06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО «Ай-Кью ТЕХНОЛОДЖИ»

Из-за неких Ай-Кью ТЕХНОЛОДЖИ мой бизнес навернулся. Якобы нельзя без разрешения бренда продавать их товар! Да кого это сейчас волнует. Все было супер, пока не влезли эти черти!

20.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ай Кью Компани"

Работают только профессионалы
Очень много работы не справляюсь иногда с заказами ... Подробнее>>

02.05.2022
ООО Кью -Воркс: Невыплаты по белой и по чёрной

Обходите данную шарагу стороной. Директора и собственник мошенники. Не выплачивают зп сплошные задержки в течении всей работы , а при увольнении и вовсе кидают Несколько юр лиц у компании: Парадокс Лаб, Кью Воркс, Кью Проджекс. Ни в коем случае не идите к ним работать , если только за бесплатно Подробнее>>

04.11.2021
QPRO (Кью Проджект, ООО)

Пришла работать в компанию на должность менеджер по развитию бизнеса , все шло прекрасно пока сотрудники компании не показали своё истинное лицо. За 3 месяца работы один которых был обучением нового для меня сегмента рынка , принесла в компанию 11 проектов, привлечены Архитектурные мастерские о работе с которыми собственник мечтал 5 лет, и что я сделала за месяц . Работа Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Ай Кью Консультант, центр помощи студентам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.Эта фиктивная контора занимается отмыванием денег бандитов и преступников. Не рекомендую иметь дело с криминалом. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор

Москва, Малый Козловский пер, 12 - 314 офис, 3 этаж

12.07.2020
Ай Кью ЭСТЕЙТ

Оговоренную сумму вознаграждения могут урезать как захотят или вовсе кинуть. Юрист работает 2 часа через день и все время занята, некомпетентный сотрудник, приходилось выруливать самой или ждать неделю. Нет crm системы! (да, вы не ослышались). Вкусные объекты и клиенты только для "своих" агентов. Нет базы! Нет обещанной рекламы, на циан и авито выделяются смешные суммы, тексты пишет "своя" бабушка сленгом Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Ай Кью Консультант, центр помощи студентам - отзыв пользователя Консултант метро П**********я Тестовская о работе в компании

Консултант метро П**********я Тестовская:
Не соглашайтесь здесь работать. Бизнес загибается. В коллективе есть стукачи. Много своих. Свои стучат и доносят на остальных. Много тех кто втерся и стал своим и они тоже стучат и доносят на рядовых. В руководстве учредители и туда не попасть. Даже если ты профессионал, ничего не получится. О зп. Только серая зп. Здесь зарплата только в конверте и не верьте что дадут белую, ещё никакого карьерного роста абсолютно за исключением тех кто втёрся в руководство и на всех стучит.

Москва, Малый Козловский пер, 12 - 314 офис, 3 этаж

06.07.2020 | положительный отзыв
Би Кью Би Экспресс

Когда нашему предприятию необходимы грузоперевозки по территории России, то мы обращаемся в данную компанию, так как сотрудничаем с ними уже не первый год, хотя в основном они оказывают нам услуги по курьерской доставке. Эта компания надежный партнер, они четко соблюдают все условия договора и документы всегда доставляют в оговоренные сроки. ...

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>