19.04.2023 | положительный отзыв
Розы супер, без пересорта

Заказывала 50+ кустов. Розы супер, без пересорта! И в подарок одну положили. Ещё у них суперские сорта яблонь. Места нет уже сажать))

17.04.2023 | положительный отзыв
Большой ассортимент интересных сортов

Большой ассортимент интересных сортов. Много неизбитых сортов. Заказывала на осень 10 штук. Сажала в сентябре. К укрытию успели все укорениться. Про пересорт пока ничего не могу сказать.

15.04.2023 | положительный отзыв
Саженцы не плохие

Сегодня получила розы из этого магазина. Шли по почте 5 дней. Заказала на пробу всего 12 штук. Саженцы пришли не плохие, некоторые очень сильные. И за заказ всего 12 роз вложили подарок - розу. Очень не плохо!

13.04.2023 | положительный отзыв
Саженцы отличные!

Выслали СДЭКом на другой день и через 2 дня уже получила. Саженцы отличные, 3-4 ствола развитые крепкие без ростков и листьев- то, что надо, и корневая отличная. Ну а сорта посмотрим летом.

11.04.2023 | положительный отзыв
Всегда всё строго по сортам

В моём розарии более восьмидесяти кустов роз купленных у них. Кусты всегда выглядят великолепно, мощные стебли, развитая корневая система и здоровая листва. Всегда всё строго по сортам. Если нету какого либо сорта, всегда посоветует что-нибудь подходящее по моему запросу.

09.04.2023 | положительный отзыв
Всё, что я у них покупала - растёт

Хочу добавить свои 3 копейки... покупаю вот уже несколько лет. Всё, что я у них покупала, растёт, цветет и скоро будет плодоносить. На каждом этикетка с названием сорта. Очень знающие продавцы, всё подробно расскажут, что-то посоветуют.

07.04.2023 | положительный отзыв
В весенней посылке все саженцы с хорошей корневой

В весенней посылке все саженцы с хорошей корневой системой (на мой взгляд). Опять таки ждем, что вырастет и чем зацветет.

05.04.2023 | положительный отзыв
Посылки приходят в нормальном состоянии

Регулярно беру. И осенняя и весенняя посылки пришли в нормальном состоянии. Большая часть из них годится для наших Северов по морозостойкости и всяким там другим характеристикам.

03.04.2023 | положительный отзыв
Саженцы очень хорошие

Саженцы очень хорошие, крепкие, хорошо развита корневая система! Получил хорошую консультацию по посадке, обработке и обрезки деревьев, так же дали брошюру.

31.03.2023 | положительный отзыв
Растюхи классные)

Неделю назад привезли мне мои заказы. ПОКА не высажены в ОГ, боюсь, что земля еще не готова. Растюхи мои веселые! Следы от прививок хорошо видны и в отличном состоянии. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Всем довольна

Заказ оперативно, без сбоев. Был вложен подарок, семена пригодятся). Всем довольна. Будем ждать всходов. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Большой, даже огромный выбор семян

На сайте большой, даже огромный выбор семян. Я и в магазинах раньше старалась покупать пакетики, но такого ассортимента там нет. Теперь разгуляюсь )) Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Качественный и недорогой семенной материал

Благодарю за качественный и недорогой семенной материал, оперативную доставку. Для меня лучшее по соотношению цена-качество. Все что заказала, пришло. Твердая 5 Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Товар бережно упакован и каждый подписан

Первый раз в этом году заказали саженцы роз и гортензии. Всё пришло вовремя. Товар бережно упакован и каждый подписан. Саженцы все живенькие. Мы их сразу же и посадили. Теперь будем... Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Професcиональная упаковка, здоровые растения

А у меня уже большой опыт по выписке растений! Професcиональная упаковка, здоровые растения +нужная информация, акции и подарки. Ну и, конечно же, компетентные и вежливые сотрудники. Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Нет Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Ассортимент богатый, цены "вкусные"

Ассортимент богатый, цены "вкусные", сотрудники - самые оперативные, ответственные и доброжелательные. Уже жду зимнего обновления ассортимента))) Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Все очень понравилось:)

Кроме заказа, получила на Новый год подарок от магазина. 9 пачек семян, 2 удобрения. Все очень понравилось:) Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Гарденмарт фореве))

Ребята! Большое спасибо за подарок к Новому году. Ваши товары - лучшие - качество посадочного материала, высокая приживаемость, всхожесть семян. Гарденмарт фореве)) Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Очень большой ассортимент, сорта помогали подбирать

Покупал саженцы яблони и черешни на осень, вроде прижились. Сорта помогали подбирать. Семян по прайсу очень большой ассортимент. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Упаковано отлично, все промаркировано

Заказом довольна. Упаковано отлично, все промаркировано. Остальные семена из новинок обещают в январе. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Года два покупаю здесь семена. Все устраивает, всхожесть в норме. Отдельное спасибо за ценные рекомендации по посадке, выращиванию, уходу за растениями. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Выбор в магазине большой, на любой вкус

Приобретаю уже целый год! почти каждый месяц! Саженцы все присланные - здоровые, упаковка - коробка довольно просторная и саженцы получил в великолепном состоянии. У каждого были очень хорошо обмотаны корни.... Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Все очень аккуратно упаковано

Осенний заказ малины и крыжовника. Все очень аккуратно упаковано. Еще не большой подарочек положили, для хорошей приживаемости. Все посажено. Ждем теперь семян на весну. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Саженцами очень довольна)

Базовые вещи вроде сделаны - пора заняться экзотикой - семян набрать. Посмотрим, что вырастет. До этого их здесь не покупала. А саженцами очень довольна) Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Семенной материал первосортный

Семенной материал первосортный. Советую тем, кто живёт поближе. На следующий год уже сделала предварительные заказы на семена. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Посадочный материал не плох

Великолепный магазин, менеджера любят свое дело и могут посоветовать по выращиванию и посадке. Посадочный материал не плох, по семенам буду пробовать весной, уже заказ готов. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Все хорошо, пока молодцы

Шикарный выбор растений, немного высокие цены, особенно на импортные экземпляры. Все хорошо, пока молодцы, весна покажет остальное. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Саженцами довольна

Саженцами довольна. Уже высадила. Буду ждать весной результата. Семена уже заказала. Жду, по графику, видимо, кто раньше заказал, тот раньше и получит. Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Всё пришло вовремя и в комплекте

Осенний заказ - всё пришло вовремя и в комплекте. Успела посадить. Отдельно отмечу, что консультанты магазина внимательные, терпеливые, дают необходимый совет. Подробнее>>