09.10.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-112 отзывы - Проходим мимо

Генеральный директор Рубаненко Александр Александрович на жалобу и на действия сотрудников не реагирует. Действия своих сотрудников характеризует, как заложники ситуации. Работу креативного директора Чеботарева Д. С. определяет, как неопытностьи наивность и только по этому он попал в эту ситуацию. А тем временем Чеботарев Д. С. представляется юристом. Вместе с адвокатом Кондратьевой Л. П. берут предоплату за услуги. Деньги делят между собой. Оплаченная работане выполняется. При попытке вернуть свои деньги угрожают. Ведут себя грубо. Кондратьева Л. П. ведетне здоровый образ жизни, на связь не выходит. ЛУЧШЕ обходить такую фирму, Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-112 отзывы - Обман по полной

Вводят клиентов в заблуждение, обманывают. Креативный директор Чеботарев Д. С. представляется юристом, в процессе общения ведет себя не адекватно, грубо. Адвокт Кондратьева Л. П. и Чеботарев Д. С. поделили предоплату за услуги между собой. Работа не выполнена. Деньги не возвращают. Генеральный директор Рубаненко А. А. выбрал позицию ожидания. Действия сотрудников определяет, как неопытность и наивность. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Подробнее>>

02.02.2021
Люкс, Злата, ГрандМаркет, Жемчужина и многие другие по адресу Гражданская 112

Самый недобросовестный работодатель. Все зп в объявлениях, ложные, поверьте, таких сумм вы не увидите и это при том что вас будут унижать матом при всех, посылать и т.д. в общем отношение очень даже скотское. Заработную плату часто задерживают. А когда вы за ней придёте, окажется что с вас ещё за что то удержали. У этой шараги очень плохая репутация, можете

Россия, Благовещенск

31.05.2020
99с, 90с, 112…116 маршруты

Проработал два месяца в автократе на 99с вовремя выплачивается официальная зп за март месяц а не официальная нет сейчас уже конец мая уволился ещё в апреле до сих пор ничего. Ребят подумайте прежде чем сюда идти очень подумайте крайне неприятное отношение к водителям здесь. Подробнее>>

09.08.2018
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №112"

Зав. Терапевтическим отделением №55 — Кунакбаева Е. Г. Ужасно много себе позволяет, учитывая ее нулевую компетентность, безграмотность. Елена Геннадьевна фальсифицирует оф. Документы и поливает грязью хороших специалистов, подделывая жалобы пациентов, а также заставляет врачей регистрировать несуществующих пациентов, чтобы положить деньги себе в карман. На нее еще с прошлого года лежит заявление в Прокуратуре, но пока никто ничего не сделал... Линьков Подробнее>>

31.05.2018
Детский сад №112

Елена:
Очень насмешила статья о встрече детей сада 112 г. ЧЕБОКСАРЫ от 01.05.2018 года с пенсионером УФСИН Дмитриевым Александром Владиславовичем. О чем он может рассказать ребятам: о том как его отправили на пенсию из-за уголовного дела в связи с расхищением денежных средств на строительство изолятора или о том, как он детей наплодил на стороне от разных женщин.

Чебоксары, Мичмана Павлова, 33а

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Школа № 112

Ваш ученик школы перешел все моральные нормы. Он использует матерную речь в обращение к взрослым, оскорбительное поведение и неуважительное отношение к другим людям заставило меня вам это написать. Зовут его (Вк) Давид Беридзе (https://vk.com/id237768675 - его ВК). Прошу принять меры воспитания и сообщить его родителям (одноклассники). http://ok.ru/profile/566404329677/photos - это его зафиксированное нарушение. Со мной согласно около 10 человек. Его забанили, но лучше бы с ним разобратся, водить к психологу почаще и ограничить доступ к компьютеру. С уважением, прошу с ним разобраться.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лядова улица, 16

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112 - Уволить врача!

Хочу поделится своими впечатлениями о "работе" так называемого "врача общей практики" ЕФРЕМОВОЙ ВЕРЫ ВЛАДИСЛАВОВНЫ. Почему "так называемого", да потому, что я бы "врачём" её никогда не назвал! Никогда бы не доверил ей здоровье пациентов! Как такие с позволения сказать "специалисты" проходят периодические аттестации и получают лицензии на право работы врачём. Неужели у её руководителей напрочь отсутствует чувство самосохранения! Этой даме нельзя даже доверить работу ветеринара на откорме бычков, все быки передохнут. 11 февраля я сломал ногу и как положено съездил в травму, где мне естественно поставили гипс (это особая история) Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112 - Не попасть к окулисту

Недавно хотела записаться к окулисту. У меня высокая степень миопии с дистрофией сетчатки. Предварительно подняла тяжесть и у меня начало потягивать глаз. Звоню в поликлинику и спрашиваю как попасть на прием, а мне говорят, что без записи можно только при острой боли. И сказали записаться через интернет. В нете номерков нет. Я спрашиваю в регистратуре, мол можно попасть только когда глаз видеть не будет (если разрыв сетчатки). Меня игнорируют. Я вспылила и увидела на сайте телефон поддержки, позвонила туда и нажаловалась. Сегодня перезванивает очень милая женщина. Она уточнила по Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112 - Сплошной мат

Вчера вызвали участкового педиатра к ребёнку. У ребёнка температура 38, насморк, болят горло и уши. Пришла старушенция, посмотрела и сказала, что она не ЛОР и посоветовала обратится к ЛОР врачу. Направления не дала, номерков нет. Сегодня пришли в поликлинику к ЛОР врачу, у ребёнка высокая температура и болят уши. Врач Громова сказала - сидите ждите когда я приму тех у кого есть номерки (интересно откуда они их взяли!). Просидели в очереди ТРИ ЧАСА ребёнку стало плохо. Уехали домой будем вызывать скорую! Подробнее>>