07.11.2018 | положительный отзыв
Клиника Монументаль - отзыв о компании "Клиника Центральная на 54/02 Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, 54/02

Я живу в Нижнекамске. Регулярно названивают, говорят, что я нахожусь в предварительной записи. Номера берут из базы РТ и "ловят на живца". Не называют никаких фамилий, представляются только по имени. Ищут жертв. Планирую написать заявление в прокуратуру, по причине того, что нарушается закон о конфиденциальности моих персональных данных. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
19.06.2019 | положительный отзыв
27.03.2019
Клиника Монументаль отзывы

Олеся:
Когда устраивалась сюда оператором в сентябре прошлого года, то почему-то подумала, что будет тяжело. Но по факту оказалось, что вполне нормальная работа и помимо зарплаты еще частенько премию выдают. Проработала полгода и мне предложили вакансию менеджера по продажам. На мой вопрос, Это что, повышение? Ответили, Конечно! Вы хороший работник, а тут как раз место освободилось и зарплата побольше. Решила попробовать, тем более я с людьми легко нахожу контакт. Уже третью неделю работаю в роли менеджера. Интересно.Посмотрим, что по денежкам выйдет. Обещали 50 тысяч. Раз обещали, то и дадут. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Клиника Монументаль отзывы сотрудников

Ирина:
В сентябре прошлого года было сокращение у нас на работе и меня попросили. Сидела дома, маялась. Потом одна из подруг посоветовала обратиться в данный центр. Позвонила, записалась на собеседование. На мое удивление меня взяли. Сейчас работаю здесь оператором и практически все устраивает. Есть конечно мелкие недочеты. Но куда без них. Для меня главное, чтобы зарплату вовремя давали. А здесь с этим проблем нет. График нормальный. 5 дней отработал, 2 отдыхаешь. Руководство по пустякам не цепляется. Главное от работы не отлынивать. Бонусы несколько раз выдавали в виде небольших премий. Так что пока поработаю. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
Клиника Монументаль отзывы

Ксения:
Устроилась сюда на вакансию оператора контактного центра. У меня большой опыт работы в данной сфере и могу сказать, что здесь условия очень даже достойные. Работа совсем не сложная, в сравнении с банками и прочими кредитными организациями (кто работал, тот поймёт), тут просто отдыхаешь и получаешь удовольствие. Рабочий график очень щадящий, при этом оплата получается выше рынка. Подробнее>>