17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

11.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Им можно доверить свой дом

Мы приобрели двухкомнатную квартиру в Панораме. Полностью провели отделку. Хотелось все убрать перед переездом, но так чтобы качественно и быстро. Как раз соседи для этих целей вызывали клининговую компанию "Cleaning bees". Вот так и познакомились. Нужно было отмыть все полы, окна, кафель, иными словами - просто навести идеальную чистоту. Цены на услугу оказались вполне разумными. Сотрудники прибыли в точно оговоренное время, аккуратные приятные девушки. Управились в течение дня. Результатом мы были очень довольны. Такую качественную уборку нам бы самим пришлось делать за несколько приемов и еще много чего покупать

14.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Отличная работа

Мы заказывали у них уборку офисного и торгового помещения после ремонта. Компанию, которая профессионально занимается своим делом сразу отличается от аналогичных своим подходом. Сотрудники в форменной одежде, химия и инвентарь техника, поломоечная машина, оплата согласно договоренности по договору, без дополнительных "накруток". Результатом остались довольны. Рекомендуем.

16.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Советую

В принципе все устроило. 2 девушки приходили делать генеральную уборку нашей 1 комнатной квартиры. Ольга - очень приятная в общении, хорошо помыла окна и большую лоджию, Наталья (или нет, не помню точно) мыла санузел - здесь остался небольшой нюанс в виде неотмытого стыка между ванной и стеной, хотя возможно это и невозможно отмыть из-за старости. Спасибо сотрудницам стойко вынесли все мои нападки)) убрались на совесть!

29.11.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees

Привыкла всегда уборкой заниматься сама, т. к. никому не доверяю свою квартиру. Но тут недавно пришлось обратиться за помощью в связи с ремонтом новой квартиры. Кто делал ремонт, тот меня поймет. Воспользовалась услугами клининговой компании Cleaning bees. Теперь квартира сверкает как новая. Очень качественная работа, я довольна! Буду приглашать раз-два в месяц на поддержание чистоты. Таким девчатам можно доверять, аккуратные, вежливые, старательные пчёлки. Проверено лично, советую. Удачи вам и процветания!

15.03.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Навели чистоту после празднования юбилея

На днях отмечали тридцатилетие мужа. Дом позволяет по площади - поэтому созвали всю нашу компанию зависнуть у нас)) Что сказать, отметили на славу, но вот когда уже все напитки были выпиты, закуски съедены, танцы оттанцованы и гости отправились по домам - на нашу больную после праздника голову свалился тотальный трэш в виде адового, прошу прощения, СРАЧА! и тут мы схватились за голову, и тут мы решили, что нам самим не одолеть этот кошмар. Эту компанию посоветовал коллега по работе мужа - оказываются, они убираются в их офисе по договору

20.03.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Профессионально выполнили генеральную уборку

Честно, я иногда пользуюсь услугами клининг компаний, но только тогда, когда это действительно нужно (ну вообще просто на постоянку бюджета не хватит)) Так уж сложилось, что каждый раз меня что-то не устраивало, находил пыль на шкафах, будто никто до нее так и не добрался, как-то давно еще сотрудники не посчитали нужным вынести мусор, потому что корзина была не до краев заполнена. В общем, каждое мое обращение получалось в новую фирму. Обратил внимание на этих ребят по отзывам. И я впервые не прогадал! Все было выполнено достойно, чистота и порядок.

26.03.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Спасибо за химчистку

Обратилась в эту компанию на днях - заказала химчистку мягкого пуфика (привести в надлежащий вид перед продажей). Менеджер сориентировала по цене, договорились на конкретную дату и время. Сотрудницы приехали со своими чистящими средствами, чистенькие и выглаженные, в брендированной форме с их логотипом пчелы)) что касается качества химчистки - все ок, вещь готова к продаже.)) Спасибо.

29.03.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees

Заказала в компании генеральную уборку после долгих раздумий. Перебирала многие варианты, читала отзывы о компаниях, смущало, что многие люди 89 недовольны. Остановилась на них, соотношение цена качество приемлемое и фото отчеты яркие и показательные. Удивило, что когда девочки мыли холодильник - они даже обратили внимание, что некоторые лекарства просрочены и при сдаче квартиры упомянули об этом, очень приятна такая забота о клиенте. Насчет одноразовых материалов - не врут, сама при начале уборки подметила, что они пришли с новенькими запечатанными салфетками и губками, все на высоте! Осталась очень довольна и

12.04.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Спасибо за генеральную уборку

Выражаю благодарность за качественную уборку моей двухкомнатной квартиры. Переехали на новое съемное жилье и решили навести порядок после прошлых жильцов. Девушки навели чистоту, утром приехали, вечером уехали - после них квартира была, как новенькая, не было никаких следов пребывания в ней людей в виде пыли, разводов и грязи. Даже дышать стало легче в ней. Удивило, что даже духовку отмыли, можно теперь пользоваться без всяких подозрений. Спасибо большое за наш комфорт. Будем обращаться, если вновь потребуется помощь.