14.03.2020 | положительный отзыв
КЕЙ ГРУП - Я работаю в компании уже достаточно долгое время в сфере разработки сайтов.

Условия работы мне подходят, тем более, что тут множество интересных проектов, а главное, дружный коллектив и хорошая зарплата. Обучение происходит за счет компании, также множество коллективных мероприятий, фрукты и кофе предоставляет компания, а также предоставляются скидки на посещение спортивного зала. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
КЕЙ ГРУП - Лично меня все устраивает, работу менять не собираюсь

Лично я работаю в этой компании уже чуть более года и впечатления от работы только положительные. С собеседованием сложностей не возникло, а трудоустройство официальное, заработная плата высокая и белая, выплаты всегда без задержек, а также оплачиваются больничные и отпуска. Коллектив тут дружный, а начальство вежливое, регулярно проходят тренинги для сотрудников и есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
КЕЙ ГРУП - Лично меня устраивает все

Работаю в данной компании более года, занимаюсь разработкой сайтов. Заработная плата начисляется всегда без задержек, уровень заработка - выше рыночного. У нас слаженный и состоявшийся коллектив, причем довольно дружный, так как сотрудники стараются помогать друг другу, когда это необходимо. Для работы офис полностью укомплектован, а фрукты, чай и кофе - за счет фирмы. Несколько раз в год мы проходим корпоративные тренинги, а также совместный отдых с ребятами, в том числе и на природе. Меня все а абсолютно устраивает в Key Group, компанию с такими условиями работы, начальством и уровнем зарплаты еще поискать нужно в наше нестабильное время. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
КЕЙ ГРУП - В целом, меня все устраивало.

Работал некоторое время в этой компании. Но, по семейным причинам пришлось уволиться. Впечатления остались только положительные. Компания солидная, не шарашкина контора, занимается стартапами. В целом, меня всё устраивало. И адекватная зарплата, и хорошие условия труда, отношение к нам со стороны начальства было приемлемое. И само начальство нормальное, понимающие люди. К тому же, много разных бонусов для рабочих, скидки на посещение спортзала, постоянные тренинги и другие интересные мероприятия. . Очень жалею, что пришлось бросить эту работу. Очень мне у них уж понравилось. Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
КЕЙ ГРУП - Это отличная компания, в которой я работаю уже длительное время.

И мне нравится то, что здесь действительно дружный коллектив, мы все вместе как одно целое стараемся делать все самое лучшее для своих клиентов. Чтобы они были довольны. Относительно нашего руководства то это действительно настоящий профессионал в сфере управления. Они умеют правильно отдавать распоряжения своим подчиненным, чтобы они все хорошо выполняли. Также я довольна тем, что за счет компании я имею возможность посещать различ чные семинары для повышения своей квалификации. Этой работой я довольна. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
КЕЙ ГРУП - Устроился в компанию «Key Group» чуть больше года назад, из-за необходимости роста в профессиональном плане.

Ранее работал в аналогичной компании, которая не развивалась и не давала развиваться мне как профессионалу. В «Key Group» хорошая корпоративная культура, интересные заказы, интересные условия работы. С коллективом сложилось сразу. Есть обучение, скидки в спорт зал и вообще компания многое делает для развития своих сотрудников. Даже зону отдыха продумали, так как целый день возле монитора - это вредно. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
КЕЙ ГРУП - Чуть больше года, как работаю здесь.

Программист. До этого работал на себя, не скажу, что работы не хватало, но не интересно было, сайты, продвижение, одно и тоже. Перестал расти как специалист. Здесь каждый проект, каждый стартап – вызов для тебя и для команды. Постоянно приходится следить, что нового появляется в нашей области, что из этого можно применить… Благо руководство и с софтом новым при необходимости помогает и периодически обучения внутри компании проходят, так сказать без отрыва от п производства) Ну и коллеги, если ты не знаешь, партнер подскажет, так и решаем самые сложные задачи. Я доволен своей работой. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

Я на доставке работаю. Устроился не так давно, месяц всего как. Мне пока все нравится. За первый месяц заработал хорошо – все, как и обещали на собеседование. Плюс вообще с другими сотрудниками разговаривал, говорят платят всегда вовремя, без обманов, никаких непонятных штрафов там и прочего, не обманывают в общем.
Да пока я никаких минусов для себя не обнаружил, а там время покажет.

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

хороший стабильный доход, 3 или 4 рабочих дня в неделе, всегда можно поменяться сменой с коллегой, обучение и тренинги за счет компании. в целом в компьютерном магазине кей достаточно хорошо работать, лично я рад что однажды устроился к ним. удобный сменный график позволяет мне успешно заканчивать обучение в вузе.
нужно обладать колоссальной стрессоустойчивостью, так как с некоторыми покупателями бывает достаточно сложно работать…

27.04.2023 | положительный отзыв
Wibedo работа в сети магазинов О'кей - Очень полюбилось мне за год пользования это приложение и впредь собираюсь им пользоваться.

Ежедневная оплата, работа рядом с домом, сам выбираешь время работы. Нравится то, что предлагается много оферов рядом с домом, а так же в других районах города, то есть, ты можешь выбирать сам что тебе по душе и удобно по времени. А начала я работать с Wibedo находясь в декрете и для меня приложение стало просто находкой, когда могла брала подработки. Сейчас, я уже не представляю, что можно работать по другому, здесь ты сам себе начальник: приболел ребёнок, можешь не выйти, появились неотложные дела -тоже), не надо ни кому давать отчет. ...