25.03.2024 | положительный отзыв
Авидос списали все мои долги

Честная работа юристов, оказание компетентной помощи в решении трудной ситуации. Избавили меня от финансового бремени за 9 месяцев!
Никаких

04.10.2022 | положительный отзыв
Юридическая компания Авидос

Как юрист, который тут проработал долгое время, могу сказать, что работать тут непросто. Тут важен результат, а успеха не всегда легко добиться. Поэтому надо быть профессионалом, который не боится трудностей.... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Юридическая компания Авидос

Платят достойную зарплату, причем как я понял все сотрудникам. Мне как оператору достаточно в принципе, жаловаться не на что. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Юридическая компания Авидос

Менеджерам тут очень даже неплохо, есть куда расти. Для меня это главное, потому что честно говоря не хочу всю жизнь в юридическом деле вариться. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Юридическая компания Авидос отзывы сотрудников

Вадим:
Хорошая зарплата, удобные условия труда, комфортный офис. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Юридическая компания Авидос отзывы

Аня:
Возможности карьерного роста, зарплата без задержек, отличный коллектив. Работала тут по февраль 2021, ушла из-за проблем со здоровьем. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Юридическая компания Авидос

Про работу в Авидос ничего плохого сказать не могу, зарплату платят вовремя, все по закону. Работала менеджером пару лет, ушла по личным причинам, но сама фирма очень нравилась. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Юридическая компания Авидос

Хорошая компания, условия для операторов здесь отличные. Работала из дома, тоже было непросто, хотя я и достаточно интересно – слушать проблемы людей и направлять их к специалистам. Ушла из-за тогда... Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Юридическая компания Авидос

Работаю здесь юристом с 2020 года, это трудно, но я думаю помощь людям того стоит. Зато столько опыта уже накопилось и историй интересных, что уходить не хочется. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Юридическая компания Авидос      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Хорошая компания, которая действительно помогает своим клиентам. Хороший коллектив, стабильная зп. Подробнее>>