09.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЧАЗ УТР

При трудоустройстве обещали официальное оформление по ТК РФ, а на самом деле договор гпх, где указана заработная плата 15000 рублей! А на всех площадках по поиску работы написано от 80000 рублей. Пока вы на вахте, вам исправно выплачивают зарплату 80000 рублей, но стоит вам уехать с вахты - закончился срок (60 дней), то за последний месяц зарплату вы получите, пока не вернётесь на следующую вахту(через 30 дней). Вы отработали честно и уехали к семье без денег. А если решили уволиться, то вы и вовсе не получите денег. Хочу предупредить соискателей, не ведитесь на обещания, а просто прочтите договор, там чётко написано, что ваша зарплата 15000! Подробнее>>

29.12.2021
ооо чаз утр

В договоре указана зарплата 15000 рублей. Если решите уволится и судится с компанией, то получите именно эту сумму, хотя на ххру указана зп от 80000 рублей. Билет на межвахту за ваш счёт,, зарплату за последний месяц вам выплатят лишь при возвращении с межвахты. Если решите уволится, то не получите ничего, ну через суд оклад из договора.Не ходите люди в чаз, Подробнее>>

14.03.2021
ООО "ЧАЗ "Новый консалтинговый центр" ( ЧАЗ НКЦ) +7 (341)-293-3563

Суб подрядное строительство !!! Фирма мошенническая ребята, не вздумайте устраиваться. Нагло кидают и готовы к суду. Директор Романов Д.Е - аферист. Открывает конторы на год, набирает людей на вахты и кидает их не выплачивая обещанной зарплаты (если повезёт, получите минималку прописанную... Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Компас земной

Огромнейшая благодарность Дмитрию Шведу за идею-подсказку не просто посетить данный сайт в ознакомительных целях, а оставить наконец-то здесь пару-тройку строк в его же адрес! День ото дня у издателя местных гламурных глянцевых изданий увеличивается число недовольных экс-сотрудников (считай, будущих врагов по жизни). А ему невдомёк, что это чревато последствиями. Братия «писарчуков» - народ легко ранимый и обидчивый. Если им не платить за свой труд, то если не через правоохранительные организации правду-матку донесут, так через Интернет, «сарафанное Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Стас

Екатерина. Ничего про вас не знаю. И не думаю, что вы знаете, как и что на самом деле складывалось у Яны. Про то как я работаю судить не вам. И здесь вообще речь не о ком-то из работников бывших или нынешних. ЗДесь речь идет о скотском отношении шведа к людям. Признаюсь желание работать в собаке у меня улетучилось достаточно быстро. Энтузиазм продержался около месяца. Первая причина его исчезнования - ночные посиделки. Сначала это списывалось на то, что якобы ушел предыдущий дизайнер и получилось так, что он многое не сделал и произошла большая задержка. Но это ву нас форсмажор, такого больше Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Аноним

Ребята!Кем бы вас туда не звали,не идите ни за что!Особенно менеджеры по рекламе!Вы проработаете там месяц, вам скажут,что вы отработали плохо, и выгонят вас, не заплатив ни копейки.Я потратила 2 недели своей бесценной жизни на эту компанию.Разумеется мне не заплатили,а, напротив,сказали,что я ничего не делала!Хотя я на свои же деньги ездила по городу по клиентам:)Если пойдете журналистом,вам скажут,что вы плохо пишите,и не оплатят вашу работу. Директор там Дмитрий Швед, он же Анатолий Ковалев.Неуравновешенный человек,самоуверенный, наглый.Как еще журнал Собака существует,одному богу известно! В общем резюме: не ходите, дети,в УТР-медиа, гулять Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Стас

Этот Мудак мне 2,5тр должен уже 2-ой месяц зп выбиваю, дает по 1-2тр достал уже!!!! Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Стас

Работал там дизайнером когда-то. Мне он, в общем-то, ничего не должен.(хотя, как посмотреть)... )) Втюхал свой бартер. Но не об этом речь. А вот о чем. "Не говорите в пустую. Представьте реальные доказательства, что вам не выплатили заработную плату..." Вот это сюрно сказано ))))) Катя (или Оля, уж не знаю)... Кому и какие доказательства? ))))))))) РЖУНИМАГУ ))))) Считаю, достаточно того, что Димасик со своей убогой конторкой (всего в десяток человек) Умудрился попасть в TOP-10 ))) черного списка по Новосибирску наряду с такими гигантами, как "Сибирский бальзам" и проч... Какие еще доказательства? ))))))) Бреда большего не слыхал )))) А Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Ведьма

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>