24.04.2019 | положительный отзыв
Торговый центр стройматериалов 100метровка

Все пока устраивает
Обучение, тренинги, форма – все за счет компании, ничего покупать самим не надо. Устраивают сразу официально, подписываешь договор. Зарплата есть белая и серая, ну это, как и везде. Оклад – это уже хорошо, много где и его-то нет. Премия может достигать трех окладов и больше, смотря как наработаешь. ...

Феодосия

20.02.2018 | положительный отзыв

Марина:
Работала в компании почти год, остались только позитивные воспоминания. Во-первых, на руководящих позициях работает в основном молодежь, при этом компетентные и адекватные люди, что само по себе является большой редкостью в нашей стране. Работать было легко и весело, ехать с утра на работу было не в лом. Во-вторых, все велосипеды уже давно изобретены, внедрены и работают без громких слов. Пример: при приеме на работу HR проводят «ликбез» по пользованию корпоративными ресурсами, обучают технологиям на любые случаи жизни. Я им очень признательна за это. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю в компании первый год. Считаю 100метровку лучшим из своих работодателей за свою карьеру. Нет ничего, что мешало бы работе: от бытовых мелочей до взаимоотношений в команде и организационных вопросов все организовано оптимально, все процессы заточены под продуктивную и комфортную работу. Есть возможность подтянуть те навыки, которые нужны и раньше мало использовались. Свои основные навыки есть возможность использовать на 100%, принося пользу компании и получая удовольствие от своей работы. По ЗП и соцпакету все вовремя и без накладок. Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв

Руслан:
Если честно, никогда бы не подумал, что смогу так быстро подобрать работу. Благо, что толковые люди мне помогли с этим. Сейчас не нарадуюсь все. Получаю отличные деньги, пребывая среди прекрасного окружения. Приятно, когда деньги зарабатываются тем, к чему сердце лежит) Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв

Асан:
Пришел на работу в торговый центр несколько лет назад, за это время успел немного подрасти по карьерному росту. Так же, за моими плечами теперь огромный багаж знаний…Все это благодаря ТЦ. Особенно радуют премии их здесь раздают хорошим работникам (то печеньками, то деньгами, то техникой) за заслуги. Подробнее>>