08.12.2017 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Водитель-экспедитор о работе в компании

Водитель-экспедитор:
Пришёл работать во Внуково ,отличный коллектив,работа налажено.в ноябре закрыли склад и отправили в командировку в сынково и тут началась полная ....в сынково тех кого перевели с Внуково нагружают по 10-15 точек в день и все эти точки разбросаны по всей московской области.в то время как своим сынковским они дают по 2-5 точек и все рядом.из за этого приходится ночевать на работе . Старший логист вообще ещё тот. открытым текстом сказал,что «ему на нас внуковских вообще ...,я вас не звал в сынково».наклодные нам,Внуковским выдают к обеду,сынковские уже возвращаются в это время на базу и спокойно едут дамой.так если ещё и в резерве оставят не дадут маршрут,то вообще зп в 2 раза меньше выплачивают.пока не поставят нормальное руководство в сынково,там так и будет ....еще и зп дали меньше чем должны были.хотя сынковские кто в резерве сидел,получили так же как и Внуковские,которые целый месяц на работе ночевали

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Торговый агент о работе в компании

Торговый агент:
Поднять з/п до 60-70 т.р., а не 25-28 - нищенская, хватает только на камуналку, дет. сад, продукты и то не на все. Адекватно распределять планы, а не так что сегодня рекорд завтра норма и всегда в гору, не смотря на то, что минздрав и правительство борется с курением. И если такой дресс код в компании, нужно выдавать рубашки, брюки и костюмы. В общем все это стоит не дешево, и каждый месяц нужно обновлять. А аренда авто - это вообще смешно 1200р в месяц хватает на 3 мойки или 2 литра масла. ТО и мелкие ремонты со своего кармана. Перестать работать по 6 дней в неделю и 10 -12 часов в день за 25-28 т.р. А прорывы, драйвтимы и прочие лохмачевки выплачивают с опозданием 4 -5 месяцев.

10.01.2018 | положительный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Специалист отдела продаж о работе в компании

Специалист отдела продаж:
1. Удобное расположение, организован развоз сотрудников утром и вечером. 2. Белая зарплата, ДМС, компенсация питания. 3. Своевременная и чёткая выплата заработной платы. 4. Отдельно хочется похвалить работу отдела кадров. Честное и человечное отношение к соискателю, а позднее - к работнику. Также ими был проявлен невиданный ранее мной нигде профессионализм.

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя ТА о работе в компании

ТА:
Улучшить? Уволили всех РГТА, СТА и ТА, около 700 человек, сразу же после новогодних праздников! Закрыли направление по Бакалеи, якобы миллионные убытки, для чего тогда такой штат ТА нужно было раздувать. Рассчитали сотрудников без компенсации, которые не отработали испытательный срок. Пусть теперь ждут иски в суд!

23.01.2018 | положительный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:
Да нормально всё у нас. Зарплата белая, вовремя. График 5/2. Коллектив хороший.

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя комплектовщик о работе в компании

комплектовщик:
абсолютная неорганизованность работа низкооплачиваемая работы много а оплата не соответствует отношение начальства к работникам так себе

24.01.2018 | положительный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Директор о работе в компании

Директор:
Самая жадная и мерзкая компания. Даже в фактуры включает копейки, которые на штучном товаре не особо заметны, а при большом количестве суммы набегают порядочные. Дешёвки. Зарплата белая,а эксплуатируют так,как будто на каменоломне. Не советую никому эту компанию, пожалеете.

26.01.2018 | отрицательный отзыв

ТА:
вот скажите мне как можно проехать 230 км и посетить 29 точек? и в каждой я должен стоять по 12 минут. я че должен в 10 вечера возвращаться?? сейчас идет такая проверка агентов по таймингу, т.е. сколько времени агент тратит в ТТ сразу скажу не занимайтесь фигней сократили кучу народу и хотите выхлоп??! Что такое драйвлист??? ваш Жаде розовый никому не нужен это сигареты а вы заставляете их продавать. Руководство всем пофиг на сотрудников никто не отстоит честь и достоинство агента если только сам. Но тут шеф сразу скажет все вопросы только через него. Нет службы поддержки для ТА

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Оператор-кассн о работе в компании

Оператор-кассн:
Всё,абсолютно всё.График как у старателя 6/1,во многих филиалах есть кассир,есть оператор,в нашем к сожалению это все в одном лице(плюс бухгалтер и та(когда нет)и и.о .При этом в зп 24000,когда в нашем регионе уборщица 20000 получает! Обязанностей целая куча,а тебе за это и спасибо не скажут не говоря уже о доплате.По табелю рабочий день 6,30,а по факту не меньше 8,а бывает и по 10 часов.В добавок лишают единственного выходного когда инвентаризация.При устройстве обещают что будет обучение,а в итоге меня «обучал»директор который сам особо sap не знает

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
отношение к работникам. и не держать на работе таких сотрудников как кассир в филиале Сынково... Которая берёт взятки и неадекватно себя ведёт.

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя СКД о работе в компании

СКД:
Урезали топливо, неадекватное руководство в ЦО, ему до фени всё Не ценят старых сотрудников