27.09.2017 | положительный отзыв
Галант - Огромная благодарность компании Галант и Риму в частности

Продавала однокомнатную квартиру в Долгопрудном. Риэлтора Рима мне порекомендовали, как очень профессионального специалиста. В чем я лично убедилась. Квартиру продали меньше чем за две недели, показы Рим осуществлял без моего участия, что очень удобно. Рим был на связи 24 часа, держал меня в курсе дела. Всегда консультировал профессионально и доступно, на всех встречах с покупателем и на сделке присутствовал вместе со мной. Документы для продажи были подготовлены своевременно и корректно. Также хочу поблагодарить Татьяну и Алексея, которые документально сопровождали сделку. Действительно команда профессионалов. Так держать. Вы молодцы!

06.10.2017 | положительный отзыв
Галант - Благодарность сотрудникам Галант

Выражаю благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Галант", а именно, менеджеру Марии Орловой, Риму Нигматзянову и генеральному директору Алексею Николаевичу Зиняеву! Спасибо вам, за внимание и терпеливое обслуживанию, за помощь в регистрации. Удачи Вам, побольше клиентов.

30.11.2017 | положительный отзыв
Галант - Благодарность Юкиной Галине и команде Галант

Покупка квартиры происходит, конечно, не каждый день и данная процедура содержит в себе колоссальное количество разнообразных нюансов. Начав поиск квартиры для покупки, нам повезло случайно наткнуться на квартиру, которую показывала сотрудник компании галант Галина. На фоне других риэлторов Галина просто поразила своей пунктуальностью, доброжелательностью, мягкостью и при этом все было абсолютно четко, структурированно и без лишней воды (для нас это очень важно). Конечно, мы без сомнений решили, что сделку и дальше должна сопровождать компания Галант и не ошиблись, компания действительно показала высокий стандарт работы, это сейчас, к сожалению, так

08.02.2022 | положительный отзыв

Елизавета:
Я устроилась недавно, все, что на собеседовании обещают, правда. Не переживайте и идите работать. Езжу на маршрутке, не опаздываю, ходит их много и часто.Некоторые коллеги на своем транспорте ездят, могут подбростиь. Мне работа нравится и коллектив хороший. Не пожалела, что пришла сюда. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв

Томка:
Ходила на собеседование на фабрику Галант-Косметик, все понравилось. Скажите, там правда официальное устройство и зарплата белая, как обещают? Сейчас это редкость, вот и спрашиваю. А добираться как? Посмотрела, что только на общественном транспорте, долго ли на маршрутке?

12.01.2022 | положительный отзыв

Гость Иван:
Недавно устроился на фабрику "Галант-Косметик", все нравится. Официальное трудоустройство, все выплаты белые. Коллектив хороший, все доброжелательные, очень помогают и объясняют, что и как. Добираться только не очень удобно, приходится слишком рано выходить. Но в целом доволен работой. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв

Амелия:
Работала здесь два года, ушла, так как переехала в другой город. А вообще предприятие хорошо относится к сотрудникам - деньги не задерживает, выдает рабочую одежду, выплачивает премии. Меня лично устраивало всё пока там работала. Даже не хотелось рассчитываться.

11.11.2021 | положительный отзыв

гость:
Ходил на собеседование в Галант Косметик, зарплату обещают хорошую, спецодежду дают, график удобный, да и по обязанностям все понятно. Руководитель вроде адекватный.. Хотелось послушать мнение людей, который реально там работают. Трудоустройство правда официальное? Как сама работа в целом? Обмана нет? Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

Галина:
Работала на фабрике, пока не перебрались ближе к Москве. Нравилось и начальство, и коллектив, с девочками до сих пор дружим. Но зп была небольшой оклад плюс сделка это основной доход. Каждый месяц плюч минус всегда одинаково получала, но не нравилось постоянно нервничать и контролировать свою работу. Хотелось бы чтобы был чистый оклад, чтобы работать можно было спокойно и не напрягаться каждый раз сколько получу.

16.10.2021 | положительный отзыв

Лена Федорова:
В этой компании больше года, уходить пока не планирую. Условия нормальные, выплаты ЗП ежемесячные без задержек, за что отдельное спасибо. Коллектив у нас очень сплоченный. Единственное, что нет транспорта для развозки рабочих. А в остальном все нормально. Стабильная, перспективная компания.