13.07.2020 | положительный отзыв
ENGLISH FORWARD

отсутствуют
Работаю в English Forward уже почти 6 лет. За это время я очень сильно развилась и как специалист, и как личность. Итак, теперь о конкретных плюсах: - зп почасовая, выплачивают каждую неделю, никогда не было задержек, есть премии. Зп официальная, "белая". - всех сотрудников поощряют за успехи в работе, на праздники устраивают полезные и ...

22.08.2015 | отрицательный отзыв
English Forward (ИП Винонен)

ИП Винонен Александр Николаевич, ранее школа английского язsrf Skillset, теперь English Forward (но вывески еще Скилсет). 2 филиала: Колпино (ТРК Меркурий и Ладожская). Сейчас ищут преподавателя английского языка: - обещанный уровень зп ниже реального: выплачивается только официалка около 10 т.р. - задержки зп - грубые ошибки в документах и в трудовых книжках - сотрудники работают по 2-4 месяца,а затем увольняются сами Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Smart English Language Studio

Анна:
Работаю в компании больше года. Коллектив подбирают из позиций знаний и soft skill. Поэтому, если приходит кто-то в команду, сразу можно быть уверенным, что вы найдете общий язык. Компания для тех, кто любит развиваться, читать мотивационную литературу. Внутри коллектива грамотно поддерживается климат. Компания динамично развивается и сотрудники вносят свои предложения в развитие. Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании YES-Your English Studio

не найдены
Очень нравится! Организация новая, но чувствуется, что у сотрудников большой опыт. Кажется, работают честно. Впервые вижу, что не навязывают свои услуги, но при этом всегда готовы рассказать и показать, если обратишься. Были с дочерью на консультации (бесплатной), преподаватель очень внимательно отнеслась к нашему случаю, и можно сказать, что провела занятие - сразу для нас двоих! Мы даже не заметили, как ... Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Forward-ru.ru - интернет-магазин велосипедов

Брал себе тут велик. ЗАказ оформляется быстро. Менеджер сориентировал по срокам доставки. Не подвели все привезли. Велик классный, скоростной. Не подводил даже в сложные погодные условия