04.02.2016 | положительный отзыв
Lobster Airport Center

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Integer leo est, lobortis non egestas eget, interdum Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

24.10.2018 | положительный отзыв
sth group sth-group

Сотрудников набирают по всей стране и обещают райские условия, например: 1. За вахту 45 смен 79 500 рублей. (ночные 11 часовые смены) Смены от 1100 до 1600, в среднем это 1200, так как сама заявка сплошной рандом, то не все от тебя зависит. Сама ЗП будет насчитана, по истечению 2 недельного, а то и больше срока вахты. Расчеты: 45 смен*1200 Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Mail.Ru Group - В целом в Mail.Ru Group работать приятно, но конкретно GeekBrains не рекомендую.

+ ЗП не самая высокая, но прекрасный соц.пакет + Возможен рост +На некоторых должностях (на моей) нормальный баланс работы и жизни

22.12.2015 | положительный отзыв
APEX GROUP (apex-group)

Гость:

а можно комментарий по существу от кого либо услышать? ... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тиенс Тяньши, Insight group, Tiny group, Галактика успеха, Альянс

Уважаемые посетители данного сайта по организациям Галактика успеха которая находится по аресу Лермонтова 199 и Альянс ленина 217 были собраны материалы которые раскрывают всю схему отбора денег у населения.Строго факты:1. фальшивые вакансии на hh.ru, avito и.т.д также был раскрыт способ обмана модераторов сайта hh.ru 2. мотивирование на кредит очень распространено во многих структурах (по обещают золотые горы будут расспрашивать о Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Zfort Group (zfort-group)

Местоположение: Харьков, УкраинаСайт: http://www.zfort.com.ua/Описание:Zfort Group — создаем первоклассные сайты и предлагаем интересную работу веб-разработчикам с 2000 года. Подробнее>>

Андрей:
Очень хорошая компания. Сотрудники отзывчивые, доброжелательные. Назначили собеседование, на нем я узнал все волнующие меня вопросы. Отдельное спасибо Игорю — очень умный парень, замечательно провел собеседование, всё доходчиво обьяснил. Работаю теперь охранником, получаю приличные деньги Подробнее>>

Антон:
Отличная компания!! Проходил собеседование на вакансию бариста, получил всю необходимую информацию, удачно прошёл стажировку. Работаю по специальности. Буду рекомендовать всем своим друзьям!!! Подробнее>>

Мстислав:
Вчера был на собеседовании. Как я понял совершенно индивидуально для каждого. Общался со мной очень опытный специалист,не занощивый,очень приятный молодой человек,как я понял помошник управляющего. все мне доступно и ясно обьяснил и рассказал. Мне все подошло,после одного стажировочного дня отправили в ресторан по моей вакансии бариста. Сейчас варю кофе. Всем очень доволен. Ребята не верьте всему что здесь пишут. Прийдите и увидите все сами. Подробнее>>