05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Много фирм обошли, но остановились на ОГК «Отопительные системы». Причин несколько: подошла цена, официальный договор, одна смета на весь период установки оборудования. Я остался очень доволен скоростью и качеством проведению работ. Все вышло куда лучше чем я ожидал. Постоянно присылали фото-отчеты на каждый этап монтирования оборудования и я был несказанно рад, что не ошибся, доверившись этой компании. Выражаю благодарность директору Грекову Александру за качественные консультации и терпеливость .

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Обратился в компанию ОГК Отопительные системы, нужно было установить отопительное оборудование в частный дом, очень понравился индивидуальный подход со стороны компании, ко мне, как к клиенту. Все объяснили плюсы и минусы того или иного оборудования, по ценам и срокам все уточнили. Бригада работала очень слажено и качественно, сразу видно профессионализм. Работой остался доволен, рекомендую!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Вот честно долго выбирал компанию, которая установит в доме отопление. Я выбрал компанию ОГК Отопительные системы, которая предоставила мне смету по выполнению работ не с завышенным ценником, а в полене адекватную цену. Бригада работала на отлично, они не сидели на месте, не прохлаждались, на участке после них остался порядок. В итоге меня все устроило и проект, и сами работы. Компанию рекомендую.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Про компанию ОГК Отопительные системы мы узнали от соседей, на удивление быстро и качественно установили отопительное оборудование. Я думал, что сосед сам работает в строительстве, уж очень слаженно работала бригада. Оказалось, что это такие специалисты в компании ОГК Отопительные системы, очень грамотный подход, видно, что специалисты с образованием, а не гастробайтеры из Азии. Тогда и мы решили не отставать от соседей и заказали установку отопительного оборудования. Теперь живем и радуемся теплу в доме!

30.10.2020
Отзыв : ООО СК Мастер(Отопительные системы ОГК)

От имени ООО СК Мастер - г. Москва, ул. Нижегородская, д.50 действует мошенник Греков Александр Эдуардович, ещё он использует фирмы ООО Отопительные системы ОГК, ООО ОГК, ООО ОГК.ру, Компания ОГК, ООО Оргстройкомплект, Шоу Рум Вайлант, Шоу Рум Висманн. Как правило занимается мнимой поставкой отопительного оборудования престижных брендов, выдавая себя за официального дилера, однако им не является. Получает по договору денежные средства, затем обязательства по договору не выполняет, присваивает деньги себе, после чего закрывает фирму путём её продажи массовому директору, потом открывает новую фирму, кидает дальше на крупные суммы, обращаться в суд после этого бессмысленно, хотя неисполнимых судебных решений уже

Россия, Москва, г. Москва, ул. Нижегородская, д.50.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Я являюсь клиентом Компании "Отопительные системы ОГК" уже много лет, и меня очень удивили негативные отзывы, это ПРОВОКАЦИЯ чистой воды - ЛЖИВЫЕ отзывы, сразу видно, ведь компания уже много лет на рынке, и директор Греков А.Э. ответственный человек и никогда меня не подводил, все работы по обслуживанию отопительного оборудования производились в срок, и сотрудники профессионалы, ни какие не гастробайтеры!. Я очень доволен выбором компании, которая обслуживает котельную в моем доме!

22.05.2020
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Компанию нашла по рекламе в интернете, и не разочаровалась! Решающим моментом в выборе стали положительные отзывы на этом сайте, которые публиковались с фото, сразу видно, что писали именно заказчики. Мне приятно, что мне как МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ с моими финансовыми возможностями не «отшили», как сейчас говорят, а предложили скромный вариант. Ребята грамотно, подобрали оборудование, которое мне подошло по цене. Монтаж и доставка оборудования были сделаны в оговоренные сроки. Меня все устроило, я довольна!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Читаю отзывы о фирме «ОГК Отопительные системы» и тоже решил, поделится своим мнением, смотрю, отзывы разные пишут, хорошие и плохие. В общем, кому как. Мне на даче котельную установили в 2015 году, и стою у них на обслуживании. Мне все нравиться, отличные специалисты своего дела! Я не разу не пожалел, что заключил с компанией договор. Рабочие молодцы трудолюбивые, старательные и вежливые ребята. Директору Александру Эдуардовичу Грекову, отдельное спасибо за профессионализм, и качество выполняемых работ!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

ОГК Отопительные системы- - команда профессионалов. Заказал себе на дачу газовый котел доставили в течении недели. Очень быстро установили, выслушали мои пожелания, сделали лучше, чем я думал. Объяснили, что и как работает. Окончательная сумма не увеличилась. Спасибо! Действительно Профессиональный Сервис!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Отличные цены, хорошее качество! К компании «ОГК Отопительные системы» я обратился по совету друга, который тоже заказывал оборудование в котельную в этой компании. С первых дней работы они помогли быстро определиться со всеми предстоящими задачами и приступили к делу. По срокам учли наши пожелания, все согласования были произведены с космической скоростью. Они зарекомендовали себя как ответственные и компетентные специалисты своего дела. Так что, благодаря компании «ОГК Отопительные системы» , мы зимой мы с семьей дома «кайфуем», а не «умираем» от холода! Сразу видно, что людям важны их клиенты.