27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Максима" / ТД "Отопительные системы" (Камины, печи)

Компания "Максима" торгует отопительной техникой в СПб. Камины, печи, дымоходы. Названа в честь директора Максима Николаевича Бокач. Моя трудовая деятельность там была около года в должности "продавец-консультант/менеджер". Оклад неплохой, есть % с продаж и % с монтажей. Но условия работы эта зарплата не перекрывает. Директор страдает деспотией и неадекватностью! Орёт на подчинённых, материться, называет "дебилами". Если монтажник на объекте напортачит Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Дэкон - Отопительные батареи еле теплые

В нашем доме по адресу: Сыктывкар, м. Дырнос, д. 88а, 6 подъезд температура воздуха в квартире не превышает 18 градусов, причем в некоторых достигает минимума в 14 градусов. Отопительные батареи еле теплые. Все обращения в Дэкон, Октябрьскую управляющую компанию не дают результата. Видимость деятельности конечно создается, однако результатов это не приносит. Судите сами, норма температуры в ванной комнате составляет 25 Подробнее>>

22.05.2020
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Компанию нашла по рекламе в интернете, и не разочаровалась! Решающим моментом в выборе стали положительные отзывы на этом сайте, которые публиковались с фото, сразу видно, что писали именно заказчики. Мне приятно, что мне как МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ с моими финансовыми возможностями не «отшили», как сейчас говорят, а предложили скромный вариант. Ребята грамотно, подобрали оборудование, которое мне подошло по цене. Монтаж и доставка оборудования были сделаны в оговоренные сроки. Меня все устроило, я довольна!

24.01.2020
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Такое ощущение, что отзывы пишут конкуренты. Ну как можно писать такой отзыв, что мошенники, официальным дилером не является? Я когда заключала договор с компанией «Отопительные системы ОГК» все документы проверила, сроки согласовала. Меня ни кто не обманул, все работы были выполнены в срок. Я очень довольна, и буду компанию рекомендовать всем знакомым. Молодцы ребята, по больше бы таких профессионалов!

12.01.2017
Интеллектуальные Отопительные Системы

Отношение к работягам плохое, сварщикам и слесарям, по окончании обьекта кидают ВСЕХ, под любым предлогом, неустраивайтесь, если и заработаете то копейки,как наша бригада, вышло рублей по 800 в день, хотя все специалисты своего дела...Кайфуют там только КИПовец свой и начальство, остальных за людей не считают,люди,даже не пробуйте,если даже эту фирму вам знакомый посоветовал,обожгетесь как и наша бригада. Подробнее>>

10.10.2019
ООО ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ОГК

М..[]..шенник Александр Греков, ты когда вернешь деньги потерпевших которые ты украл? Наворовал денег и сбежал с ул. Салтыковской д. 8 Греков действует от ооо отопительные системы огк(ооо ск мастер) москва ул. нижегородская, д. 50. Подробнее>>

17.01.2020
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Я вызывал для матери на участок на компанию ООО «Отопительные системы ОГК», котел установили, трубы проложили, понравилось, что оперативно сработали! Не знаю ещё что даже надо написать… Ну цена без заломов и дополнительных переплат написанных мелкой строкой. И правда, пониже, чем в других конторах обещают во время звонка. Документально всё подтверждено, договор у нас на руках, гарантия тоже. В итоге: мать довольна, вода горячая есть,отопление тоже, всё удобно теперь! Спасибо!

31.01.2020
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Я обратилась в Компанию ОГК хотела заказать отопительное оборудование и его установку. Обратилась лично к ген. директору Грекову А.Э., он получил от меня деньги - 300 000 рублей, после заключения договора поставки и подряда. Согласовала срок поставки и установки оборудования, однако поставки оборудования и соответственно его установки я так и не дождалась, в том числе в согласованное время. Сначала Греков не отвечал на мои звонки, я и просила и требовала от ген. директора Грекова исполнить договороные обязательства, на что Греков отвечал цитирую: "а зачем вам вообще это оборудование нужно". Потом я была вынуждена обратится в суд, суд полностью удовлетоворил

30.10.2020
Отзыв : ООО СК Мастер(Отопительные системы ОГК)

От имени ООО СК Мастер - г. Москва, ул. Нижегородская, д.50 действует мошенник Греков Александр Эдуардович, ещё он использует фирмы ООО Отопительные системы ОГК, ООО ОГК, ООО ОГК.ру, Компания ОГК, ООО Оргстройкомплект, Шоу Рум Вайлант, Шоу Рум Висманн. Как правило занимается мнимой поставкой отопительного оборудования престижных брендов, выдавая себя за официального дилера, однако им не является. Получает по договору денежные средства, затем обязательства по договору не выполняет, присваивает деньги себе, после чего закрывает фирму путём её продажи массовому директору, потом открывает новую фирму, кидает дальше на крупные суммы, обращаться в суд после этого бессмысленно, хотя неисполнимых судебных решений уже

Россия, Москва, г. Москва, ул. Нижегородская, д.50.

07.02.2020
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

На мой взгляд, отрицательные отзывы, которые явно похожи как под копирку, носит заказной характер, даже стилистика какая-то казенная, затертая и сбивчивая! Один и тот-же отзыв публикуется под разными именами (наверно автор забыл, как его будут звать в отзыве), выглядит более чем подозрительно! Читать его после прочтения книги просто смешно, похоже автор вообще не имеет представления, что за компания, и чем она занимается, а главное морочит людям голову этими ложными обвинениями! Я давно знаю Грекова Александра Эдуардовича очень ответственный человек, бывают, конечно, трудности по работе, как у всех. Но старается всегда выполнить заказ в срок и хорошо.