29.01.2021
ООО "УКС Энергострой"

Хочу оставить свой негативный отзыв об этой организации, когда там работал директор был Ершов. Предложили работу электрогазосварщиком на Тагульском месторождении. На вахту уехал без всяких проблем за 3 дня по электронным билетам улетел самолетом. В Красноярске заселили в хостел на 3 дня, затем обсервация 2 недели на базе отдыха белая сова,затем вывезли на Тагул. До этого вроде было все нормально, Подробнее>>

30.04.2019
ГКУ ВО "УКС"

С момента трудоустройства до увольнения, не имел постоянного рабочего места. Не было компьютера и иных офисных агрегатов, не смотря на это, руководство данной подведомственной конторы, которая подчинялась и по настоящее время подчиняется зам .губернатору всегда на планерках и докладах требует отчета....., на чем работать?! С приходом Панкина Е.Е. ничего не изменилось. Изменилось кадровое отношение к людям, начал тянуть своих с Подробнее>>

05.09.2018
УКС СПБ

Кидалово!!! Даже не суйтесь! Офис на улице Профессора попова арендован у них. При трудоустройстве обещали 50 тыс.р. В итоге задерживали зарплату, и кинули на 30 т.р. Рулит всем брат хозяина, ему 23 года. ничего там не делает только летает на квадрокоптере и смотрит чтобы не кто не стоял а если остановился поссать подойдет и скажет че стоишь Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
ООО УКС Групп

Меня зовут Александр Шарапов, я работал в городе Сургут в период с апреля по июль и мне за все месяцы заплатили 37 000 за установку противопожарных дверей. ЗА 3 МЕСЯЦА - 37 ТЫСЯЧ! Директор Беляев Иван Владимирович, ты сам-то пробовал прожить на эти деньги и прокормить семью и детей? Монтажники, обходите эту фирму стороной! Я очень жалею, что попал в Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
УКС-Контакт - Должны Все знать

Хоть Алексей Лаврентьевич Скочемаро, не во всех вопросах был коректен, но, и сел в тюрьму он не сам. Его подставил господин Вереник Игорь Владимирович. На тот момент он являлся директором ООО"Белая Рысь" и занимался оптовой торговлей. В числе его клиентов был и УКС-Контакт в лице Скочемаро Алексея Лаврентьевича. К Скочемаро давно подбирались различные органы, но, официальных подтверждений, все не было. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Авитек Инжиниринг

Работодатель надежный, руководитель адекватный - с любым вопросом можно подойти и порешать, зарплата в рынке, платят вовремя, коллектив хороший -не сплетничают, все работают -стараются делать общее дело. Есть интересные рабочие задачи -проекты, удобный офис, кофе-чай-сахар за счет фирмы, хорошие рабочие места. Рядом недорогая столовая и парковка бесплатная. Работала здесь почти 3 года, все нравилось. Уехала по семейным обстоятельствам в другой город, поэтому пришлось уволиться.
один раз ЗП задержали на неделю, но это было в первую волну коронавируса..

17.05.2022
Авитек Инжиниринг

В описании вакансии не указан оклад, позвонила уточнить, так там [А.] начал увиливать, мол пришлите сначала свое резюме, а потом мы скажем какой оклад..попросила не тратить на это время и озвучить по телефону, но меня послали далеко и надолго...сразу понятно, что зарплата серая, и непонятно какая.. не советую даже тратить время. Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Авитек Инжиниринг

Нет, если только вам везде отказали

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Авитек Инжиниринг

Проработал 3 года, коллектив тут стабильный. Зарплата вовремя и в полном объеме, с этим никаких проблем. Ездить было удобно, недалеко от моего дома офис был. Да и вообще там от метро минут 5-10. Оформление по ТК РФ.