10.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО КОЛЫМСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Работал на участке "Югоренок",Якутск, вскрыша золотодобывающего полигона. Бытовые условия 3+ из 5. Проживание в вагончиках по 8 чел. Баня 3 раза в неделю, 3 душа, прачечной нету, стираем сами, порошок по выдаче, кормят макаронами и гречкой... У начальника Олега Вячеславовича, который на должности по блату от директора, без образования, корона явно жмёт голову, больной по состоянию здоровья, бывший бульдозерист, с людьми работать не умеет, да и с ним ни кто работать не хочет. сам обкосячется, а виноват кто угодно, только не он, строит из себя, а по факту ни чего , одним словом, руководитель ни какой. При устройстве обещали 170000, официально, а по факту 80000 в месяц, а остатки в конце вахты, и договор на 13000, а не 170000...чтоб налоги не платить. Участок в глуши, в горах, ни каких рядом деревень. Интернета нет, связь мобильная (Билан). Техника на самообслуживании, состояние ... Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв

Закрутаев Дмитрий Сергеевич:
Отработал три месяца, работал с монтажниками, потом на промывочном приборе, спецовка отличная, условия нормальные, если еще учитывать то, что вы на севере в сопках и лесах, душ в лесу лучше, чем у меня на производстве в моем городе)) Дорогу оплатили туда и назад, начальство хорошее, первый раз ездил так далеко, зарплатой остался доволен, директор артели, Шефер простой, воспитанный мужчина, удивился что бывает такое начальство, которое смотрит на тебя как на человека и общается с тобой на ровне, в общем остался всем доволен!

02.12.2020
ОА Колымская россыпь

Поддерживаю полностью предыдущий комментарий.Добавлю только, что руководство, это группа лиц которые разводят и хозяев, на запчастях, продовольствии, гсм. Очень удивило, что водитель автокрана наркоман, главный механик, гл.инженер знают,но покрывают. Узбеки на превелигированном положении. Российские Законы не соблюдаются, в приоритете стукачи и подхалимы. Обещают премию в конце сезона, но на ключевом этапе начинают списывать под любыми предлогами. Охотно берут на работу Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв

Анастасия. Магадан. Охрана:
Впервые приехала на заработки. Всё устроило. Налаженнно тут как в муравейнике (каждый занимается своим делом). Отношение супер! Претензий нет! Позовут на сезон-поеду с радостью! Рекомендую всем, кто хочет заработать!

22.09.2020
АО Колымская Россыпь

Честный и объективный отзыв. Кидалово. Чтоб не платить, выдумают штраф,когда отпашешь месяца 3, при чем какой нибудь нелепый,и ты знать даже про него ничего не будешь, по зп поймёшь что что то не так, а сверху ещё понаговорят, и полетишь домой вообще без копейки денег,если себя уважаешь и не желаешь быть [censored] на самолёт где нить займешь, расчёта никакого не

Россия, Магадан

28.07.2019 | положительный отзыв
ЗАО Колымская россыпь отзыв сотрудника

Владимир Меньшиков:
Добрый день, хочу рассказать о компании "колымская россыпь", то что обещают по зарплате в данной компании, все это правда, как и говорили авансирование 60 000тыс.руб, остальную сумму по концу сезона, все выплатили до копейки, работать на участке тяжело, но все таки можно, я же в конце концов приехал зарабатывать деньги, а не прохлаждаться. Руководство компании адекватное, к вопросам к сотрудников подходит объективно, с пониманием. Проживание на участке нормальное, питание отменное, есть возможность брать под зарплату в магазине, но я беру только так по мелочи, поэтому всем заинтересованным, кто хочет реально заработать деньги, я рекомендую устраиваться на данное предприятие.

11.01.2020
ЗАО Колымская россыпь отзывы о работодателе

Сорокин Максим:
Отработал в артели первый год, да и на сезон приехал первый раз в жизни.То, что обещали заплатили, чуть больше 60 000 в месяц выходило и по концу работы премию подкинули. Итого вышло за сезон 8 месяцев - 600 000 чистыми. Для первого года отлично.Я отработал прибористом ничего об этом не знал.Работать, конечно, сложно особенно по началу, когда ничего не умеешь, а с тебя еще и требуют объемы, но по понемногу втянулся и все стало проще. Надо знать где и как себя проявить и показать. Похать, конечно, приходится.Да и билет в обе стороны мне оплатили Про ЕДУ - те, кто пишет, что еда плохая я не знаю где и как кормят в других местах, а тут еда оболденная. Утром вечером в столовой просто СУПЕРв обед на прибор возят первое и второе все горячее. конечно разнообразия немного, но я точно не похудел ... ел от пуза.Делать, конечно, не чего, только работать баня и спатьа кто пишет что их кинули или не заплатили так их наверное на алкашке поймали - перед каждой сменой всех дышать у медика заставляют . это конечно жепа для тех кто бухает ну а для меня вообще не проблема.Если

26.01.2020
ЗАО Колымская россыпь отзывы сотрудников

Семен Пивоваров:
Всем добрый день, хочу поделиться своим мнением о компании, Колымская Россыпь, для начало сразу скажу, что если ты приехал работать и реально заработать, то ты обязательно получишь, все до копейки, остальное. Я работаю 4 года в компании, были и трудности, были и недопонимание, но все-таки я работаю. Еда нормальная, т.е, конечно, это не шведский стол, но первое, второе и третье, все это есть, ещё мне понравилось, что авансирование здесь очень даже приличное, 60 тыс. В месяц, остальное по концу, работаю я на технике, в именно на погрузчике. Руководство фирмы адекватное, к сотруднику, даже к новичку относится хорошо, что еще сказать. Скажу еще, что в других компаниях, начальники относятся предвзято, здесь же, все на оборот, с уважением и почтением относятся. Сотрудники конторы, нормальные люди, все обьяснят и покажут на словах и на пальцах, отдельное спасибо девушкам из отдела кадров, очень приятные. Скажу, что скоро сезон начнется, так я поеду с удовольствием еще раз. Всем спасибо за внимание.

11.03.2020

Анатолий Щербак:
Поеду первый раз в эту компанию. Пообщался с людьми, которые не первый раз. Советуют. Ходил оформляться... В конторе отношение радует. В общем отработаю, отпишусь.

27.05.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Не верьте хорошим отзывам. Отработал сезон. Заплатили копейки. То, что обещают, все вранье...