16.11.2016 | положительный отзыв
10.02.2015 | положительный отзыв
Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге. - отзывы отзывы

Тина Шаганова:
Перед Новым годом заказали остекление и полную отделку балкона.Обошлось по сравнению с другими компаниями значительно дешевле.Сделали за 2 дня быстро и качественно,советую всем заказывать в Эдельвейсе не пожалеете.Спасибо работникам за качество и цену.

20.02.2016 | положительный отзыв

Platon Koshin:
Действительно хорошая компания!Мы обратились в компанию Окна регионов и были довольны, вот их сайт http://oknaregionov.ru/

16.11.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Ковалёва:
не вздумайте обращаться! обманывают. говорили про сварку вместо неё привезли брус. оговаривали расстояние под утепление потолка 4см для жалюзи. в итоге даже утеплитель не влезет. неправильно сделали замер. в итоге окна стояли в квартире 2 недели. звонила директору а она пьяная!

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Балконы под ключ отзывы - Разочарование

Никому не посоветую эту компанию! Это ужас какой-то! Заказывала в компании "Балконы под ключ" холодное остекление балкона и полная замена всех окон в трёхкомнатной квартире. Вообще-то, не хилый заказ. Началось с того, что один привезённый подоконник был с трещинами и силикона СтизА не доложили. При монтаже балконных стёкол ребята все время подпиливали всё болгаркой, потому как не лезло. А при демонтаже окон выяснилось, что некорректно сняты замеры оконного проёма и окно можно было сделать на 5 см. больше! На это замерщик, которому я тут же позвонила, удивленно сказал, Подробнее>>

29.04.2015

Константин:
Здравствуйте, Константин. Прошу Вас позвонить или отправить мне претензию, мы в кратчайшие сроки рассмотрим и исправим!!! С уважением, Константин(инженер). Мой телефон 89112845708, e-mail: shutovkd..[]..icloud.com

08.04.2015

Константин:
Делали лоджию. К качеству окон и потолка ПОКА ЧТО претензий нет. Но обшивка - это просто НЕЧТО... Вагонка пилилась в буквальном смысле "на колене", результат виден на фото. Менеджер "забыл", что мы ы хотели подоконник, пришлось самим искать потом подходящий материал. Не зашили запененное пространство сбоку от окон, после звонков менеджеру приходили доделывать. Обошлось сиё "чудо" в 123 000 рублей. За такие деньги можно было бы и постараться...

02.02.2016

Константин:
Здравствуйте, Маргарита! Большое Вам спасибо за отзыв. Всегда будем стараться, что бы заказчик оставался доволен своей(им) лоджией(балконом)!!! Пользуйтесь и наслаждайтесь!!! С уважением, Константин.

27.09.2015

Маргарита:
Заказывала внутреннюю отделку лоджии. Размер 2600 на 1000 мм. С утеплением, полом и потолком с освещением, шкафчиками. Лоджия обошлась в 53500. Очень довольна. Инженер замерщик Константин все грамотно, подробно объяснил. Работали у меня Сергей и Павел. Ребята молодцы! Сделали все быстро и качественно. Спасибо!!!Прикреплены файлы: 20150927_215923.jpg

02.02.2016

Константин:
Здравствуйте, Марина! Приятно было с Вами поработать, огромное спасибо за отзыв, очень рад, что Вам всё понравилось. Пользуйтесь и наслаждайтесь своей воплощенной мечтой!!! С уважением, Константин.