20.06.2022 | отрицательный отзыв
Экоклимат - сборище непорядочных людей

ООО ЭКОКЛИМАТ.Это люди - паразиты, в их жизни главное получить деньги от пенсионера который не далек от дименции, или лопатку у малыша из песочницы отобрать , если эту лопатку можно было-бы продать за 500 руб. Экоклимат - это люди... Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Экоклимат отзывы о компании

Симонов Валерий Уфа стажировка:
Полный бред и лохотрон! Разводняк пенсионеров, совести нет, просто за воздух деньги берут!

05.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Экоклимат отзывы сотрудников

Ирина Лобанова Казань:
Вакансия "Помощник руководителя" согласно описанию в обязанности входило: выезд на объект, контроль выполнения плана коммерческого отдела. Первое собеседование проводила милая девушка довольно молодая и позвала на ознакомительный день. Пришла на след день, в холле сидят молодые парни, ещё только закончившие школу и видно с улицы пришедшие, подумала может они на должность монтажника претендуют. Меня пригласили в кабинет познакомили с руководителем, который на вид лет 18-20, не вызывающий доверия и познакомили с сотрудником, которого я должна буду сменить, так как он идёт на повышение (правда ли это, неизвестно) и вот поехали мы на объект, как я поняла, что поступила заявка и мы командой едем проводить надлежащие работы, а я должна буду непосредственно руководить и контролировать работу монтажников и заполнять договора с клиентами. На деле оказалось совсем другое, приехали мы в дербышки, 2 парней ушли в один дом, а мы с моим куратором (так его назовём) в другой. И начали звонить и стучать в каждую квартиру предать услуги чистки вентиляции (за бешеные деньги!) конечно многие сразу начали ругаться, одна дама вызвала полицию. И соответственно через небольшое время в подъезде нас встретили сотрудники полиции, проверили документы, и мы все вместе пошли в отделение.

20.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Экоклимат отзывы

Ефрем Саратов Стажёр:
Это проста что то с чем то я в шоке у меня первый день собеседования меня сразу взяли мне говорили будешь в месяц 30-40 тысяч получать это оказывается всё БРЕД!!! Это бизнес ЭКО КЛИМАТ Ходили по квартирам стучали дверь не которое не открывали дверь (ну и правильно) а которые открывали говорили мы ОСМОТР ВЕНТИЛЯЦИИ ВАС НА МИНУТУ заходили дом и проста обманывали всех ну не я конечно мой специалист а я был стажёр я проста сказал ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ И ТАК БЕДНЫЙ ГОРОД ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ У ВСЕХ МАЛЕНЬКАЯ З/П И ЕЩЁ ОБМАНЫВАТЬ И Я СКАЗАЛ ВСЕМ ПОКА И УШЁЛ

Посмотреть комментарии

22.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Экоклимат отзывы

Александр Владимирович, город Тверь:
Развод пенсионеров и порча вентиляции, вот что получите тут!

29.10.2020 | отрицательный отзыв

Соискатель Саратов:
Пришла на вакансию сборщик заказов,в интернете про эту компанию ничего не было(шифруются),т.к вакансию публиковал ИП Пушкин Виталий Васильевич, ничего внятного мне сказать не смогли. На вопросы по оформлению назвали сумму в договоре меньше минималки, отпуск "как везде" 21 день, на вопрос по оплате больничного: "а вам на предыдущем месте платили, а до этого ....ну и мы платим".

11.11.2020 | отрицательный отзыв

Екатерина, потенциальный работник:
Пришла на собеседование на вакансию «Сборщик документов в офис».Сначала дали анкету, все хорошо, сразу же смутило количество сотрудников в офисе - 1.И директор, и отдел кадров и приёмная - все 1 человек, это сразу меня насторожило.Причём, по телефону я разговаривала с девушкой, а встречал меня мужчина.Далее, он начал меня расспрашивать (ну все как и везде), но! Очень смутила его готовность взять меня на работу хоть в эту же минуту - это тоже странно выглядело.Далее, как по накатанной (комментарии ниже) - «Вакансия, которую мы вам предлагаем - временная, НО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ДРУГИЕ ВАКАНСИИ В НАШЕЙ КОМПАНИИ» - как бы даёт надежду после плохой новости.И человек сразу соглашается (я, естественно, хотела послушать, что мне предложат) и тоже согласилась. Далее говорит о вакансии - «офисно-выездная» (звучит громко), человек сразу думает о серьезности предложения.И накладывает в уши, что нужно ездить по адресам на служебной машине по заранее заготовленным объектам.Меня это очень смутило, потому что, как правило, оценкой вентиляции занимается государственное учреждение ( я ему об этом сказала), он промямлил что-то в ответ, начал ерзать на стуле.Когда я спросила, сами ли люди обращаются к ним за установкой (если это частная организация)? Он честно

23.11.2020 | положительный отзыв

Никита Питер:
Будем честны - найти хорошую работу. После пандемии довольно сложно (можно сказать повезло) Насколько знаю, в Экоклимате много кто пробуется, у многих не получается (наверно лучше с чемоданом за плечами ходить) у меня получилось!Условия тут действительно классные, именно для работы. Коллектив приятный, не то, чтобы я прямо с ребятами сильно дружил, но отношения хорошие, и не натянутые. Зарплата соответствует твоей квалификации как работника, в целом очень неплохая. Плюс очень хорошая мотивация!! Клиентоориентированность на высшем уровне. За качество работы с нас трясли 3 шкуры. Поэтому и клиенты всегда довольны были. Со временем растет, ну если и ты как работник растешь.Руководство адекватное и понятливое. Отпускали, как на сессии, работало в коллективе много студентов. Так и были мамаши с детьми. Отпускали на собрания в школу или больницу.

24.11.2020 | положительный отзыв

Алиса. Казань:
Во время короны сократили. Срочно искала работу. Наткнулась на авито на эту организацию. Вакансия менеджер. Собеседование прошло нормально. Не знаю, что тут люди так негативно относятся к экспресс собеседованию. Вас не на должность президента берут так-то. На собеседовании сразу рассказали суть работы. Я согласилась. Оплата согласно сделанному плану. Все честно. У меня нет претензий к работодателю.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Экоклимат отзывы о работодателе

Бывший «менеджер» компании:
Вообще интересно было почитать липовые комменты с хорошими оценками, даже смешно.Во-первых. Рабочая неделя 6/1 по 11 часов.Во-вторых. ЗП считается только от продаж (сколько людей сможете на*бать, столько и заработаете). Дружный коллектив и адекватное начальство? Хаха. Большинство улыбаются, а на деле либо смеются над вами, либо завидуют и ненавидят. Белая ЗП? Больничный? Отпуск? Пффф. Забудьте. Готовы бегать по подъездам, частным домам в деревнях за 200км от города?Как-то раз моего напарника знатно избили деревенские, в другой раз подстрелили из травмата. А сколько раз нас забирали полицейские из-за жалоб жильцов? Ууууу.Короче. Гнилая контора и название ей больше подходит «Дно». Джус, у**юдки)))