15.03.2023 | положительный отзыв
Гурава.ру отзыв Олег

Олег:
  Искал квартиру на съем и нашел несколько подходящих по цене и району вариантов на Гураве. Вообще на разных досках смотрел, но тут, кому ни звонил – собственники были. Так что посмотрел и снял лучший вариант, без риэлторов. Классный сайт.

18.01.2023 | положительный отзыв
Гурава.ру отзыв Павел

Павел:
  Хороший сайт, много тут объявлений от реальных людей, а не от агентов/агентств недвижимости. Я съемную квартиру искал и нашел тут несколько хороших вариантов. Созвонился, посмотрел и выбрал ту, что понравилась по цене и состоянию. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Гурава.ру отзыв Сергей

Сергей:
  Сайт отличный, удобный. Я подавал объявление о продаже квартиры с месяц назад. За это время много реальных людей, а не риэлторов звонили и смотрели квартиру. Покупателя пока не нашел, но просмотры идут) В общем, доска хорошая, действительно помогает.

24.10.2022 | положительный отзыв
Гурава.ру отзыв Данил

Данил:
  В Омске уже давно однушки перевалили за 10 тысяч, и после того как нам хозяйка поставила новые условия – 13 тысяч, побежали с женой искать новую квартиру, на Декабристов однушку сняли за 9, немного поторговались с хозяином, но так как семейные и на длительный срок согласился на такие условия, сейчас любая копейка не лишняя. На гурава.ру приятно удивило что объявления можно хорошее найти и это никакие не посредники.

Саранск

15.10.2022 | положительный отзыв
Гурава.ру отзыв Александр

Александр:
  На прошлой неделе смотрел квартиру с сайта гурава.ру, так как это было одно из первых понравившихся объявлений решили с супругой посмотреть еще, промедлили и квартиру продали, позвонили а собственник сообщил что уже выходит на сделку, ждал от нас звонка два дня... Сейчас гураву мониторим частенько, надеемся что еще будут хорошие объявления, к риэлторам обращаться не хочется услуги стали очень дорогие.

14.10.2022 | положительный отзыв
Гурава.ру отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Не пришлось долго искать квартиру, здесь небольшая база, но по всем понравившимся мне объектам информация была указана на сайте достоверная и фото, и контакты. Приятная платформа, нет рекламы, не за что не нужно платить! Просто встретился собственником, посмотрел квартиру и заселился. Таким должен быть сервис по недвижимости, надеюсь, что в дальнейшем все также останется бесплатно. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Гурава.ру отзыв Андрей

Андрей:
  Зашел случайно на сайт недвижимости Гурава, искал недорогую гостиницу или комнату для студента в Томске и на этом сайте нашел, из плюсов то, что практически все объявления с фото, можно также как и на других известных площадках закрепить объявление, телефоны реальные не посредники, можно связаться и по ватсап. Я нашел свою комнату именно здесь, дальше также буду использовать Гурава.

04.10.2022 | положительный отзыв
Гурава.ру отзыв Полина

Полина:
  На сайте «Гурава» разместила несколько объявлений от своих клиентов, не какими ресурсами не пренебрегаю, тем более бесплатными. Пока заключила одну сделку, продажу провела по объекту через месяц после размещения гурава.ру, считаю это хороший результат, и посещаемость высокая. По стоимости не нашла особой разницы, цены разные, есть и объекты с высокой стоимостью и бюджетные варианты. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Гурава.ру отзыв

Несколько недель об аренде квартиры даже не думал, так как снимал квартиру на длительный срок. Но хозяин без объяснения причин выставил на улицу, пришлось искать квартиру быстро, пользовался всеми возможными сервисами, а в итоги через поисковик вышел на ГУРАВА и там нашел квартиру, сначала было немного недоверия, так как сервис видел впервые, да и знакомые о гураве ничего не слышали. Опасения были напрасны, снял квартиру от хозяина, на этом сайте было несколько хороших предложений. Подробнее>>