25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я привыкла обращаться к врачам только в крайних случаях, если точно знаю что сама не смогу вылечиться. Пару недель назад такое и случилось. Собираясь на работу я не смогла обуть свои каждодневные ботинки, у меня из-за отечности не влазили ноги. Я взяла выходной за свой счет и начала искать медицинский центр специализирующийся на вопросах сосудов и сопутствующих проблемах. Больше всего мне уверенности вселил центр флебологии на Типанова, так как я видела отзывы от женщин прошедших здесь лечение и решила сама записаться сюда. После консультации мне назначили курс процедур, я прошла уже несколько и могу пока только сказать что состояние ног

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Про то, что мне неплохо было бы привести свою кожу в порядок я задумывалась давно, но все никак не находила на себя времени и средств. А годы постепенно брали свое. Плюс постоянные стресс, экология. В общем в 45 годам я не ягодкой стала опять, а старухой какой-то. Решила себя хоть к юбилею порадовать, записалась в здравмед на типанова 6. Посещаю там сейчас косметолога-дерматолога , подбираем с ним оптимальный вариант для моей кожи. Все в этой клинике меня устраивает - большой перечень услуг, есть из чего выбрать, все доктора с образованием, оборудование новое стоит, в общем сервис на нужном уровне.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Типанова 6 8 (812) 416-42-98 сайт не указан

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Приношу благодарность клинике и всему коллективу! Проблема с внешним видом ног очень огорчала. Представьте, 38 лет, а ноги приходилось постоянно скрывать даже летом, да и тяжесть, боли в ногах по вечерам ощущалась. А сейчас, после курса лечения, чувствую себя прекрасно и ножки мои выглядят превосходно! Я пришла в Здравмед после совсем неудачного опыта посещения другого медучреждения. Сама живу рядом с Типанова 6, поэтому выбрала именно эту клинику. И получилось очень даже удачно! Спасибо, что так внимательно относитесь к пациентам и их проблемам! Лечиться у вас настоящее удовольствие!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Ура! Этим летом я могла позволить себе ходить и в шортах, и в юбках коротких и при этом не париться из-за того что мои ноги выглядят как-то не очень привлекательно из-за варикоза. Потому что варикоза больше нет! Наконец-то моя проблема решена! За это спасибо медицинскому центру ЗдравМед и отдельное спасибо моему микрососудистому хирургу. Меня лечила Раднаева Эржени Аюровна. Врач превосходный! Я ей очень благодарна за помощь. Она предлагает только современные методики лечения. По-человечески внимательный и понимающий доктор. Я рада, что попала на лечение именно к этому специалисту.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Отличная клиника! Пройдя здесь курс лечения чувствую себя по-настоящему здоровым человеком, а все потому, что в Здравмеде оказывают широкий спектр услуг, которые устраняют болезнь под самый корень, а не попросту убирают симптомы! Всем рекомендую!

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Долго искала место, где мне правда смогут помочь с моей проблемой, которая беспокоит меня уже далеко не первый год. Сюда мне посоветовал обратиться местный диетолог, поскольку он был только начинающим врачом, сказал, что здесь нужен опытный врач. Я ознакомилась с этой клиникой не так давно, так как мой курс занял 3 месяца. Я проходила курс лимфодренажного массажа и осталась невероятно довольна и процедурой, и отношением персонала. Вы лучшая клиника в городе, благодаря вам я здорово похудела, причем без всяких голодовок!

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Курс склеротерапии напрашивался давно, не могу сказать, что я боялась процедуры, но интенсивный ритм жизни просто не оставлял времени на лечение, глупо, но так и было. Когда я наконец выделила время, то отправилась в Здравмед. Процедура прошла спокойно, без осложнений. Важную роль в лечении сыграл и варифорт - специальное приспособление, напоминающее подушку (матрас). Не доставляя дискомфорта, действительно помогает.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Привет всем! Кто-нибудь был в здравмеде спб не на лечении, а на других процедурах? Планирую походить туда, чтобы тело немного в порядок привести, ну там на массаж, например, но как там с ценами? А то боюсь, что потом выставят мне счет, а я расплатиться не смогу.. У меня муж строгого следит за расходами такого плана. Хочу его заранее подготовить, так сказать! Что потом не было скандалов..

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Моему счастью нет предела! Наконец-то мне помогли избавиться о варикоза, за те годы, что я мучилась с данной болезнью ( с 23 лет, сейчас мне 40) успела испробовать сотни методов. И дома лечилась, и в поликлинике по полису, и кремами мазалась, и народные методы применяла. Но помогли мне только в Центре флебологии на типанова. Поначалу не верила что они что-то смогут, думала что это очередная бесполезная трата денег. Но результаты начали появляться уже через месяц, а когда завершила лечение узнала, что еще и смогу теперь год наблюдаться бесплатно у доктора! Об одном теперь жалею, что раньше про них не узнала!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Как только у дочери врач диагностировал сколиоз, мы стали искать эффективные способы лечения. Помимо плавания, врач нам порекомендовала походить на массаж. У нас рядом с домом есть медицинский центр Здравмед, и , чтобы не тратить время на дорогу, мы обратились именно сюда. Специалист из клиники так же подтвердил пользу массажа и мы стали проходить сеансы. Скажу, что прошла половина курса, а небольшой результат есть. Думаю, что курс придется повторить, и надеюсь, что со сколиозом мы распрощаемся.