24.06.2018
Отзыв : Челябинский институт экономики и права им. М.В. Ладошина

Здравствуйте, хотелось бы поделиться мнением насчет ЧИЭПа. В целом институт тянет на 1 из 10. Образования нет никакого, обучалась на юридическом факультете 2 года и в итоге перевелась, и ни капельки не жалею. Когда переводилась декан факультета Васехо О.Е. вешала лапшу на уши и пыталась оставить меня, но после того как у ней не получилось, перестала разговаривать вообще и не дала вообще никакой продуктивной информации, переводиться пришлось тупо своими силами (справку вообще дали на туалетном листочке, которым подтереться можно). Процесс обучения тоже не радовал, пар мало, часто сидели одни без преподавателя за компами, и только некоторые преподаватели могли реально заинтересовать,

Россия, Челябинск, ул. Энергетиков, 63

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Западно-уральский институт экономики и права

Уже на последнем курсе института ЗУИЭП, начал поиски работы. Было трудно устроится на работу без опыта, практически никуда не брали. Рассказал куратору нашей группы, о моих трудностях с работой. До окончания и защиты дипломной работы оставалось три месяца. Куратор сказал, что после защиты дипломной работы помогут с трудоустройством. Обещание свое выполнили и устроили меня на предприятие в г. Перми по рекомендации института.

Россия, Пермь, улица Сибирская, д. 35, литер «Д»

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Западно-уральский институт экономики и права

Выпускные прошли и теперь пора определятся с поступлением. Я уже определилась и отнесла документы в ЗУИЭП. Проходной балл здесь невысокий, есть та специальность по которой хотела учиться - уголовное право. И стоимость за обучения нормальная. По этим причинам институт и выбрала. Надеюсь поступлю))))

Россия, Пермь, улица Сибирская, д. 35, литер «Д»

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Челябинский институт экономики и права им. М.В. Ладошина

Являюсь выпускницей ЧИЭП этого года. Здесь реально дают образование, а не просто «читают» лекции. Очень хорошие преподаватели. В вузе "домашняя" атмосфера, все друг друга знают как минимум в лицо. Есть возможность заниматься наукой. Что самое главное - вуз устраивает на практику и помогает с трудоустройством. Хотя многие, начиная с курса третьего, уже сами устраиваются на работу и чаще всего по специальности. Многие выпускники работают в госструктурах, кто-то свой бизнес открыл. В общем вуз хороший и я ни разу не пожалела, что училась именно здесь! Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО "Волгоградский институт экономики, социологии и права" отзыв сотрудника Татьяна

Отвратительное руководство. Ни во что не ставят работников. Беспринципное кидалово с зарплатой. Попользуются, а потом ноги вытрут и выкинут. Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО "Волгоградский институт экономики, социологии и права" отзыв сотрудника Ирена Глинская

Почти шесть с половиной лет отработала в этом вузе. НИ РАЗУ за все эти годы сотрудники не получали зарплату вовремя. "Нормальной" считалась задержка в 2-3 месяца. Под предлогом кризиса ректор, г-н Юсупов ввёл чрезвычайный режим: задолженность по зарплате - полгода. Кормит "завтраками" и использует все возможные манипуляции для принуждения к бесплатному труду. С несогласными скор на расправу. Облегченный вариант - "по собственному желанию". В прокуратуре и трудовой инспекции у него - "свои люди", которые не дают хода делам. Отношение к сотрудникам отвратительное. Платить зарплату нечем - он нашел выход из положения: активные "зачистки"-увольнения (вплоть до докторов наук и профессоров...)...уже больше Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
International Holdings - опытные эксперты международного права

Специалисты помогли быстро получить европейский паспорт. Помогли разобраться во всех вопросах и теперь я полноправный гражданин ЕС. Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
Юридический центр международного права

Юридический центр международного права ул. Красноармейская 35/77 В интернете не мог найти никакой информации, хотя они и говорят что являются филиалом Питерской фирмы. Уважаемые начинающие юристы, нивкоем случае не стоит появляться в данном заведении! Данная компания позицианирует себя как место для оказании правовой помощи нуждающимся! По факту вам предлагают работать сразу с клиентом, но главная ваша задача будет Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Сама учусь в вышке

Сама учусь в вышке. Могу сказать, что очень сильно разочаровалась в вшэ! Весь 11 класс только и мечтала о ней, а теперь. Один день учишься в одном конце города, другой день - совершенно в другом. Не понятно, где снимать квартиру приезжим. Весь смысл учебы состоит в рейтинге, который и решает вашу дальнейшую судьбу. Выбор специализации, доп. второй иностранный язык, все зависит от рейтинга. Раз было такое, что преподаватель призывал всех нас меньше помогать друг другу и заботиться лишь о своем месте в рейтинге. На сайте расписали, что в

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Специфика учебного процесса

В высшей школе экономики в основном бывшие преподаватели из политеха, которые раньше преподавали динамику машин и похожие предметы, а потом переквалифицировались на экономику. Этим и объясняется специфика учебного процесса. Уж лучше поступайте в НГТУ! Там хотя бы делу научат!