26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Анатолий Климов

Компания стабильная, устойчивая, работать там большая честь для меня. Совсем недавно был еще неопытным человеком, а сейчас могу разговорить любого клиента и предложить ему разные варианты для покупки. У нас хороший коллектив, все дружелюбные, если нужно, помогут. Отпуск накапливается, можно брать его вне очереди, если сильно нужно. Руководство максимально корректно себя ведёт, без зазнайства и пафосности. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Алина

Я уже давно хотела сменить свое место работы на какое-то более стабильное. А то в моей прошлой компании могли задерживать зарплату, выдергивать в выходные дни. Так мне и попалась на глаза вакансия менеджера в этом контактном центре. Сначала подумала, что мне данная вакансия не подходит. Но потом пересмотрела свое решение, так как звонки все же там требовались по тёплой клиентской базе. Так же обещали обучение продажам, и я решила пойти. Откликнулась на вакансию и теперь работаю здесь уж...е год, пока что все нравится. Когда я только пришла, то ... Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Карина

Сама я коммуникабельный человек, и работа консультантом как раз мне подходит. В этой компании чувствую себя на своем месте, и не хочется уходить. С коллегами спелись с первых дней, часто с ними встречаемся и вне офиса. Со своими обязанностями справляюсь, здесь меня всему обучили. Здесь хочется стараться и не только выполнять план, но и перевыполнять его. Ведь от этого зависит процент с продаж. У меня он пока средний, но не сдаюсь) Нравится, что в компании у нас нет дресс-кода, никаких пе...реработок, в выходные дни тоже не беспокоят. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзывы о работодателе

Работа полностью устраивает. Одним из основных преимуществ является высокий уровень заработной платы без потолка, что мотивирует меня достигать хороших результатов! Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзывы о компании

Я работаю в компании уже полугода в должности менеджера по продажам. Получаю уже достаточно высокую зарплату, процентами сумма получается намного больше оклада. Офис очень комфортный, атмосфера приятная и нет конфликтов. Коллектив сплоченный, всегда помогут. Кроме того, есть большие перерывы, успеваю отдохнуть. В целом, я очень довольна своей работой в компании Дон-Лидерберг. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзывы сотрудников

Высокая зарплата, комфортный офис, сплоченный коллектив и стабильность. Добираться до работы удобно, в офисе есть где перекусить в обед. В общем, условия отличные. Что ещё нужно! Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзывы

Моя зарплата с каждым месяцем становится всё больше. Офис у нас новый и оснащён парковкой. Компания торгует только самыми качественными товарами. Цены не высокие на продукцию, поэтому клиенты так хорошо берут. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Специфика компании меня первое время смущала, все-таки нужно продавать товары для здоровья и именно мужской аудитории, но я привыкла, у меня месяц на это ушел. С мужчинами общаться не так сложно, когда есть все скрипты и рекомендации от руководителя отдела...

28.06.2023 | положительный отзыв
Я очень доволен высокой зарплатой

Ещё в компании сильная школа продаж, проводятся регулярные тренинги, которые помогают развивать навыки. Я рад, что являюсь частью команды.

28.06.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я здесь старичок уже. Я ценю стабильность, которую даёт компания, а также комфортный офис и нормальный коллектив. Зарплата приличная, состоит из фикса и премии от продаж. График тоже хороший, мне подходит. Так что всё отлично.
Не нашел

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Дон-Лидерберг

Я работаю в компании Дон-Лидерберг в должности консультанта, и мне нравится. Я получаю отличную поддержку от коллег и руководителей, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Гибкий график работы позволяет мне управлять своим временем и совмещать работу с личными обязанностями. Я рад работать в такой профессиональной и дружелюбной команде.
Не увидела

Отзыв сотрудника Лариса Николаевна о компании Дон-Лидерберг

Зарплату высокая, платят без задержек. Созданы все условия для работы: места оборудованы, есть зона кухни, где можно поесть, рядом с офисом есть парковка.

Дон-Лидерберг

Устроилась сюда консультантом и могу сказать, что это отличное место. У нас сплоченный коллектив, и новичок всегда может рассчитывать на поддержку и помощь со стороны коллег. Зарплату платят всегда вовремя, и по деньгам нормально выходит.
Не нашла минусов

16.06.2023 | положительный отзыв
Менеджер по продажам

Я уже несколько месяцев работаю в компании Дон-Лидерберг, и могу сказать, что это действительно место, где я чувствую себя комфортно. Офис очень комфортный и современный. Рабочее место оснащено всем необходимым, компьютер рабочий, не виснет, телефония хорошо работает, наушники удобные, микрофон...

Посмотреть комментарии

19.05.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Давненько работаю тут консультантом, - все нравится. Да, от некоторых клиентов устаешь, бывают больно навязчивые и негативные. Но так в любой работе с людьми. Зато в целом условия хорошие, включая график, зарплату, условия в офисе и обстановку в коллективе. Быстро адаптироваться помогло обучение в первый месяц, никто сразу меня задачами не заваливал.

30.05.2023 | положительный отзыв
Устроилась оператором

Наша компания специализируется на продаже косметики и товаров для здоровья. Не скажу, что работа сложная, но ответственная, график 5/2 с 9.00 до 18.00, меня устраивает, можно также работать 2/2 с с 8.00 до 20.00. Заработная плата хорошая потолка тут нет....

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Дон-Лидерберг

Я как год назад устроилась сюда консультантом, так и не хотела больше никуда уходить. Тут очень даже неплохие деньги могу зарабатывать, потолка нет, все от меня самой зависит. Вот и стараюсь доход свой увеличивать постоянно) Все необходимое для работы в офисе есть, он хорошо оснащен. И находится в удобном месте, без проблем добираюсь.

28.05.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Устроилась в Дон–Лидерберг консультантом. В мои обязанности входит общение с клиентской базой, ориентировка на результат. Зарплата зависит от продаж. Аудитория уже готовая, «подогретая». Это упрощает общение, хотя все равно бывают трудные собеседники. Зато в коллективе и с руководством есть взаимопонимание, уважение. Спокойная обстановка. На рабочем месте все условия. Работодатель обеспечивает в первый месяц эффективное обучение. Устраивает график. Кроме того, радуют долгие перерывы в течение дня, так как выкладываюсь я по полной.

21.05.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Больше года тут менеджер по продажам, когда сюда устраивалась, совершенно никакого опыта не было в этом деле, на месте научилась всему. Хорошо, что тут школа продаж для новичков есть. Работа мне очень нравится, и платят тут достойно. Зарплата из оклада и процентов с продаж состоит, потому ограничений в ней нет. У меня ипотека, так такая система оплаты как раз подходит мне. Уже знаешь - чем лучше трудиться будешь, тем больше заработаешь, за счет этого и семью в достатке сможешь содержать.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Дон-Лидерберг

Как-то откликнулась на вакансию менеджера по продажам, и понеслась) Зарплата здесь достойная, состоит не только из оклада, но и из процентов от продаж. Также радует и то, что коллектив очень дружный попался, ни сплетен, ни скандалов у нас нет. Да и условия труда тоже неплохие, в офисе комфортно, кухня своя есть, кто хочет, свою еду из дома приносит, разогревает там и кушает в обеденный перерыв, не надо на кафе или рестораны деньги лишний раз тратить.

17.05.2023 | положительный отзыв
Рада, что когда-то устроилась сюда менеджером по продажам.

Не разочаровалась ни в коллективе, ни в руководстве, ни в обязанностях. Хорошо зарабатываю тут, потому что делаю высокий процент с продаж. С коллегами мы на «ты», общаемся и вне работы. Так что многое тут обрела.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Савин о компании Дон-Лидерберг

Впервые пришел в компанию год назад. Обучение сразу же было организовано, не просто так пришел и не знаешь, что тебе делать. Зарплата зависит от того, сколько продашь разных товаров. База клиентов теплая, со многими уже общаюсь, как с друзьями, смущения нет, потому что с мужчинами говорю на одном языке. Зарплата тут не фиксированная, то есть можно зарабатывать большие деньги, если будешь активно продавать и всячески продвигать товар. Парковка имеется, машину всегда есть куда поставить, она прямо перед офисом находится.
Не вижу их

26.04.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Устроилась оператором, меня взяли без опыта, всему научили, причем обучение входит в рабочий месяц и оплачивается в полной мере. Обязанности несложные, но клиенты разные бывают, стараюсь со всеми найти общий язык, пока вроде получается. Офис уютный, кухня-столовая есть, можно разогреть еду, принесенную из дома. Короче говоря, я довольна :-)

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Зайцева о компании Дон-Лидерберг

Работаю по графику 2 через 2, мне так больше удобно. Отличная работа, пусть иногда и немного нервная и стрессовая, но не настолько, чтобы совсем от нее отказываться. Коллектив супер, все классные.

24.04.2023 | положительный отзыв
Работаю в этой организации оператором

Работаю в этой организации оператором. Привлекли меня удобный график работы - 5/2, а также адекватное начальство. Зарплата выплачивается в срок - я получаю также проценты от продаж.
Пока все ок)

13.04.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Работаю консультантом. Хороший укомплектованный офис для работы, место тихое, но зато удобно расположено и добираться мне лично удобно. Коллектив можно сказать заботливый, мне в помощи ни разу не отказали. Нет зависит, каждый работает на себя и не зависит моя зарплата от соседа по столу. Работаем и 5/2 и 2/ 2, мне нравится больше 2/2.

13.04.2023 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

Пару месяцев назад искала работу в городе. Потом нашла вакансию компании. Ознакомилась с ней. Решила записаться на собеседование. Собеседование я прошла быстро. В общем, это меня устроило, поэтому я согласилась на предложенные компанией условия. После чего они провели небольшое обучение....

12.04.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю оператором, и мне работа нравится. Клиенты лояльные в основном, проникаются доверием, с ними приятно работать. Есть некоторые неадекватные и злые, но с ними тоже научилась работать, склоняю на свою сторону :)
Не увидела

29.03.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Как о мне, должность менеджера по продажам и правда отличная, потому что тут никакого предела по заработку не установлено. Это говорит о том, что я сама могу решать, как интенсивно мне работать, чтобы потом это упорство отображалось в процентах от продаж, которые прибавляются к окладу. Выплачивают зарплату регулярно, задержек тут пока ни разу не было на ...

Ростов-на-Дону, Москва

22.03.2023 | положительный отзыв

Нету.
Работаю менеджером по продажам в этой компании два года. Обучение было бесплатное. Все показали, рассказали. Рабочее место меня устраивает- удобное. Можно всегда перекусить на кухне, попить кофе. Начальсво нормальное. Пока никаких конфликтов с колективом не было. Стараемся выручать друг друга) Есть удобная парковка рядом с офисом. Зарплата хорошая. ...

Ростов-на-Дону, Москва