25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: kaspervlad24@gmail.com ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница «Парк - отель Чернигов»

Ездили с мужем в том году в Чернигов (причем так получилось что поехали спонтанно и надо было останавливаться где-то на ночь). Взяли такси и попросили отвезти нас в какую-нибудь приличную гостиницу. В итоге оказались мы в гостинице Парк-отель Чернигов. Зашли, все красиво ,замечательно, очень хороший интерьер, приветливо и вежливо нас приняли и дали нам номер. Но дальше начались мелкие неприятности: поселившись (номер действительно уютный, комфортный), я обратила внимание на мусор и пепел возле тумбочки, естественно в первую очередь позвала убраться. Пришла тетечка и с недовольным видом принялась подметать. Еще мы попросили заменить батарейки в пульт от телевизора, на что она Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Еко сити, Чернигов

Проработала в компании 1,5 года, за это время ЕкоСити закрыли , вместо него появилась компания СтарКомпани. Все что писали выше в комментариях чистая правда (кроме хороших комментариев). Директор не адекватный человек, все отношение к сотрудникам строиться его на настроении, на деньги кидают, зарплату за все 1.5 года что там работала вовремя получила только 3 раза, как только начинаешь нормально зарабатывать и з.п должна быть хорошой, директор начинает придумывать разные схемы и штрафы (порой ну совсем детские и смешные) дабы меньше заплатить.По уходу отдали только официалку (1175 грн). Весь Киев знает Сытого, кидает не только своих сотрудников, а и перевозчиков, и клиентов и поставщиков. Мой совет - НИКОГДА не идите в эту компании даже на собеседование!!! P.S : за время моей работы 2 раза уходил весь коллектив (второй раз ушла и я)
комфортный офис ...

Киев, Чернигов

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Управление труда и социальной защиты населения по Черниговскому району (Украина, Чернигов)

ksyusha77 Работа не волк, в лес не убежит... Достоинства: месторасположение, наличие стоянки, информационные стенды, выходная помощь разным слоям населения Недостатки: долгие очереди, не всегда приветливый персонал, требование не предусмотренных законом канцелярии, не всегда корректное Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Еко сити, Чернигов»

Директор высокомерный, лживый чмошник. Полюбляет кинуть на деньги, придумав какие-то мнимые штрафы. В данной компании долго работают только жополизы и мазохисты Контора гнилая, жалко потраченого времени.
Теплый комфортный офис. ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Еко сити, Чернигов»

Директор высокомерный, лживый чмошник. Полюбляет кинуть на деньги, придумав какие-то мнимые штрафы. В данной компании долго работают только жополизы и мазохисты Контора гнилая.
Комфортный офис. ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Производственно-строительная Фирма "МЖК-СЕРВИС" (Украина, Чернигов) - Шарашкина контора

МЖК-сервис "кидает" своих неофициальных рабочих, поэтому сюда постоянно нужны рабочие. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

все круто.
Добрый день! Я работаю в этой компании уже 4 месяца и мне все нравится и все устраивает. По зарплате платят то что и обещали на собеседовании! Крутой и удобный офис. Каждый день под конец дня проводят обучение 30 минутное. Есть кухня с микроволновкой, холодильником и бойлером на хол./ гар. воду. ... Подробнее>>

21.07.2017
Еко сити, Чернигов

Пришла на работу после декрета и компания только начала расширяться. По началу все было хорошо, но потом когда начали зарабатывать денег побольше Сытый (директор) изменился в корень, стал жадным, устанавливал штрафы за то что должна была делать его жена бухгалтер, а не обычный менеджер. Работая целый год в компании перекупов была трудоустроена аж на 260грн, все остальное получала в конверте. Но когда директор уже достал и з/п начали платить по частям, то сказала, что ухожу. Обещали выплатить з/п, но уже прошел год до сих пор з/п так и не отдали. Кто работал вместе со мной и после меня до сих пор не рассчитаны. Проходят суды, но они на его стороне. Он сам сказал буду платить всем только не вам. Вообщем слава о компании по всему Чернигову тянется. Была хорошего мнения о его жене Алене, но как оказалось муж ... Подробнее>>