16.12.2020
Медипал-Онко

Наверное, это была самая отвратительная компания, где мне приходилось проходить собеседование. Общалась с HR менеджером Коротаевой Анастасией. Хотя от этой должности только одно название, потому что девушка вообще не понимает, что это такое и как нужно проводить собеседование. Знаете, когда человек, кроме заученных фраз не может ничего более рассказать, это говорит о многом. Про компанию знает пару слов, которые воспроизводит на режиме повтора. Скажите ей хоть сайт поизучать, там она сможет многое подчеркнуть для себя. К тому же, данный "специалист" должен всё-таки больше спрашивать про опыт или про то, что имеет отношение к должности, на которую проводится собеседование, а не стремиться докопаться до родных и близких кандидата. Как итог данная мадам предложила две должности. Стоит ли говорить о том, что чем там нужно заниматься, она не в состоянии была объяснить? Все на встрече с руководителем ...

27.11.2017
Отзыв : "ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа Онко-STOP

ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВ И ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ :1. КТО РАЗМЕСТИЛ ДАННЫЙ ОТЗЫВ,А ИМЕННО НАИМЕНОВАНИЕ ФИРМЫ,ДАННЫЕ О РЕГИСТРАЦИИ. ФАМИЛИЯ,ИМЯ,ОТЧЕСТВО ДИРЕКТОРА И ИСПОЛНИТЕЛЯ РАБОТ. 2. ДОГОВОР НА РАЗРАБОТКУ САЙТА И АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ. 3. РЕКВИЗИТЫ РАСЧЕТНОГО СЧЕТА ДЛЯ ОПЛАТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! КОГДА ВЫ ПИШИТЕ ОТЗЫВ ЗАДУМАЙТЕСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ДЛЯ ВАС! ПРЕДЛАГАЮ В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СНЯТЬ ОТЗЫВ И ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Россия, Уфа, Проспект Октября, 132/3 - 601

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Медипал-ОНКО,ООО отзывы

Анастасия Романова:
Наверное, это была самая отвратительная компания, где мне приходилось проходить собеседование.Общалась с HR менеджером Коротаевой Анастасией. Хотя от этой должности только одно название, потому что девушка вообще не понимает, что это такое и как нужно проводить собеседование.Знаете, когда человек, кроме заученных фраз не может ничего более рассказать, это говорит о многом. Про компанию знает пару слов, которые воспроизводит на режиме повтора. Скажите ей хоть сайт поизучать, там она сможет многое подчеркнуть для себя. К тому же, данный "специалист" должен всё-таки больше спрашивать про опыт или про то, что имеет отношение к должности, на которую проводится собеседование, а не стремиться докопаться до родных и близких кандидата.Как итог данная мадам предложила две должности. Стоит ли говорить о том, что чем там нужно заниматься, она не в состоянии была объяснить? Все на встрече с руководителем - ее ответ. Но ни ответа, ни привета.Обещала также предоставить обратную связь, но это выше ее сил. Уйти в закат - это, видимо, нормально для компании, которая высоко позиционирует себя на медицинском рынке.

Россия.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа Онко-STOP

"ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа Онко-STOP - МОШЕННИКИ. Никому не советуем работать с ними. После выполнения всех работ, мы так и не получили ни копейки. А именно 85000 рублей! Учитывая, что мы еще сделали скидку больше 50000 рублей! Нам больше месяца рассказывали, что они выслали предоплату, а мы поверив выполнили ВСЕ работы. После чего, они просто решили исчезнуть. Наша фирма потерпела убытки. БОЛЕЕ 100 писем переписки и подробная переписка в скайпе, длинной более месяца, предоставляется любому желающему по запросу. Пишите mrbiglook..[]..gmail.com или в скайп mrbiglook ДАННЫЕ МОШЕННИКА: Богданов Александр Владимирович Благотворительный Фонд по оказанию помощи онкобольным "ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа, 450098, Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Леовит

Работать на складе компании Леовит. В июне будет ровно 2 года, за это время все отлично. Компанией полностью довольна, зарплата вся белая, не в конверте, да и отпуска и больничные полностью оплачиваемые. Руководство всегда идет на встречу, если необходимо на утренник или в больницу, всегда отпустят, входят в положение. С коллективом тоже повезло, дружный, идут на встречу, если нужно подменить, то обязательно выручат.

30.08.2023 | положительный отзыв
я доволен своей покупкой и буду использовать батончики Леовит Crony в качестве перекуса в будущем.

Crony в местном магазине, чтобы использовать их в качестве перекуса в течение дня на работе. Они удобно упакованы и не занимают много места в сумке. Вкус батончиков приятный, с нотками орехов и фруктов. Я заметил, что они хорошо утоляют голод...

25.11.2022 | положительный отзыв
Леовит

В эту компанию устроился курьером по рекомендации знакомой. Собеседование было одно, после чего меня утвердили на должность. Работа нормальная, ничего отрицательного за два месяца я для себя не выявил. В офисе всегда чисто и аккуратно, бухгалтерия работает на ура, т.к задержек ЗП не наблюдалось. Всё необходимое для работы предоставляет компания. Если кто в поиске работы – рекомендую .

Преградное

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CRONY Леовит

Эти батончики стали моими верными спутниками в борьбе за здоровый образ жизни. Они не содержат лишних калорий и сахара, но при этом очень вкусные и насыщают. Особенно мне понравился батончик с орехами-он приносит ощущение сытости и удовольствия. Плюс, они не дорогие, и я всегда могу купить их а большом количестве.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CRONY Леовит

батончики Crony очень удобно брать с собой в дорогу или на работу. Они упакованы в отдельные порции, что делает их идеальным перекусом в любой ситуации. К тому же, они не тают и не размазываются, сохраняя свою форму и вкусность.

27.11.2022 | положительный отзыв
Леовит

Три года работаю в леовит. Всё устраивает! Зарплатой никогда не обижали, всё как положено так и платят. Для офис сотрудника ЗП хорошая и работа сама по себе не сложная! Работу свою выполняю никаких нареканий, штрафов нет, премии никто не лишает. Выплачивается ЗП без задержек, мне ни разу за три года даже на один день не задержали!