10.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - ; отзыв пользователя Ангелочек о работе в компании отзыв Ангелочек

Ангелочек:
Работаю в компании Симбат уже 12 лет, отмечу, что фирма стабильная, платит достойно и без задержек. Ежемесячно выплачивают бонусы, но и приходится часто работать сверхурочно. Продукция качественная и сертифицированная, не стыдно предлагать ее покупателям. Моя задача в компании – искать новых оптовых покупателей. Работа интересная, особенно если владеешь соответствующими навыками.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелочек о компании Доходный дом Фараон

отношение к персоналу в целом, научиться корректно доносить свои мысли, четко определять задачи, объяснять как строится работа. В целом претензия одна-оплата. За месяц этой невыносимой каторги заплатили 15.000 (с учетом стажировочных). На работу берут кого попало, работники банально не имеют образования (никакого), хозяйка корону не снимает даже ночью, ее дочь такая же, может даже хуже. ни в коем случае не рекомендую данный опыт. в первый же день повесили на меня какой-то штраф, на протяжении месяца отказывали в официальном оформлении всячески. Т.е. не было ни одного официального документа, где были бы ...
в ночную смену нет хозяйки

24.03.2015 | положительный отзыв
Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника Ангелочек

И про текучку. в отеделе по работе с регулярными клиентами новых сотрудников было 2 - одного брали из-за повышения инженера в должности. по-моему, это хороший показатель. солдаты тут сыты, можно спать спокойно:))) Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника Ангелочек

Странно, но ngs24 пишет всем одинаковые комменты!? работал и в гаранте, и в искре??! нет здесь никаких родственников у руководства никаких. работала и в искре, и в гаранте, есть с чем сравнить. во-первых, в гаарнте все очень четко - кто что должен делать и кто за что отвечает. практически никаких сбоев в организации нет. во-втроых, в отличии от искры, руководство не истеричное, а разумное, штрафуют только если действительно по вине сотрудника, если есть объективные обстоятельства типо банкротство фирмы, тяжелая ситуация - никогда. в-третьих, очень веселый коллектив ,который я просто обожаю! вообщем, работать здесь весело, в среднем получаю 20 -25, при Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
нравится наш дружный коллектив)

Работаю в московском филиале полгода. За это время видел многое, ситуации в коллективе были разные, но не смотря на все мелкие недопонимания, коллектив был и остаётся дружным) Спасибо, ребят, за то что мы смогли найти коннект и создать такую команду
ситуации были разные, недопонимания, но все в конечном итоге решалось

13.04.2024 | положительный отзыв

Наш опыт работы с риелтором Андреем Алексеевичем из города Химки оказался весьма положительным. По приезду на прием, он очень вежливо встретил нас и сразу же начал показывать нам различные варианты недвижимости. Благодаря своему огромному опыту, он обладал прекрасным знанием рынка...

14.03.2024 | положительный отзыв
Приемлемый бюджет, удобная форма оплаты под наш запрос

Ваш Чартер предоставили бизнес-джет для рейса из Москвы в Сочи - приемлемый бюджет, удобная форма оплаты под наш запрос, много дополнительных услуг: диспетчерского сопровождение рейса, подбор профессионального экипажа бизнес-авиации, проводы пассажиров во Внуково-3 и встреча в Адлере - все это...

06.03.2024 | положительный отзыв
Поездка в коттеджный поселок Yard Village и наш отзыв: стоит того или нет

Впечатления от поселка остались положительные, после ознакомительного посещения. Был вместе с супругой, ездили на автомобиле. Добрались быстро, нашли поселок достаточно легко. Сразу обратили внимание на красиво оформленный въезд - не просто шлагбаум, а оформленная в том же стиле, что и...
на данный момент не выявили

02.03.2024 | положительный отзыв
спасибо за наш красивый дом

Когда решались на строительство дома, нам очень важно было найти ответственных застройщиков. Сроки, качество, профессионализм здесь все на высшем уровне. Спасибо за наш красивый дом.

02.03.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания. Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик.

За месяц нашей совместной работы, все задачи были выполнены чётко, быстро и самое главное, если что-то было невозможно, всегда была предложена альтернатива. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать процветания, успехов и терпения.