15.12.2020 | положительный отзыв
Альянс Telecommunications отзывы

Сергей, Москва, диспетчер BMS:
Работал в Альянс Телекоммуникейшнс с 2018 года до 9 ноября 2020. В декабре вернулся, и устроился на работу опять, по совместительству, приняли на работу повторно! Здесь зарплаты на самом деле выше средних, поэтому и требования к специалистам высокие. Задержки по ЗП случаются, но это скорее исключение, чем данность. Заказчики (работодатели), объекты, которых сданы в эксплуатацию или сейчас ведет компания, все довольны выполненной работой. Негативные отзывы здесь, только у бывших сотрудников, которые уходят по двум причинам:1. Не справился, не любит трудится или 2. Двигаешься дальше в карьере.Негатив выливают как раз первые, чтоб получать нормальные деньги за свою работу, нужно делать свое дело качественно, что большинство не могут по своей природе, и потом льют грязь на компанию и людей. В Альянс Телекоммуникейшнс руководство требовательно к сотрудникам, и в тоже время идет на диалог, если не справляешься с работой или трудности в личной сфере жизни, все вопросы можно решить (в два года работы, я за свои промахи написал с десяток объяснительных, и были неприятные разговоры с начальством, считаю это пошло мне на пользу). «Кнут и пряник» должны присутствовать в любом коллективе. В компании ценят хороших работников, с ленивых же, конечно, спрашивают, таким руководителем

11.12.2020 | положительный отзыв
Альянс Telecommunications отзывы о компании

Виктория, Москва (Офис):
Работаю в АльянсТелекоммуникейшнс офисным сотрудником 1,5 года. После прочитанных всех негативных отзывов, хочется написать положительный, т.к. все что написано иногда утрируется и преподносит компанию не в том свете, как есть на самом деле. Компания достаточно молодая, ей 5 лет, но успела зарекомендовать себя как стабильная компания, которая работает с гос. Заказчиком Лужники. Офис находится на территории АО Лужников, что очень удобно для всех сфер организации. Руководство очень требовательно относится к четкому выполнению поставленных задач, конечно те, кто их нарушают и пишут «эти» отзывы, но без ответственного подхода к выполнению своих обязанностей «ломается» вся цепочка выполнения задач, а соответственно конечный результат, поэтому если человек боится работы, ответственности и больших объемов, может проходить мимо. Для хорошей атмосферы в офисе созданы все условия: оборудованная кухня, дружеское общение и взаимопомощь между отделами, оплата корпоративной связи, мероприятия на праздники.

03.12.2020 | положительный отзыв
Альянс Telecommunications отзывы о работодателе

Мэри (Москва, офисный сотрудник):
Решила написать, так как не совсем согласна с негативными отзывами. Работаю на офисной должности почти 3 года. Меня все устраивает, место расположения (Лужники), прекрасный офис, вполне дружный, молодой коллектив, зарплата. С руководством всегда можно решить возникшие вопросы по работе, как с отделами, так и с гендиром. Что касается "задержки зарплаты", как мы все помним были сложные времена с этой "хреновой пандемией", да и, собственно, сейчас не лучше. В первую волну всем фирмам было тяжело, но АТ осталась на плаву и работала, лично я вошла в положение, как и многие сотрудники, поэтому не большие задержки зп восприняла нормально, лучше так, чем вообще не работать или остаться без работы! Сейчас с выплатами все хорошо, не жалуюсь! Еще не маловажный бонус, на НГ гендир всегда выделяет деньги на подарки детишкам сотрудников, корпоратив и премирует 13 зп) Не все фирмы могут этим похвастаться! Хочу отдельно прокомментировать отзыв Ивана Ивановича, этого персонажа я знаю, не пойму, чего работал так долго в АТ, раз все так хреново)) Оскорбил людей в комментарии, низкий поступок. Не общительная личность была в коллективе. Если бы составляла характеристику, ничего хорошего не написала!

08.11.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в компании 4 месяцев (эксплуатация). Зарплату платят во время, без задержек. Адекватное руководство, проблемы решаются быстро. В период карантина маски выдают. Со снабжение м нет проблем, всё необходимое есть. Работа по эксплуатации систематизирована.Не понимаю почему такие негативные отзывы, что за пьяный бред. По мне хорошая компания и дружный коллектив.

24.08.2020 | положительный отзыв

Валерий Владимирович (инженер АСДУ):
Работаю в компании месяц. Постоянно общаюсь с коллективом, ребятами всех специальностей (электрики, слаботочники, диспетчера, инженеры). Плохого о компании и руководстве ничего не слышал. Зарплата выплачена всем сотрудникам и думаю обиженных нет. Отношение в коллективе дружное. Тут уволенный и сильно обиженный товарищ переходит на личности, оскорбляя главного инженера компании, на что могу ответить: "неадекватного и безграмотного человека на такую должность бы не поставили по определению"! А если кто, то и получает нагоняй из - за своей расхлябанности, лени, или нарушения трудовой дисциплины (приходя на работу с выхлопом алкоголя), то лучше заглянуть в себя, а не делать крайними кого-то другого. С главным инженером общаемся каждый день, в неадекватности его уличить не могу, а наоборот всегда интересуется обстановкой на объекте, предлагает помощь в решении тех или иных проблем, вникает в ситуацию как рабочего процесса, так и личные просьбы подчинённого персонала.

25.07.2019 | положительный отзыв

Геннадий Васильев 23 года (Москва, инженер ПТО):
Работал в данной организации 2,5 года в должности инженера ПТО, уволился по семейным обстоятельствам, в связи с переездом в другой город.Получил массу полезного опыта и навыков, без проблем нашел работу на новом месте. Руководство строгое, но адекватное. Баловали пару раз премиями.Коллектив в основном молодой, дружный. Перед сдачей объектов приходилось задерживаться и "подбивать" документацию, но все на добровольных началах и из-под палки некого не заставляли. (думаю так не везде)Впечатления остались исключительно положительные, может быть вернусь, если возьмут обратно))) Считаю, для начала карьеры, отличное место.

17.06.2018 | положительный отзыв
Альянс Telecommunications отзывы сотрудников

Лебедев Валерий:
Да отличная компания, работал там 3 года, всё вполне устраивало, ушёл по личным мотивам. Выше отзыв странного чудилы. Перчатки завозят мешками и проблем с ними не было никогда, а вот по воде вопрос отдельный. Да, воду, виски, шоколад и женщин давно не предоставляют, это конечно упущение данной организации, директору стоит задуматься.Как и в любой компании приходилось и задерживаться и ночами работать, но палкой никогда и никто не гонит.Ничем не отличается от остальных организаций.

25.08.2020 | положительный отзыв

Василий Вакуленко:
А мне понравилось там, коллектив приятный, задачи вполне адекватные.Работал там 2,5 года.Из минусов:1.Жесткое руководство, сами постоянно на площадке и имеют за каждый шаг в сторону.2.Кто-то написал про сумасшедший ритм, это конечно правда, все пашут и загружены по максимуму.Из плюсов:1.Коллектив хороший, все квалифицированные и уже не первый год в организации.2.С выплатами всё в порядке,но бывали задержки пару раз за всё время.3. Все работы в одной локации,это удобно

31.05.2019 | положительный отзыв

Костя Бурлаков:
Сейчас рассматриваю предложение от этой компании как вариант для трудоустройства, хотел обратиться к предыдущему комментатору.Друг, как ты продержался 3 года? Что останавливало уволиться раньше?Был на собеседовании по-первому впечатлению более чем, все без напряга и лишних тестов.Толковые ребята, да и коллектив молодой.

20.05.2018
Альянс Telecommunications отзывы о компании

Василий Петров:
Какие пять звёзд. Это шарашкина контора, ничего нет, даже перчаток, воды для рабочих и прочего, но иди делай. Точнее лепи горбатого. Ведь из ничего нельзя сделать что-то стоящее. Лужники — это показатель халатности и колхозности данной фирмы. Люди увольнялись по 10 человек и не один раз. Думаю, за ту работу что они сделали их ещё спросят.