17.08.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Александрович:
Работал с ноября 2018 по март 2020. Как только начал работать слышал истории о задержках зп и они были на тот момент но с января 2019 нормализовалось и изначально меня это не затронуло. С августа 2019 начались задержки ЗП, от двух недель и более, пришло к тому, что если на месяц всего задержали, то можно радоваться, ибо может быть хуже. ГенДир кормил коллектив (возможно, и продолжает это делать) обещаниями что вот-вот всё наладится и станет хорошо. Так же задерживали и белую ЗП, но на меньшие сроки. Черную если вы уволились, то скорее всего не дождётесь, мне были должны чёрную за два месяца на момент увольнения (к слову, о задержках ЗП, да да и два месяца тоже задержат и глазом не моргнут) Так же практикуют кидать по оплате переработок, не всех кидают по словам коллектива но практикуют (недоплату за переработки при выяснении почему и как начнутся обещания что разберёмся и тп но в итоге просто тянут время месяц-два-три ) или могут просто вас штрафануть за что то но вы про это не узнаете пока не начнёте выяснять почему вам не додали ЗП. Выяснять тоже долго, бухгалтерия может не отвечать на телефон,

29.01.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий Витальевич:
Проработал 3месяца, с самую первую зарплату задержали на 2недели, следующую на месяц, а последнюю вообще не получил, т.к. уволился (это черная) бела приходила вовремя, но она составляла 10к...Кормили постоянными обещаниями, что вот завтра выдадим, завтра, на следующей недели.... Даже не рассматривать!!!

06.11.2020 | отрицательный отзыв

Иван Иванович:
Серая компания. По слухам, с многими подрядчиками поступает не порядочно. Не компетентное руководство. В лице генерального директора, бегающего по офису и дрюча отделы за не ровно лежащую папку на столе. И большое количество рабочих бумаг на столах или коробок с нужной в данный момент документацией под столами. Смешной президент компании, с королевской походкой и широко расставленными руками аля мистер Олимпия. Фирма держится на плаву исключительно за счёт Лужников. Кормиться за счёт службы эксплуатации и постройки ресторанов на Лужнецкой набережной. С августа 2019 года задержки заработной платы. В основном ее серой части, а порой и белой части тоже. Руководители проектов друзья генерального директора, учившиеся вместе с ним в одном вузе. За свой штат подчинённых фирма не держится. При увольнении, компания удерживает определенную сумму денег. Или не доплачивает вовсе то что должны. Вечно проебаные сроки и работа в попыхах. От этого соответствующие качество документации и последующие ее переделка. На просьбу об увеличении зарплаты отвечают отказом. При виде заявления на увольнение начинают чесаться и предлагать повысить зарплату. Бухгалтерия не понятно, как считает заработную плату. Особенно после отпуска. В итоге получается, что ты еще и должен. При получении серой ЗП чувствуешь себя собакой, стоящий

20.05.2018
Альянс Telecommunications отзывы о компании

Василий Петров:
Какие пять звёзд. Это шарашкина контора, ничего нет, даже перчаток, воды для рабочих и прочего, но иди делай. Точнее лепи горбатого. Ведь из ничего нельзя сделать что-то стоящее. Лужники — это показатель халатности и колхозности данной фирмы. Люди увольнялись по 10 человек и не один раз. Думаю, за ту работу что они сделали их ещё спросят.

29.05.2019
Альянс Telecommunications отзывы

Сергей Бурмистров Казань:
Не компания, а сумасшедший дом, начальство наглое. Генеральный так тот вообще чудак ещё тот, орёт на всех псих не нормальный. Зарплату задерживают, что чёрную что белую. Отношение как к скотам, 3 года проработал не знаю как. Но люди бегут оттуда табуном.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

13.12.2019
Компания и коллектив у нас Best of the Best!!!

Хотите работать с людьми а не с счетами на оплату, остатками на складах, потерянными накладными, и будь они не ладны (!) счетами- фактур, тогда идите на вакансию менеджеров по работе... Подробнее>>

17.02.2019
Best-call, Фрунзе 5

Довелось поработать в этой шараге по адресу фрунзе 5, условия как для скота работа с 9 до 21:30, 2/2. Официальной зарплаты нет, только проценты от продаж от 8 до 12 %, обещают зарплату 40-80 тысяч, а по сути может не выйти и 22К, однажды за тот период пока я работала у одной девушки получилось зарабтать 30к, это был максимум. Перерывы Подробнее>>

03.10.2019
Best-Call, Гран-Колл, Контактный Центр

г. Новосибирск, Фрунзе, 5, Офис 717, Контакт-центр, Бест-Колл, BestCall, Best-Call, Гран-Колл, Gran-Call, Центр Бонусных Программ Санкт-Петербург, ЛетиШопс.Ком. Довелось поработать в данном колл-центре более полугода назад. Давно хотела написать отзыв, но то ребенок меня отвлекала, то мужу нужна была моя помощь. Вы находите вакансию в интернете с указанием, что необходимо совершать исходящие звонки и консультировать покупателей по продукции. График Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Call-центр So'call»

Смотрю отзывы нынешние и понимаю, что с 2011-2012г когда я там работал, ничего не изменилось, поэтому напишу, что там творилось в то время. 1. Задержки по зп. Были задержки на неделю-две-три. Дважды мы с операторами уже даже собирались просто не выходить на работу. Каждый раз Павел проводил мини-собрания в которых он клятвенно обещал, что такое больше не повторится и что скоро все наладится. По размеру зп - платили то, что обещали. Я тогда еще учился и нужна была работа для совмещения с учебой. 2. Один раз, когда работал ночью, обнаружил, что кое-кто из начальства оставил невыключенным свой комп. Чисто любопытства ради залез в почту и там накопал очень много интересной информации. Задержки зарплаты были не из-за того, что нет денег, а просто потому, что большая часть уходила на новый офис напротив. Деньги были, но их просто не хотели ... Подробнее>>