16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа на дому»

Основное название: Работа на дому Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: СЕКРЕТ УСПЕХА.ИСТОРИЯ О ТОМ КАК Я СТАЛ ПРЕУСПЕВАЮЩИМ. СРАЗУ скажу, ДОЧИТАЙТЕ это до конца!!! Или советую СОХРАНИТЬ данную статью, а потом спокойно прочитать, когда будет время. Когда я впервые увидел подобную статью, я подумал, что за черт! - Только форумы засоряют!!! Но мое мнение изменилось, когда я прочитал все от начала до конца! И еще в статье (в заключении) поясняется, почему некоторые пишут, что это лохотрон. Вообще, как правило плохо пишут об этой системе заработка те люди, которые из-за своей лени не Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «работа на дому»

Основное название: работа на дому Другие названия: Укрпочта Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: ukrpochta.org Страна: Украина Адрес: г. Харьков Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМПАНИЯ УкрПочта!!! Наша компания предлагает вам проект работы на дому. По ряду причин люди теряют постоянное место работы, или не могут найти работу по душе или по специальности, при этом имеют финансовые трудности. Мы для вас разработали проект работы на дому по склеиванию конвертов. Работа без денежных вложений (доставка материалов для конвертов за счёт фирмы). Работа по всей Украине. Краткое содержание: 1конверт – 50коп. Все ответы на ваши вопросы вы получите на нашем проекте. Автор: Наталина Бережецкая (был(а) Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «работа на дому»

Основное название: работа на дому Другие названия: Укрпочта Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: ukrpochta.org Страна: Украина Адрес: г. Киев Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМПАНИЯ УкрПочта!!! Наша компания предлагает вам проект работы на дому. По ряду причин люди теряют постоянное место работы, или не могут найти работу по душе или по специальности, при этом имеют финансовые трудности. Мы для вас разработали проект работы на дому по склеиванию конвертов. Работа без денежных вложений (доставка материалов для конвертов за счёт фирмы). Работа по всей Украине. Краткое содержание: 1конверт – 50коп. Все ответы на ваши вопросы вы получите на нашем проекте. Автор: Екатерина (был(а) только Подробнее>>