30.04.2019 | положительный отзыв
ГК Заречное

В том году пришел в Заречное на вакансию обвальщика.опыта у меня не было, но пропробываь решил. Работенка сама по себе нелегкая в физическом плане, но мужики мне сказали что с новичками так всегда. Были правы к стати. Недели черещ три я пообвык. Сейчас вот вообще ощущение что всю жизнь этим занимался. Хотел бы тут остаться на постоянной основе потому что платят нормально да и вовремя. Ну и получка вся белая. хоть деньги в пенсионные отчисления капают. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
ГК Заречное

С прошлой работы уволили за 6 лет до достижения пенсионного возраста. Искал работу где только мог, параллельно перебиваясь временными подработками, но всё бестолку, никто не хотел брать предпенсионника. Один хороший друг, узнав о моей проблеме, говорит, иди в Заречное, там хорошие руки всегда в цене. Я боялся, честно сказать: опыта у меня нет, переучиваться поздно и вообще, но всё же рискнул и не прогадал. Устроили меня в отдел расфасовки. За отсутствие опыта я как оказалось зря беспокоился. Ребята все объяснили, показали, рассказали. Оформление белое, зп стабильная, хорошая, на всё хватает. Начальство адекватное, никто не дергает, дают нормально работать. Мне спокойно тут, впервые кажется за все годы трудового стажа. Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
ГК Заречное

Работаю обвальщиком на Заречном. До этого в частной конторе трудился, но там не всегда работа была. А работы нет и хозяин не платит. Пытался откладывать, но не такие большие деньги платили, чтоб они еще и впрок оставались. Поэтому теперь я в крупной фирме, тут если и задержат деньги, то на день, не больше, а иногда и вовсе без задержек. Ездить далековато, но на этот случай есть развозка служебная, так что подпривык. Радует и то, что начальство доброжелательное и строгое в меру, нет давления на персонал. Еще хочу отдельно поблагодарить компанию за бесплатное питание, это очень кстати. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
ГК Заречное

Даже если ты неплохой бухгалтер, нормальную работу найти не так-то легко. Почти 6 лет я работала в фирме около своего дома. Сначала радовало, что не ездить в душных маршрутках, а потом это уже не перекрывало собой частые задержки и без того небольшой зарплаты. Но директор постоянно обещал ее поднять и я ждала. Но всему плохому приходит конец - уволилась, хоть и страшно было в неизвестность. Работу нашла спустя три недели - в Заречном. Уже когда меня взяли, узнала, что там работает и моя одноклассница. Она сказала, что уже два года здесь и ее все устраивает. Это меня успокоило, поняла, что и я втянусь. Так и случилось - работы много, но условия для работы комфортные, негативных людей в нашем отделе нет. Начальство достаточно строгое, но зато здесь все под контролем. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное

В Заречном я почти три года, начала там работать после выхода из декрета. До него работала в мясной лавке. Непонятный график и постоянные недовольства начальства сводили меня с ума. Терпеть все это не имело смысла, потому что и оплачивалась такая работа через пень колоду. Могли недоплатить и доказать это было невозможно. Поэтому решила искать нормальную фирму, воспитывать ребенка все-таки должна мама со здоровой нервной системой, а на прошлой работе я все нервы истратила. В Заречном мне нравится, начальство толковое, лишний раз не дергает, а в коллектив я вообще влюбилась. Кормят вкусно и бесплатно, это большущий плюс. Хорошо, что я решилась и пришла в эту фирму, она стала мне уже как родная. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное

Работаю продакт-менеджером в Заречном уже 2 года. Сейчас вспоминаю, каким пришел сюда после института, и сам удивляюсь, как много узнал и насколько многому научился за каких-то 25 месяцев. За это время в компании произошло много хорошего и интересного: Во-первых, у нас появилось несколько новых штатных и внештатных специалистов-технологов из-за рубежа. Кого-то пригласили из СНГ, но большинство прибыло из стран ЕС. Во-вторых, наша администрация решила развивать профессиональные навыки сотрудников, и теперь можно ходить на языковые курсы за счёт фирмы. В-третьих, теперь мы, ведущие сидячий образ жизни, можем безлимитно посещать клуб X-Fit за символическую плату. Компания подписала с ними договор о сотрудничестве. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное

Мне довелось работать в офисе в “Заречном” в отделе кадров на протяжении трех лет до переезда в МСК. У меня это было уже седьмое место трудоустройства на аналогичной должности и мне есть с чем сравнивать. Самый важный плюс для тех, кто хочет стать лучше, как специалист, – то, что компания очень крупная. Мне там впервые пришлось вести отчетность. Есть еще несколько положительных моментов 1. Отпуск большинству офисных сотрудников можно брать в любой сезон, вне зависимости от графика уборочных или посевных работ. 2. Ненормированный график руководства компенсируется тем, что отпуск сотрудника увеличивается до 31 календарных дней. 3. Предоставляется топливная карта для работников, которые пользуются личным автотранспортом. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное

Работаю в Заречном уже год, за это время смог кредит выплатить полностью. Ну а че, я сразу знал, что надо идти туда, где сильно зп не задерживают и к работникам хорошо относятся. Пацаны мне говорят, типа че ты ездишь то в такую даль, а мне нормик, автобус то бесплатно возит, а я в это время могу в планшете полазить. Кормят там вкусно и бесплатно, вот везде так должно быть, я считаю. Еще люблю корпоративы, не все же работать! Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
ГК Заречное - положительный отзыв

Оксана Москвина:
Из достоинств компании могу назвать высокую зарплату, официальное трудоустройство, премии, возможности для обучения и повышения. Работать нравится, хотя трудиться приходится много, но оно того стоит. Об устройстве сюда не жалею.

Воронеж

24.02.2023 | положительный отзыв
заречное

Эта кампания занимается буллингом сотрудников, обходите ее стороной. Я сочувствую всем сотрудникам в этой компании, после нее привкус кислоты остаётся

Воронеж