26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Берта о компании VIRTEX-FOOD

белая зарплата с самого первого дня. Иногда оказывают мат. помощь, мне например к рождению ребенка была доплата. До работы довозит служебный транспорт, от Искитима до Бердска доезжаю минут за 40. Кормят на заводе бесплатно, к нам привозят готовую еду.
на заводе шумно, к концу дня хочется полной тишины)

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Берта о компании Skillbox

Удаленно, с возможностью влиять на доход, потому что он во многом зависит от результатов. У начальников нет любимчиков, ко всем относятся одинаково. В целом взаимоуважение в компании, приятно общаться с коллегами и с начальством. Оформили ДМС, есть много всевозможных бонусов.

21.07.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Берта

Берта:
  Поскольку я уже не первый год работаю в компании Безлимит.ру, то назрела необходимость написать отзыв. Мне хочется похвалить компанию за реальную перспективу карьерного роста для всех сотрудников без исключения, а не только для своих или избранных, как в других компаниях. Если есть прогресс, тебя обязательно повысят, опять таки можно заработать столько, сколько можешь, поэтому подработкой не озабочена.

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Берта о компании Альфа Центр Здоровья

Удобно, что нет очередей и записаться всегда можно по телефону, потом еще и напоминают о дате приема. Все можно сделать в одном месте и на прием к врачу, и анализы сдать, и рентген сделать, не надо бегать далеко, все рядом находится. В общем нам нравится, будем и дальше обращаться.

Киров

26.01.2020
Менеджер эскорт-агентства RICH RUSSIAN ESCORT Артемия Берта

Профессиональная аферистка, которая уже много лет кидает людей на предоплаты.http://escortuniver https://richrussianescort.com 89270849466 тел.89663866665 8960000904 8999 339394
Rich Russian Escort Артемия Берта Профессиональная мошенница, ведет оч грамотную рекламу, люди ведутся, платят предоплату, а потом она сливается, ни денег ни услуги, ничего. обходите ее стороной. Не тратьте свое время на таких мошенниц как она. ...

Посмотреть комментарии

03.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Берта

Гребенникова Светлана Юрьевна , только обещает официальное трудоустройство , а когда увольняет сотрудников не выплачивает заработанные деньги .
Позволяет работать бесплатно ... Подробнее>>

15.02.2018
ООО Берта. Для Вас.

Добрый день. В районе орбиты открылся новый магазин текстиля с названием Для Вас, по улице Малышева 19. Я работала там продавцом, помогала открывать магазин, выставлять товар. Наш начальник Николай Иванович обещал изначально зп 20. 000тр. С графиком 2/2. В это 15 смен за месяц. Магазин только открылся и понятно магазином надо заниматься, раскручивать его, в итоге выручки было мало. Но Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
ооо берта

Шевцова галина Николаевна. Брянской области. Брянского района. Толмачевского района. Прописана в саратовской области. Работник от бога. В нашей фирме 4 года. Была старшем продавцов. Сейчас ставим администратором крупного супер маркета. Очень порядочный человек. Чесный. Отзывчивый. Гордимся, от колектива.ооо Берта Москва. Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
01.12.2023 | положительный отзыв