14.05.2021 | положительный отзыв
ТСН - замечательное и профессиональное агентство недвижимости в Подмосковье.

Приобрел себе квартиру в новостройке благодаря компании ТСН Недвижимость. Сделал ремонт и живу сейчас с женой и детишками в новом гнездышке. Хочу поблагодарить агента и юриста компании ТСН, которые отнеслись... Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв
07.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании «Подмосковье Недвижимость»

Не раз обращались в «Подмосковье Недвижимость» и всегда оставались в полном восторге. Обращаясь в эту компанию, Вы будете в надёжных руках. Отдельная благодарность Татьяне Дмитриевне. Она настоящий профессионал своего дела:... Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элла о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Хочу выразить огромную благодарность персоналу мед. центра "Подмосковье". Пользуюсь медицинскими услугами центра уже 3 года и очень довольна качеством и специалистами, работающими там. В особенности отмечаю врача Рождествину Любовь Николаевну за внимательное отношение и профессионализм. Также хочу сказать спасибо администраторам. Абсолютно не согласна с тем, что здесь прочитала, про их хамство. Наоборот, благодарю за вежливое отношение и понимание!

Жуковский

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Теннисный центр "Подмосковье" (Россия, Люберцы)

Моему ребенку очень нравятся занятия в этом теннисном центре. Тренеры проявили индивидуальный подход, учли возраст и уровень подготовки, создали дружественную обстановку для обучения. Я вижу, что сын развивается как теннисист и как личность. Учится уважению к соперникам и сотрудничеству на корте. Я очень благодарен центру и рекомендую его тем, кто хочет освоить теннис с нуля или улучшить свои навыки.

14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

Недавно мы обращались в пансионат Поколение, и я хочу поделиться впечатлениями с окружающими. Я возила туда свою маму на два месяца. Я была в командировке и не могла собственными силами обеспечить ей уход. Она у меня плоховато ходит, да и возраст уже тяжелый. В пансионате непередаваемая атмосфера, все очень чисто и уютно. За стариками следят. Обеспечивают лечение и полный уход. Когда я приехала забирать маму, она попросила остаться там еще. Пока все-таки забрали ее домой, но мама проситься туда. Думаем что делать.

Россия, Москва, поселок Подушкино

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника олег о компании Подмосковье зеленое

все достойно

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новогодние праздники в отеле Райки в Подмосковье

Мое 3-е пребывание в этом отеле и несмотря на то, что все новое сейчас, мне очень нравится этот отель Райки.Это как "возвращение домой" в квартиру в Подмосковье Немногие отели в мире достигают такого эффекта, но Райки достигает его! Роскошь, но не претенциозная, теплая и уютная, и всегда безупречный и комфортный отдых независимо от того, какой размер номера вам дают.На этот раз я путешествовал в новогодние праздник с подростками и нуждался в 2 номерах, чтобы получить номера на первом этаже сразу за стойкой регистрации. Замечательный отдых на Новый год и надеюсь мои спутники также порадовались. Завтрак всегда выдающийся на этот

Россия, Щелково, Юность, 1

28.03.2017 | положительный отзыв