16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Менял 60 USDT на Тенькофф. Обмен моментальный. Техподдержка всегда на связи. Готовы помочь при возникновении вопросов. Отвечают моментально. Всем спасибо!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Минимальная сумма перевода, маленькая комиссия, все быстро четко ) В случае чего вам ответят в течении минуты и все разжуют ) Для меня это пока лучший обменник на данный момент ) Процветания

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Отличный сервис! Обращаюсь к их услугам постоянно.Даже при зависшей транзакции после перевода пишешь в поддержку и быстро получаешь деньги! Все по честному!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Это мой любимый обменник) все предельно просто и быстро и курс всегда самый выгодный! пользуюсь не первый раз никогда не подводили. Люблю всем сердцем!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Спасибо за качественную и быструю работу, не ожидала так быстро получить перевод и курс очень адекватный.Буду рада воспользоваться еще вашими услугами!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Отличный обменник, быстро провели обмен, деньги пришли даже быстрее чем я рассчитывал, очень хорошая поддержка, быстро отвечают и помогают. Рекомендую данный сервис, надежный!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Довольно часто пользуюсь этим обменником и всегда с удовольствием оставляю отзыв!Все как всегда доступно, легко и быстро!Благодарю за прекрасный сервис!!!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Обмен PM USD на MasterCard RUB как всегда быстро в течении 1-й минуты. Спасибо обменнику, всегда им пользуюсь. Всем советую данный обменник. Если вам быстро и выгодно обменять, то вам точно сюда)

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Не первый раз пользуюсь этим быстрейшим и надежным сервисом, деньги приходят очень быстро, резервы всегда на приличном уровне! Спасибо за вашу работу!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

My24pay – автоматический онлайн обменник криптовалют. Мы работам с обширным спектром криптовалютных и фиатных направлений. Наши главные приоритеты:-Множественный способ оплаты;-Безопасность средств и пользовательской информации;-Конкурентоспособные лояльные курсы; -Высокоскоростные валютные операции;Наша команда специализированных операторов по обслуживанию клиентов доступна 24/7, чтобы ответить на любые ваши вопросы и помочь вам в процессе перевода. Обменяйте валюту, не выходя из дома, быстро, безопасно и выгодно!