18.12.2022 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Хорошая платформа

Нет задержки в кодировке Торгую на данной платформе удобно, но есть некоторые неудобства но можно привыкнуть.Можно торговать не знаю насчёт других отзывов. но у меня пока что всё нормально
Из минусов ну иногда может зависнуть на время

03.11.2022 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Хорошая платформа для торговли.

Быстрый вывод, удобная платформа. Хороший брокер. Торгую на Quotex более года. Выбирала очень долго на какой платформе торговать. Остановилась на этой. Платформа не зависает. Верификацию прошла быстро. Поддержка хорошо работает. С выводом проблем не было. Средства на счет поступают быстро. Всем рекомендую. Мой ID: 8622144
Их нет!

28.05.2022 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Рабочий брокер, деньги выводит!

Быстрый вывод денег,оперативная тех. поддержка Пользуюсь брокером 4 месяца.Неоднократно выводил деньги, пополнял на 300 рублей, преумножал до 4000 руб.Выводит стабильно как на банковскую карту, так и на электронный кошелек.Понравилось, что можно торговать не только долларами, есть и рублевый счет.Деньги выводят без проблем.
Минусов не заметил

12.02.2023 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Доволен платформой

Надежный брокер Торгую на данной платформе Quotex более 2 лет. Не то чтобы прямо взахлеб, а на любительском уровне, так сказать. Каких либо затруднений с пополнением или выводом средства нет и не было. Поддержка отвечает достаточно быстро. А те кто жалуются, так никто не заставлял вас насильно приходить в бинарные опционы. Риски есть и будут везде. Даже обычные банки рано или поздно могут вас "приятно" удивить. Торгуйте внимательно, соблюдая правила платформы, и будет вам счастье. Удачи всем.broker-qx.pro/sign-up/?lid=234312
домен для РФ меняется

10.03.2023 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - QUOTEX Отличная платформ!

Удобна и понятна для новичка Хорошая платформа с удобным интерфейсом в котором разберётся новичок как я, хороший функционал, быстрая связь с поддержкой, моментальное закрытие сделок! Быстрое пополнение счета и вывод!
Пока не обнаружил

18.05.2023 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Отличная платформа

Выводят быстро Торгую на платформе Quotex не первый год. Очень много активов: валюта, сырье, акции и тд. Высокая доходность у валютных пар.Техподдержка - на высоте. Отвечают быстро, помогаю еще быстрее.Проблем с вводом и выводом ни разу не было.Большое количество способов пополнения и вывода.Простая верификация.Платформа мне нравится своей простотой и удобствами. Подойдет как начинающим, так и опытным инвесторам.
до сих пор не было

27.11.2022 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Удобная платформа

Моментальное заключение сделки, быстрые выводы Быстрый вывод, удобный интерфейс, хороший функционал, обратная связь.Мне нравится работать с Quotex интуитивно понятный интерфейс в связи с этим быстрая удобная торговля .
пока не нашел

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Finance-brokerltd.com - брокер - Выманивают деньги, якобы для инвестиций.

Врут Finance Broker форекс мошенники!Телефон 7 965 295 75 12Выманивают крупные суммы денег у людей прикрываясь брокером и инвестиционными продуктами. Обзванивают людей предлагают вложить деньги под высокий процент, ищут клиентов в соцсетях обещая большой процент от вложенных денег, когда получают деньги просто пропадают. На указанный на сайте телефон не отвечают. Информация на сайте гласит что они работают с 2015 года, хотя доменное имя куплено в 2023 году. Никаких регистрационных данных где-либо у данной компании нет. Вложенные деньги уходят на их счета.Finance Broker пытается всячески доказать, что они компетентны в рынке ...
Их нет

01.07.2023 | положительный отзыв
Инвестиционный сервис Pulse Art - Стабильный доход от инвестиций

Простота,различные способы пополнения кабинета,прозрачность. Работаю с компанией около 2 месяцев, все обещанные условия выполняются, полная прозрачность, проходит экспертизу по всем необходимым критериям! Рекомендую! Так же компания проводит обучение своих партнеров в криптосфере, от элементарных вещей до более сложных(dex биржи, трейдинг, экспертиза и. т. д).

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Совершают операции по счёту без вашего согласия

есть, описаны в отзыве Кратко:Не связывайтесь с этим брокером, осуществляют операции по вашему счёту без вашего согласия! Пользовался брокером более 3х лет, проблем не возникало до подачи заявления на закрытие ИИС. Закрывали пол года.Подробно:После 3х лет пользования ИИС решил его закрыть и вновь открыть, а часть заработанных денег вывести на другой НЕ ИИС счёт. На счету были маржинальные лонг позиции. Сотрудник сказала закрыть их, т. к. внутренними процедурами запрещено переносить маржинальные позиции со счёта на счёт. Тут возражений нет, т. к. это деньги брокера, а значит надо делать как он ...