19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

При трудустройстве выбирал между двух компаний, и все же пошел в Афин, т.к. дали гарантию официального трудоустройства и все таки есть лицензия на преподавание. Кроме того, хорошие условия для аналитиков, они же педагоги на углубленном курсе. Пока не жалею о своем решении.
В офисе нет обеденной зоны. Это очень не удобно. Хорошо бы сделать хотя бы небольшую кухонку со столиком, микроволновкой и чайником. Чтобы в перерыве можно спокойно пообедать или попить чай.

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис С. о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Работа не для зануд и нытиков, много общения с людьми, движ. Я обучаю студентов нашего курса грамотному инвестированию, это интересная, увлекательная ниша, которая еще и денег принесет в дальнейшем. Финансовые условия выше среднего, офис в отличном месте, нет идиотских задач руководства. Очень рад работать тут.
Есть возможность выиграть отпуск с оплатой пуевки куда нить в ОАЭ, но выбрать страну нельзя, я бы хотел в другое место...

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анто о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Вид на Финский шикарный, приятно приезжать на работу, техника не разваливается, коллектив задают хорошую атмосферу. Ну и есть возможность полететь на отдых за счет компании. Есть куда расти и к чему стремиться!
Плюсов гораздо больше. Из всех мест, где я работал - у АФИН самый топовый офис и система мотивации сотрудников!

08.04.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Валюта через приложение МИР инвестиций БКС

Хороший курс, торговля маленькими лотами Решил покупать валюту через брокера, узнал о том, что это выгодно и поможет мне сократить расходы. В обменниках, конечно, жесть курс. Но у брокеров свой минус: покупка у многих начинает от 1000 у. е. (а нафига мне сразу покупать 1000 долларов или евро?). Мне хочется ежедневно брать по чуть-чуть. Такую радость при хороших котировках нашёл только у БКС. Советовался по горячей линии с сотрудником о выводе: легко ли это будет. Мне предложили оформить карту БКС (выводить через нее, а потом можно снять даже в банкомате, ...
Минусов не нашёл

18.04.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Начало моего пути в мире инвестиций

полноценное обучение, простой тариф "инвестор" Заинтересовалась темой инвестиций еще, когда работала в одном банке консультантом. Нас заставляли всем открывать ИИС на стойке администратора в личном кабинете. Сказали, что можно возвращать 13%. Клиентам лили в уши, что это такая акция от государства. Я не смогла продолжать продавать то, в чем я не разбираюсь, стала больше читать и изучать в интернете. Узнала не только про 13%, а про то, что с этого счета можно инвестировать. Заинтересовало, как это делать. Даже сходила на обучение к нашему штатному менеджеру по инвестициям. Но, к сожалению, ...
не обнаружила

31.03.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Беру готовые продукты в мир инвестиций БКС

Огромный выбор структурных продуктов Здравствуйте! Расскажу небольшую историю про моё знакомство с инвестициями. С детства привык копить деньги, откладывал постоянно, во взрослой жизни познал, что такое инфляция и подумал о выгодном вложении. Способов есть масса, но покупка инвестиционных инструментов показалась самым разумным вариантом. Компания нашла меня сама, вылезла реклама в яндексе, это когда, когда-то, что-то ищешь, а потом это появляется по десять раз на дню. Читал о компании внимательно, нужно же знать, куда вкладываешься. Основными преимуществами для меня выступило то, что это старейший брокер России, что обслуживание счета онлайн и ...
Некоторые функции доработали только недавно

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

28.04.2018 | отрицательный отзыв
23.03.2017
ООО"АФИН-СТРОЙ"

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! ООО "АФИН-СТРОЙ" - это фирма однодневка, принадлежит КИРИЛЮКУ Андрею Анатольевичу 1967 г.р. У фирмы нет персонала, оборудования и офиса. При получении аванса за услуги Генеральный директор исчезает, не выполнив условия строительного подряда. Ранее "хлопцы" работали как ООО " ОК-ком", ООО " АВИКО-СТРОЙ". ООО " АФИН-СТРОЙ" " работает " с конца 2015 года. Будьте бдительны, не дайте выходцам из Луганской области обмануть ВАС. Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Инвестиционный сервис Pulse Art - Стабильный доход от инвестиций

Простота,различные способы пополнения кабинета,прозрачность. Работаю с компанией около 2 месяцев, все обещанные условия выполняются, полная прозрачность, проходит экспертизу по всем необходимым критериям! Рекомендую! Так же компания проводит обучение своих партнеров в криптосфере, от элементарных вещей до более сложных(dex биржи, трейдинг, экспертиза и. т. д).