24.12.2021 | отрицательный отзыв
Верх наглости и безразличия

Верх наглости и безразличия показали сотрудники ООО Гермес. Юридическая компания, которая так расхваливает себя в рекламе, по факту элементарно доит своих клиентов, пока не вытянет последние денежки, и на этом прощается и ищет новых жертв. Поначалу завлекают заинтересованностью к делу,... Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
ГАЙДЕ - Любопытство взяло верх

Хочу оставить отзыв о медицинском центре Гайда. Названивали неоднократно, приглашали на консультацию и диагностику диетолога и тоже бесплатно, на процедуру, кавитацию. В конце концов любопытство взяло верх и я пошла. Внешне офис приличный, но какой-то обезличенный, как будто народ только въехал. Сама я полтора года тому назад сбросила 25 кг по диете Дюкана и успешно поддерживаю этот вес. Хожу в спортклуб 6 раз в неделю. Физическое состояние отличное. Думала попробовать убрать чуть-чуть целлюлит, который едва заметен. Про себя в мед. центре от врача-терапевта Коньковой Марины Константиновны я узнала, что я чуть Подробнее>>

20.03.2020
Верх-Исетский металлургический завод

итак как вы уже поняли компанией руководит вор лисин который сделал свой первый капитал на воровстве металла в лихие 90ый.все что не делает этот воровской субъект из липецка призываю всех относиться строго отрицательно.человек просто [censored] черный металл из рф и бабосы кладет на свой шотландский банковский счет развивая тем самым экономику глазго а не екб .эта [censored] очень хитрая намного

Россия, Екатеринбург