27.04.2023 | отрицательный отзыв
мэри

Антисанитария, санитарки не спрашивают только работай и ладно, работают одни таджики в основном, зашла как то в туалет они ноги моеют в раковине, женщины вроде, а им пофиг, короче не рекомендую!
Нет!

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мэри о компании Polaris

Работаю в компании 3 года, недавно получила повыешение - джуниор кам, так что рост возможен знаю по себе,хотя на собеседовании повышение не обещали. Работы реально много , не всегда все гладко, но главное что все решаемо. Выплачивают зарплату вовремя, дмс есть, обеды оплачивают.

17.10.2018 | положительный отзыв

Елена Евгеньевна:
Здравствуйте. Мы нянь не продаем, а устраиваем работать в семью. Наши няни все проверены на состояние в нарко- и псих- диспансерах и не имеют судимости, все няни с опытом работы в самарских семьях и имеют рекомендации. Мы работаем уже больше 12 лет, у нас нет людей с без опыта.

26.10.2018 | положительный отзыв

Наталия:
Спасибо большое агентству "Леди Мэри"за нашу чудесную няню! Моему сыну 1 год,очень подвижный и активный ребенок! Наша няня чудесный человек, настоящая Мэри Поппинс! Лучше агентства не найдете!

15.11.2019

Светлана:
Очень покаялась, что обратилась в это агентство. Нужна была сиделка в больницу с проживанием .Подобрали быстро. Очень понадеялась ,что здесь работают добрые, нравственные люди. Зря .Когда маме ночью стала плохо - сиделка Юлия Петровна , даже не позвонила мне , хотя по договору это была ее прямая обязанность . Дочери моей по телефону - сказала , да ваша бабушка была вообще не жилец! Мама умерла. Конечно в тот момент судиться с агентством не было никаких моральных сил...Директор встала на защиту своей сиделки. Прошло два года , а боль и негодование осталось .Ничего хорошего этому агентству не желаю . Оставила отзыв на их сайте, но они его убрали. Одни лестные и фальшивые отзывы!

14.09.2021

Гость:
Необходима была домработница. Менеджеры в начале до перевода денег были вежливые и даже изображали работу, хоть поиск по простейшим требованиям и занял уйму времени. Когда возникла ситуация со сменой человека (домработница не подходила по личным качествам) На звонки стали откровенно грубить и хамить, создаётся такое ощущение что люди никогда не умели общаться с клиентами, а также не осознают что работают в сфере услуг... Если изначально была видимость работы со стороны менеджера, по итогу и она исчезла. Агентство просто сидит на жопе ровно и ждёт пока у клиента не закончатся нервы (про какой либо возврат денег или компенсацию за сломанной имущество (бытовую технику и тп) речь вообще не веду) Менеджеры присылают кого попало не вникая в требования даже уже оформленного договора (к примеру график выхода домработницы, обговоренная сумма оплата, площадь помещения по уборке и прочие нюансы, которые значительно влияют на подбор персонала) Люди которые приходят от агенства крайне не профессиональные, всячески пытаются вытянуть больше денег и приходят в поисках лёгкой наживы. Цензурых выражений это агентство вызывает крайне мало. Одним словом сервис и обслуживание отвратительные!!!!! Могла бы поставила -5 звёзд

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мэри Попинс о компании ФАС России

До хера!!! Назначили мне онлайн собеседование, а сами на него не явились. Пишу, вы где?! В итоге и след простыл.

24.12.2020
Отзыв сотрудника Мэри о компании Hayat

Не могу справедливо оценить Подробнее>>

15.11.2020
Отзыв сотрудника Мэри о компании Сеть магазинов Подружка

ГОСПОДИ!!! Это как секта... я в шоке от того что твориться!!! Вечно не хватает сотрудников, ты просто обязана заменить всех, вечно нужно втюхивать всякую ерунду-каждый месяц новую... разбираешь эти огромные коробки, тяжести таскаешь-в итоге у меня срыв спины- и лечитесь за свои денюшки, зарабатывая гроши... просто нет коммментариев

26.01.2021 | положительный отзыв
Мэри Кэй Украина

Согласовали собеседование на промоутера, когда пришел сказали, что сильно темненький для них, это не причина а бред какой-то! Подробнее>>