24.10.2013 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя PROхожий о работе в компании

PROхожий:
зачуханный, офис. узнав что у меня имеется опыт работы в должности экспедитора, ненавязчиво отшили со словами вы нам очень ОЧЕНЬ ПОДХОДИТЕ. должности экспедитора данной конторе не существует, курьер-очковтиратель, да нужен.

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Муж вчера ездил в эту компанию чтоб устроиться курьером, ему сказали, приезжайте завтра, будет человек, который все объяснит поподробней. Ну вот он приехал, поехал с наставницей куда-то к черту на куличики, а обещали в районе работа (ага). По ходу действия выяснилось, что это наебалово с продажами. не суйтесь туда.

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Осторожно, кидалово!!! Устроился курьером. Сразу же конечно договор не заключили и как надо не оформили. Проработал 2 дня, наездил примерно на N-ную сумму денег, которую обещали выплатить в пятницу. Однако в четверг позвонили, сказали что какой-то другой курьер не вышел и нужна срочная доставка на другой конец города. Обозначили время 30 минут. Возражения, что это просто невозможно (о расстояниях и пробках в Мск все в курсе) проигнорировали. Наорали и сказали, что за задержку доставки штрафуют, отгадайте на сколько? Правильно, на всю сумму, которую я наездил за время работы у них!!! Полагаю, что таким же образом они кидают и всех остальных курьеров, а что? это же очень удобно, набрать народ, который будет на них бесплатно работать!!! Будьте осторожны!

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Иван Васильев о работе в компании

Иван Васильев:
БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Приехав туда, я получил указания о том что я буду курьером, мол что-то про выезд по адресу.Такие разъяснения получил не только я, но и все кто пришли. Итог: придя на "обучение", (Которое по мистическим причинам проходило в Митино), оказалось, что это и не курьер вовсе. Вам предлагают обходить людей и продавать им симки с подключенными тарифами. Мужик - обыкновенный простачок, коих немало в районе Электрозаводской и Выхино отчаянно изображал из себя профессионала в своей невероятно трудной, и требующей высокого интеллектуального потенциала работе по продаже сим-карт прохожим! Кроме всего прочего, зарплата, существенно отличается от заявленной, так как. напрямую зависит от проданных тарифов. Более того, ничего конкретного не объясняли сначала, отговариваясь : потом, да потом. В заключении хочу посоветовать : Людям, желающим устроится в эту организацию - потребуйте полного объяснения, и уточните, что именно входит в ваши обязанности! Работодателю : Пишите правду, не вводите людей в заблуждение! Общее впечатление - потратил день в пустую, объездил по жаре в два сильно удаленных друг от друга районов

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оч.плохо печатаю(поэтому кратко)но хотелось бы поболее!!!Был на беседе 5.12.14 года.Скажу прямо-даже я, впервые побывав на такого рода собеседовании,сразу понял,что это обычный лохотрон(тебе говорят,что работа КУРЬЕРОМ,а на самом деле ты должен людям ВПАРИВАТЬ СИМ-карты)Т.е. ходить по всякого рода организациям и пытаться навязать(продать) разные тарифные планы разных моб.оператов.В 90-е так продовали ГЕРБАЛАЙФ,до сих пор так впаривают косметику и пищ.добавки.Люди во многих офисных помещениях уже давно пишут на дверях,что бы такого рода "курьеры" даже не стучали,а если те не понимают,то тогда рискуют получить в лоб ,запущенным в них, степлером или что хуже стеклянной пепельницей.Отказался сразу от этой "вакансии",не ходите туда,не будьте ЛОХАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.02.2015 | отрицательный отзыв

Дорогие соискатели. Прочтите, что здесь пишут, прежде чем тратить своё и время и деньги на проезд. Вакансия курьер в этой шарашкиной конторке означает, что ты должен заниматься объездом разных фирм с предложением услуг этой фирмы. Я даже не стала слушать, уехала. Вам советую даже не звонить! Очень жаль, что такие фирмы существуют и так относятся к своим согражданам.

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Они продолжают публиковать Вот вакансия http://job50.ru/vacancy/191488.html корп-мобайл Контактное лицо: Секретарь Телефон: 8(962)962-90-99 Обязанности: Доставка документации. Заполнение договоров. Доставка мини модемов (вес до 200 грамм). Доставка корпоративных пакетов (вес до 300 грамм)

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Постоянно висит вакансия курьера под разными названиями, только текст один и тотже Бояринцев, ИП, ИП Девянин Р.А. работодатель корп-мобайл Опыт: Не имеет значения Образование: любое График: полный рабочий день Профессиональные требования: грамотная речь опрятный вид умение быстро ориентироваться коммуникабельность Обязанности: доставка документации заполнение договоров доставка мини модемов (вес до 200 грамм) доставка корпоративных пакетов (вес до 300 грамм) Условия: молодой дружный коллектив ежедневные выплаты 1500-2000 перспектива карьерного роста иногородним помощь с жильём компенсация

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Сразу было вылито много "воды" про давнее сотрудничество с мобильными операторами и необходимость приема на работу "грамотного" сотрудника, от описания обязанностей уводили разговор в сторону, все время твердили про "испытательный день" на который настойчиво приглашали. Насторожило, что резюме присылал на одну вакансию, а в ответном письме указана другая. Большая вероятность разводилова.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
народ! не тратьте время зря! это развод! дистрибьюторская компания! будете ходить по городу и продавать с рук всякую ерунду! я уже попадался на такое в 2001 году!!!!!!!!!!!