07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бон-Тон»

Ну пожалуй с чего начать....Мне позвонили и пригласили на собеседование-по телефону достаточно милая девушка с располагающим тоном ,обещано было график посменный и зарплату 6-7 тысяч и выше(естественно работая в этом деле понимаю что ставка+процент от продаж.Приехав на место указанное девушкой ,немного потеряла ориентир и уточнив что стою возле бутика москино сама директриса не смогла сориентировать,что показалось мне крайне странным как для человека из мира моды,не знать какие бутики расположены в 50 метрах от своего носа)ну это такое..........Встретила на входе женщина (так понимаю продавец)лет 35-40 на вид,одета достаточно скромно,я бы сказала не модно и дешево,лицо и волосы также были не собраны,улыбнулась оооочень наигранно на все 32,как будто я ей миллион принесла-терпеть не могу такое лицемерие,ну вот и сама босс-предложила присесть на пуф ,где меряют обувь и начать рассказ о себе-образование,предыдущий опыт,с какими брендами я работала и какая зп была ... Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании БИО-ТОН

Очень не понравилось как ведет себя на собеседовании Баннова Светлана. Нападает, агрессирует, унижает и обесценивает. Крайне не рекомендую эту контору, много плохих отзывов, задумайтесь.

27.02.2023 | отрицательный отзыв
14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бас-Тон

в 2002м году, лучше никого не было)
а их не было)

28.02.2023
ООО «ТСК» ТОН-М»: Не ходите дети в Африку гулять!

Буду краток и максимально сдержан. Занимал руководящую должность. Если есть лишние месяцы жизни, то Вам сюда. Несерьезное руководство с совковым подходом: миссии и стратегии у компании нет. Про систему продаж не слышали в принципе, и точно в ней незаинтересованны. Продавать должны абсолютно все, чтобы содержать и себя и еще двух, если в 1с не будет необходимого количества реализаций за пару

Иркутск

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Демид о компании Лексикон Тон-студия

Низкая з.п., как впрочем и вообще в РФ. Если кто-то думает, что зарегится на фрилансовых сайтах и будет переводить за хорошие деньги - пусть попробует. Переводчики вообще мало получают. На Лексиконе можно ждать оплаты, но если качество работы хорошее, вам обязательно заплатят, в отличие от фрилансовых сайтов, где сплошной кидняк и ежемесячная абонентская плата.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Лексикон Тон-студия

Невыплаты зарплаты. Договор не оформляется. Требуешь деньги-обещают сдать в налоговую.

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Лексикон Тон-студия

Компания, которая нанимает переводчиков со стороны без заключения договора или контракта. По сути, это большой риск для переводчика. Я решила подработать и успешно прошла тестовое задание в качестве переводчика сериала. Затем Людмила (шеф-редактор) предложила переводить сериал до конца. Первый звоночек это то, что официального предложения о работе сделано не было. Перевод первой серии нареканий не вызвал и ООО Лексикон пропал на неделю. Я же ждала оплаты. В тот момент у меня появились мысли о возможном обмане с их стороны. Ставки, кстати, очень низкие, 5 р минута, т.е. 2500

20.06.2022 | положительный отзыв
ООО Дверной Тон

Холодный неотапливпемый склад,антисанитарные условия,крысы в столовой,она же раздевалка,зарплата полностью серая в конверте,воды нет элементарно руки помыть,директор неадекватен,туалет на улице не чистят,а хуже всего,могут забчть дать з/п или отпускные,считают не по ТК,а по своим каким то расчетам,приветствуется стукачество, Подробнее>>

04.04.2022
компания био-тон: собственый опыт

не компания а производство обмана нищинская зарплата на словах золотые горы а по факту гроши не вкоем случае не работайте на них на ихо обогащение рабочие для них как рабы скот конченая компания мошенники Подробнее>>