05.07.2019 | отрицательный отзыв
ИЛЦ Эко-безопасность, испытательно-лабораторный центр - отзыв пользователя Медсестра о работе в компании

Медсестра:
Пришла устраиваться в эту компанию . Сразу начну с того ,что ужасный коллектив ничего не хотят объяснять по принципам работы.Сиажировка длиться три дня по 8 часов .Вместо того , чтобы учиться определенным нюансом в работе от управляют на полный день на ЭКГ ,забор крови и раздачу пищи.Я так поняла они стажёров используют ,как бесплатную раб.силу,т.к. их сотрудники не справляются. Обещают в конце стажировки перезвонить ,но в итоге пропадают и не берут трубки.Если вам жаль своего времени и сил не советую туда идти.

Санкт-Петербург, Достоевского, 44 к Б

17.01.2020 | отрицательный отзыв
ИЛЦ Эко-безопасность, испытательно-лабораторный центр - отзыв пользователя Фельдшер о работе в компании

Фельдшер:
В августе 2018 в поисках работы была приглашена на собеседование. Предложили работу в "Ниссан". За свои деньги ездила на стажировку, отбор сотрудников главным врачом Ниссан был по состоянию моих зубов),так он сам лично сказал,а потом после 3 дней стажировки игнор и предложение от ОК на " Русский Стандарт". Согласилась. 2/2. По 12 часов. Оплата 2000 за смену. Работа начинается с 7:10 до 20:00. Обычкивание вашей вещей при выходе. Обязательно алкотестер при входе, это при том, что медик выпускает в 7:10 до 8:00 водителей. Вся смена как в тюрьме, без входа и выхода. Праздничные не оплачиваются. За серой зарплатой за свой счёт на Достоевского. Ежегодные профосмотры с мед.книжками...около 400 рабочих. Ежемесячные проверки( переложить туда,не знаю куда) но.медсестры, она маразматичка. Бракераж и аудит столовой, если ни чего не выявил, то проблема с административным директором, ему нужно оправдывать бабло ,что ему платит управляющий, он к тому же хамло.

Санкт-Петербург, Достоевского, 44 к Б

16.01.2021
Испытательно-лабораторный центр

Калашникова Нина Петровна:
Я работала в ИЛЦ ТулГУ почти 5 лет, аккредитовывала его на компетентность. А какая компетентность в настоящее время? Сотрудники- психолог, банкир, автомобилист. Все работы выполняются студентами или не выполняются совсем. Экспертов в ИЛЦ ТулГУ нет, бланки-фантики они получают в типографии, Гоманчук О.Г. экспертом не является, абсолютный ноль в строительстве, но кормить нужно своих троих , как он говорит, девок от разных "женщин".Самое пренеприятнейшее послевкусие от таких любителей нажраться за чужой счет !!! Никому не советую таких супер дилетантов!!

Тула, Фридриха Энгельса, 161, 1 офис (2 этаж)

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лабораторный центр СИНЭВО

Хорошая лаборатория, персонал старательный, созданы все условия для комфортного обслуживания клиентов, система получения анализов удобная - можно на почту, можно по коду на сайте глянуть онлайн, и по СМС-ке присылают, что результаты готовы. А если есть вопросы, всегда можно их задать на сайте онлайн-консультанту. В целом лаборатория очень и очень достойная и современная

Украина, Киев, город Киев, ул. Телиги Елены, дом 3

06.10.2014 | положительный отзыв

Ольга Григорьева:
Лаборатория понравилась. Кабинет недалеко от метро. Администратор любезный, медсестра знает, как обращаться с детьми, в том числе с шебутными и непоседливыми, как мой. Всё чистенько. Цены скромные, много редких анализов, которые нам нужны. Всем советую!

07.10.2014 | положительный отзыв

Стася:
Лучше ездить в Хромолаб, чем переплачивать за те же самые анализы в других лабораториях! Да, у Хромолаба всего один кабинет, но там всё в порядке, очень приятная женщина у меня брала кровь. Не больно и синяков потом нет. Результаты получили вовремя.

28.04.2017

Елена:
Сдавала анализы в Хромлаб общая сумма 19 500 рублей, результаты переслали по электронной почте. Анализы сдаю часто, есть проблемы по здоровью. Врач обратила внимание на один , по которуму отличались показатели от ранее сданных ( ранее сдавала в другой клинике, чтобы не подумали, что реклама назову просто лаборатория 1) Анализ генетический стоит 4500. Результат был Напечатан не на фирменном бланке, как другие например, на нем не было ни печати, ни фамилии врача сделавшего заключение , ни номера пробирки, ни штрих кода. Позвонила в Хромлаб на мои вопросы ответили почему не указан врач, нет печати, не на фирменном бланке и и.д., ответили генетические всегда такие. Я стала настаивать указать фамилию врача, звонила неоднократно, писала им на электронную почту, мне постоянно обещали, но ничего не делали, я звонила повторно, мне вновь обещали. В итоге скинули тот же результат, но поставили на нем печать. Фамилию врача я так и не узнала, на письма больше мои не отвечают. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением, больше конечно не обращусь в Хромлаб. Лично у меня появилось сомнения теперь во всех их результатах.

26.12.2016
лабораторный мир

Потоком нанимают стажеров. Привлекают высокой зарплатой. После окончания стажировки зарплату не выплачивают. Процесс увольнения происходит по-скотски, без объяснений с угрозой увольнения "по статье". В коллективе атмосфера стукачества и сплетен. Менеджеров набирают на "холодные звонки" и поиск клиентов. Кладовщики работают в неотапливаемом складе, воды и туалета нет (работа связана с химическими реактивами, руки помыть негде). Обучение на складе проводится условно, старые сотрудники не терпят конкуренцию и боятся за свои рабочие места. Чтобы выставить Вас в дураках, скажут неправильные пароли от компьютера, будут игнорировать просьбу о помощи найти товар. Зав. склада целыми днями разносит сплетни, разговаривает по телефону и обсуждает политику - Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лабораторный контроль

ООО "Лабораторный контроль" - организация не выполняющая требования трудового договора, постоянные неоплачиваемые переработки, получение зарплаты на руки с постоянными претензиями и усмешками. Всегда в момент получения зарплаты унижение личности и необоснованные претензии к выполненной работе. Работа заключается в постоянной езде на своем автомобиле по всей Удмуртии без каких либо компенсаций, т.е. работа ради бензина и ремонта авто. Сами исследования проводимые Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>