23.03.2014 | положительный отзыв

Саша:
Удаляли зубы – никаких воспалений не началось. Скоро приду за протезами, уверен, все пройдет так же гладко и без осложнений как и в прошлый раз.

21.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Прекрасная стоматологическая клиника! Хирургия на высшем уровне. Весь спектр услуг по делам зубным в одном месте – очень приятно. Хожу к ним около года – за это время обработан был каждый зубик и теперь они как новые!

03.12.2014

Анна:
Посетила данную клинику по адресу: пр-т Ленина, 53 и ужаснулась. Неужели в платных клиниках может быть такое отношение к клиентам! Помещение находится в подвале! Стоит ужасная вонь! На ресепшене постояла возле девушки, которая болтала по сотовому со своими друзьями, позже выяснилось, что она еще и болеет (кашель, сопли и т. д.). Раздевалки нет. Попала на прием к Зориной. Карточку на меня и не подумали завести, отправили на рентген. Врач ничего на снимке толком не увидела, сказала прийти через 3 дня, когда будет другой доктор. Обращалась почему-то ко мне на ты. Больше всего меня поразило, когда мне начали делать заморозку из многоразового шприца! Сама врач ничего не сказала о планах лечения, ни о ценах. Спрашивала все сама. В результате этого похода у меня развился никроз десны. Сейчас отдаю деньги на устранение последствий от лечения в данной клинике уже в другом месте и у другого врача. Никому не советую посещать данное заведение и особенного данного врача!

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Как и для большинства женщин очень тяжело мне дается похудение. О диетах я и думать не хочу, потому что практически все перепробовала. Но, если и сбрасываю о них вес, то довольно быстро он потом ко мне возвращается. Долго я советовалась со знакомыми, с подругами и решилась на мезотерапию. Уколы, меня особо не привлекают, но наслышана была о хороших результатах. А накануне я познакомилась с молодым человеком и я твердо решила, что хочу измениться. Пришла в Центр красоты и здоровья на Новослободской. Так волновалась, когда шла с врачом разговаривать. Ну, и в итоге пришлось отказаться от процедуры из-за того, что в

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Я консерватор в отношении всего. Потому что считаю, самое эффективное это то, что проверенно временем. Поэтому, когда мне врач в качестве профилактики варикоза назначил фито бочку я была всеми руками за. Лет десять назад, когда ездила в санатории такого рода процедура очень хорошо воздействовала на весь организм. Вот и сейчас я не сомневалась в том, что она мне поможет. В Центре красоты и здоровья на Новослободскую я приезжала после работы. И сидя в бочке, вдыхая приятные ароматы чудесно расслаблялась. По мне так я бы на постоянной основе приходила на такую терапию. После курса повторно была у врача и он подтвердил

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Иногда хочется совместить приятное с полезным, а что для женщины может быть лучшим совмещением пользы и удовольствия, чем забота о себе? Периодически заглядываю в Элексир, поработать с лицом - так сказать, исправить ошибки молодости, которые заключались в нелюбви к себе и отсутствии заботы. но теперь все иначе. Косметологам благодарна и не устаю об это повторять. Спасибо этому центру - кроме наведения красоты они помогают мне быть здоровой.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Чтобы раз и навсегда расстаться с акне, я обратилась к косметологу. Она мне провела программу противовоспалительную. Все заключается в нескольких этапах. Первый- снимают макияж. Потом обрабатывают кожу гликолевой кислотой и наносится альгинатная маска и витамин С. Ну, и завершает все крем с высоким уровнем защиты. Надеюсь, что за такой курс избавлюсь от несовершенств кожи.

02.04.2018
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

В мед. центр этот я ходила на медицинский массаж. До этого посещала бесплатную поликлинику по полису и хочу сказать, что разница просто огромная. Первое, что бросилось в глаза - это, конечно, отсутствие очередей в Центре красоты и здоровья на Новослободской. Здесь все очень четко, по предварительной записи. Второй пункт - очень доброжелательные сотрудники. В районке мне вечно хамили, так что было даже непривычно, что здесь все без конфликтов.Ну и главное, само собой, результат. Только после курса лечебного массажа в этой клинике у меня наконец-то перестала болеть спина, хотя до этого ничего не помогало.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Очень жаль, что данная клиника находится теперь очень далеко от моего дома. Раньше я жила на Новослободской,а теперь переехала совсем в другой конец в Москвы. Добираюсь до них теперь часами((( Но менять клинику не планирую, уж очень нравятся мне здесь специалисты, а также перечень услуг.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

В прошлом месяце прошла курс общего классического массажа (Oil) в клинике. Для меня это были просто часы блаженства после рабочего дня. не ожидала, что так сильно меня расслаблять это будет и стресс снимать, поэтому записалась теперь еще и на классический массаж головы.