29.05.2024 | отрицательный отзыв
Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям: отзыв сотрудника

Организация в глубочайшем кризисе, но им самим изнутри не видно, никому и никогда не посоветую это место. Анекдот "я вас б***ей три года на одном корабле собирал" с этой организации родился похоже. По большей части туда идут алчные и нечистоплотные люди, которые почти сразу получают маленькую власть и очень быстро и активно начинают ею пользоваться исключительно в личных целях, а излюбленная в этой организации фраза "приняли политическое решение" просто с ног сшибательна, политики бл***
госслужба

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Управление Россельхознадзора по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Рязанской и Тамбовской областям - негативный отзыв

Подтверждаю каждое слово, и на других сайтах. Тот еще гадюшник. Таких мразей поискать еще!

10.01.2023
Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям

Нормальному и уважающему себя человеку стыдно работать в такой организации. Достаточно увидеть пост и комментарии к нему в вк, который опубликован в группе "чёрный список людей Тамбова" 26 декабря 2022 года https://vk.com/wall 134490852_32992. Людей набирают для поборов, а отказавшихся выживают любыми путями. К героям того поста можно смело добавлять следующие имена: Корманов Евгения Анатольевич, Коновальцев Дмитрий Николаевич, Федина Наталия Александровна, Подробнее>>

25.05.2022
Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям

Прочитав отзыв на данном сайте о Самарском Россельхознадзоре за 2013 год, тоже захотелось написать об этой «чудесной организации» только о Тамбовском. Россельхознадзор в Тамбове в 2022 году абсолютно такой же как в Самаре в 2013 году.Данная организация – это все тоже сборище чиновников дармоедов, которые жрут деньги из федерального бюджета. Руководитель ощущает себя полным монархом, даже говорит, что он король, Подробнее>>

20.11.2019
Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям

Этот орган даже нельзя назвать государственным....Зарплаты маленькие, хотя в начале озвучивали совершенно другую сумму, текучка ужасная, некоторые по одному дню работают и уходят, узнав, какой там бардак, руководство не заинтересовано в организации "нормальной" атмосферы в коллективе, ненормированный рабочий график, также заставляют работать в выходные и праздники, не оплачивая, так как ты выходишь "по своему желанию", ценятся работники, которые не "впахивают", Подробнее>>

19.12.2016
Управление Россельхознадзора по городу Москва,Московской и Тульской областям

Я работаю оператором ЭВМ в этой организации, начальник Организационного отдела по Тульской области Фролов Александр Николаевич постоянно хамит, ругается нецензурной бранью, на меня и других сотрудников в связи с чем создает невыносимые условия для работы. При устройстве на работу не были предоставлены необходимые инструменты для работы. При настройке техники дает указания, которые не соответствуют его компетенции. Постоянно угрожает уволить меня. Подробнее>>

13.12.2016
Управление Россельхознадзора по городу Москва,Московской и Тульской областям отзыв сотрудника mhn71

Я работаю сисадмином в этой организации, начальник Организационногоотдела по Тульской области Фролов Александр Николаевич постоянно хамит, ругается нецензурной бранью, на меня и других сотрудников в связи с чем создает невыносимые условия для работы. При устройстве на работу не были предоставлены необходимые инструменты для работы. При настройке техники дает указания, которые не соответствуютего компетенции. Постоянно угрожает уволить меня. Работать там невозможно, уже несколько сотрудников из отдела уволились, постоянно недоплачивают за вредность работы, сижу в серверной, площадью 6кв.м, платят всего 16000.Никому не советую туда устраиваться,хорошо лишь платят госслужащим и начальникам отделов а я им не являюсь, премий практически Подробнее>>

15.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Россельхознадзора по Самарской области

Россельхознадзор по Самарской области - очередное сборище чиновников дармоедов, которые жруг деньги из федерального бюджета ни на грамм не оправдывая их своей деятельностью. Проработав там довольно длительное время, стало ясным, что если хочешь по настоящему продвигаться по карьерной лестнице в силу своих способностей и оставаться нормальным человеком, то здесь делать нечего. Теперь по порядку: 1. Большинство начальников - ДУБЫ, их работу целиком делают замы, которые знают на порядок больше них самих. Абсолютно у всех начальников трагически завышенное самомнение, их жалкого ума хватает, только на то, чтобы приветствовать шестерочный образ поведения ...
Из плюсов: 1. Есть нормальные люди, которые могут помочь, если ты новичок, но их мало.

14.02.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Данные ФС Россельхознадзора о работе в компании

Данные ФС Россельхознадзора:
НА СЕГОДНЯ С НАЧАЛА 2014 ГОДА АЧС ВЫЯВЛЕНА: 12 февраля – Ростовская область 11 февраля – Тульская и Смоленская области; 6 февраля – Ростовская область 4 февраля – Брянская и Орловская области; 30 января - Тульская область, крупнейшая в России вспышка; 21 января – Калужская область; 20 января – Московская область; 10 января – Польша и Литва; 5 января – Волгоградская область и Луганская область Украины. Напомним, что в 2013 г. вирус пришел в наш регион именно из Ростовской области. Там уже две вспышки за последние две недели. Менее двух недель назад на крупном животноводческом комплексе в Тульской области произошло заражение ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР. Это крупнейшая на сегодня вспышка АЧС в стране. Как результат – 60 тысяч свиней будет уничтожено, около 1000 человек останутся без работы. В январе в Литве была зафиксирована первая за многие годы вспышка АЧС на территории ЕВРОСОЮЗА. В связи с этим с 25 января РФ ограничила импорт свинины из этой страны, а 30 января Россельхознадзор прекратил прием продукции свиноводства из всех стран ЕС до получения гарантий безопасности

11.01.2019
Красноярский референтный центр Россельхознадзора - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Не рекомендую данную организацию. Из отрицательных сторон: квалифицированных и грамотных специалистов абсолютно не хватает. Из-за такого дефицита руководство старается одним человеком "заткнуть все дыры", навешать кучу работ и НИЧЕГО за это не платить! Поэтому, если Вы специалист со стажем, то эта организация точно не Ваша, платить будут как студенту...Коллектив тоже оставляет желать лучшего. Данную организацию не рекомендую!

Красноярск, Богдана Хмельницкого, 1а