14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Незнакомец о компании Cozy Home

Зп серая, копеечная. Оборудование (ноутбук, мышь, наушники) - не предоставляют, рабочие программы будут установлены на ваше личное оборудование. ДМС - нет, на вопрос почему - "наши сотрудники в ДМС не нуждаются".
Оценить работу не могу, т.к после собеседований HR пропала ( ни ответа, ни привета).

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Home-Heat: Унизительные условия оплаты труда

Крайне унизительные условия труда! В этой компании зарабатывают все, кроме тех, кто приносит деньги. Уровень зарплат у продажников ниже среднего. Испытательный срок с повышенным окладом 3 месяца, далее оклад 25 т.р. для удаленного отдела продаж смешные проценты. Обещают, что за 3 месяца вы наберете себе базу корпоративных клиентов, благодаря чему з/п будет выше, чем на испытательном. По факту это не так. Система kpi, за которую, кстати нет оплаты чисто оклад %, построена по тупому выполнение количественных показателей не приводит к выполнению качественных. Также, один из показателей необходимое в месяц количество ...
Не выявлено

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Выбрали мягкую мебель в этой фирме, по обслуживанию как будто покупаешь в компании премиум сегмента, столько внимания к нам как к клиентам, прям порадовали. Мебель привезли за неделю, качество на хорошем уровне, пока все очень понравилось.

17.01.2024 | положительный отзыв
AET-HOME

Компания «AetHome» является надёжным партнёром для тех, кто хочет построить качественный и долговечный дом. Мы имеем многолетний опыт работы в области каркасного строительства, а также высококвалифицированный персонал, который способен воплотить в жизнь любые ваши пожелания.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Мне подруга подсказала, что вообще есть такая мебельная компания RM home и что у них можно заказать довольно качественную мебель. Нашла на сайте компании несколько вариантов диванов, которые подходили к моему интерьеру. Как только появилась возможность, оформила доставку. По цене в купе с услугами получилось недорого. Я очень довольна!

22.12.2023 | отрицательный отзыв
cozy home: Продавец кассир (Казань)

Благодарна компании за отличный опыт. С самого начала сложилась теплая и семейная атмосфера, коллектив встретил радушно и постепенно вводил в рабочий процесс, не нагружая всем и сразу как это было на предыдущем месте (есть тренинги) Нужно понимать, что это розница и продажи активные, поэтому график был плавающим. Управляющая магазином очень отзывчивая и понимающая (таких людей нечасто встретишь), старалась учитывать мнение и планы каждого, составляя удобный график для всех. Что касается зарплаты: выплачивается 3 раза в месяц. Задержек не было. За выполнение плана премия, что не могло не мотивировать работать продуктивно. ...
Отсутствие ДМС. Желаю рознице еще больших продаж, успехов и процветания!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Про RM Home я узнал еще очень давно, но не было потребности обращаться в эту фирму, как только сделал ремонт в квартире, тогда то и спохватился. По результатам плохого ничего сказать не могу, компания мне очень понравилась, привезли диван отличного качества, даже придраться не к чему!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Диваны в этой компании мне сразу понравились, видно, что уже давно занимаются производством, все этапы работы с клиентами отлажены очень хорошо! Если еще потребуется купить мягкую мебель, то только в эту фирму!

03.12.2023 | отрицательный отзыв
cozy home: Работают одни не профессионалы, чёрная зп с которой кидают,

Работают одни не профессионалы, чёрная зп с которой кидают, ниже рынка по всем показателям. Высокомерные руководители, которые даже не могут подключиться в зум просят прийти подержать ноутбук, отпугивают кандидатов своим общением, портят имидж компании.
Их нет.