08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника Эксимер

Серая зарплата, обещают одну зарплату,по итогу платят меньше. Чтобы к ним устроились обещают обучение, при том, обещают это нескольким сотрудникам, что рождает недружную обстановку в коллективе. В клинике большая текучка медсестёр и администраторов. Главная медсестра запрещает это рассказывать новым сотрудникам. Медсестёр набирают на период загруженности клиники, загрузка закончилась увольняют одним днём, без объяснения причин,при трудоустройстве не говорят что берут временно. Руководство одним днем может перевести на другой объект работы, потому что им это нужно, зарплата на другом объекте ниже, при этом просто ставя перед фактом сотрудника . Не советую никому ...
Удобное расположение клиники

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника "созвездие" - Безобразие

Делала операцию на глаза в 2011 году, дату обговорили назначили время все хорошо. Сдала во время все необходимые анализы. Но за день до операции позвонили сказали что ее переносят! и точно не известно на какой срок. Хорошо, дождалась я операции- сделали но результат остался желать лучшего. Через год в 2012 г пришла обратно договорились на повторную операцию на докоррекцию зрения Подробнее>>

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург - отрицательный отзыв

GalinaLindigrid:
Согласна с отзывами. клиника действительно хорошая. Мне помогли приобрести новое идеальное зрение благодаря лазерной операции, который провел Паржанадже. Никаких абсолютно осложнений не было, последующее наблюдение у специалистов было организовано отлично

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Сокол, офтальмологическая клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Три раза звонила сотрудница Сокола по вакансии. Измором брала сотрудница. Приди через полчаса ! Хорошо, что не пошел - перезвонила вечером, сказала, что нашли сотрудника ! Больная на голову Три раза звонила сотрудница Сокола по вакансии. Измором брала сотрудница. Приди через полчаса ! Хорошо, что не пошел - перезвонила вечером, сказала, что нашли сотрудника ! Больная на голову

Ростов-на-Дону, Космонавтов проспект, 2/2 - 1 этаж, ТЦ Вавилон

22.10.2019 | отрицательный отзыв

Три раза звонила сотрудница Сокола по вакансии. Измором брала сотрудница. Приди через полчаса ! Хорошо, что не пошел - перезвонила вечером, сказала, что нашли сотрудника ! Больная на голову Три раза звонила сотрудница Сокола по вакансии. Измором брала сотрудница. Приди через полчаса ! Хорошо, что не пошел - перезвонила вечером, сказала, что нашли сотрудника ! ненормальные сотрудники, агрессию сбросила на меня . других помощников себе не нашла +79198890739

Ростов-на-Дону, Космонавтов проспект, 2/2 - 1 этаж, ТЦ Вавилон

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭКСИМЕР ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА отзыв сотрудника Юлия

люди, не ходите работать в эту клинику, здесь врачи не считаются с людьми, кто только-только пришёл сюда работать, я работала здесь 1 месяц офис-менеджером готовили выписки по медкартам пациентов, и меня просто попросили освободить место, до меня здесь работали две девочки, каждая по 1 месяцу и та же история, после меня тоже работало несколько человек на этой же должности, и вот смотрю у них опять выставлена эта вакансия от 7 августа, а значит опять ищут человека, долго у них никто не задерживается, некоторые администраторы на ресепшене просто свалят на вас многие свои обязанности, особенно Марина. Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА

Начнем с подачи документов в отдел ординатуры - сотрудники неадекватные: хамки, грубые, совок. Учебная база кафедры - НИИ Питания РАМН. Зав. кафедрой абсолютно неадекватная своей должности барышня: никакой организации учебного процесса (учебного плана так и не увидела за два года, хотя настойчиво добивалась ознакомления с ним), лекций по диетологии и питанию для ординаторов вообще не предусмотрено, при этом ординатор обязан работать в отделениях в качестве терапевта, а "диетологические" знания добывай себе сам, как знаешь, ведь конкурентов там себе никто растить не собирается. Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА - Единственный минус

В приемной комиссии в 2013 году, например, работают абсолютно адекватные люди. Единственный минус- много бумаг и много бюрократии. Половину надо сократить и работать методом одного окна! Охранники наглые только, лишь бы поиздеваться над интеллигенцией ( на стоматологической кафедре паспорта по полчаса читают). На кафедре ортопедической стоматологии требуют собрать дополнительно 2000 руб с каждого на подарок профессору, иначе говорят экзамен никогда не сдадите. Кому в Минздрав жаловаться? Взятки и кумовство будут, пока экзамен пишется на бумаге ( как в Чеченской республике приходят некоторые уже с написанными дома ответами). Надо скорее Подробнее>>