Отзыв сотрудника Марина о компании ААА

Работаю в компании год на бутылках. Все отлично. Нашла компанию с которой удобно работать вахтой. Проблем нет. Зарплата на карту приходит, все четко и день в день.
нареканий нет

Отзыв сотрудника Олег о компании ААА

Работал в компании все очень понравилось.общага достойная.чистая и без живностей..работал 2 вахты и остался доволен..еще приеду
все устроило

Отзыв сотрудника Елена о компании ААА

Работала вахту уборщицей. Работа физически тяжелая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне и бесплатно.
Не нашла

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ААА

Зарплату дали вовремя, жилье сносное. Трудоустроили бесплатно при приезде. Работал уже на следующий день.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ААА

Хорошая компания. Сейчас вообще нормальной работы не найти, а эта прям как чудо с неба. Работа отличная, удобное место, хорошо платят, руководитель крутой. хороший коллектив. А главное ты чувствуешь, что помогаешь людям.

Старый Оскол

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ААА

Работаю уже несколько месяцев в данной компании. Никаких отрицательных впечатлений. Всё хорошо, выплаты на карту стабильно и без задержек

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ААА

Компанию советую

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Драг о компании ААА

идеальное место,когда ты оказался без денег, сразу подобрали работу,скоординировали, приступил к работе уже на след день

Белгород

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании ААА

Отличная возможность заработать, вахту отработала приехала, отдохнула и снова на вахту. Общежитие нормальное вполне.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ААА

Хороший коллектив, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивают зарплату. Самое главное есть работа за которую платят, пусть не миллион но рассчитывать я могу на эту работу

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ААА

Быстро оформили и в тот же день заселили. На следующий день вышла на смену. Авансы есть, хостел уютный, теплый, коллектив хороший что еще надо

Липецк

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ААА

Приезжал в прошлом году на вахту. В этом отработал 2 вахты вподряд. Все устраивает. Условия подходящие и с деньгами четко.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании ААА

Отличная компания. Живу в общаге и работаю уже 3 месяца. Никаких проблем с зарплатой. Кормят вкусно. Платят четко, сколько заработал.

Отзыв сотрудника Вера о компании ААА

Вахту отработала. Все отлично, авансы выдают. Рассчитали после вахты. Можно брать оплачиваемые подработки, что для меня большой плюс. Думаю приехать на 30 смен.

Липецк

Отзыв сотрудника Игорь о компании ААА

Отличная компания, работаем с другом второй год. Всегда есть работа и платят нормально. Продолжаем работать.

Отзыв сотрудника Лера о компании ААА

Меня, в принципе, все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Тяжело конечно, но привыкла. Авансы есть регулярно. С расчетами не морочат голову. Коллектив хороший. Все нравится.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Петров о компании ААА

Работать можно, условия для этого созданы! Зарплата во время, руководство всегда идет на встречу . В общежитии чисто , кормешка норм, мне хватает )

Пенза

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ААА

Работой доволен! Хорошая компания!

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ААА

Хорошо то, что редко когда задерживают выплаты зарплаты. Это плюс. Общаги у них нормальные, не люкс конечно, но и не клоповники. Питания там организуют, попал на объект, где кормили. Но для меня это не особо принципиально, лишь бы платили.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филип о компании ААА

Работаю не первый год, всегда все отлично, и жилье дают, и кормят, и платят хорошо без задержек, ни разу не кидали, ко всем относятся с добром и пониманием если конечно добросовестно выполнять свою работу и не подводить работодателя. У меня лично не было ни одного негативного момента в отношении с данной компанией. Всегда получал все что заработал и даже больше, поощрения добросовестных сотрудников так здесь присутствует. Меня все устраивает, хотя работал в разных местах, с разным коллективом, бригадиром и менеджером.

Белгород

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ААА

Все отлично в этой компании. дает и проживание, и спец. одежду, авансы, деньги после окончания вахты. Мне 50 лет, и работать тяжеловато, но здесь работа не тяжелая, думаю пока здесь и останусь