24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Alex Fedorov Nutrition

Очень классная гуаранка у AF nutrition, пьется на удивление легко, даже я бы сказала - вкусно. Пробовала все три, мне малиновая больше зашла, но и остальные два вкуса не хуже, просто вопрос предпочтения. Энергию дает не резким выхлопом, а постепенно, мягкое действие. За это и люблю, можно с утра выпить флакончик и огурцом на полдня.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Alex Fedorov Nutrition

Очень качественная и продуктивная линейка спортивного питания. Лично для меня ощутимый минус - отсутствие большой фасовки, мне удобнее закупать тот же протеин ну скажем от 3 кг. Так что к производителю пожелание продумать этот момент. В остальном только позитивные впечатления, состав продукции безупречный, а ZMA и Creaton вообще не имеют аналогов, без них уже не представляю продуктивных тренировок.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Alex Fedorov Nutrition

Прежде чем покупать спортивное питание, я изучила всю документацию по многим маркам, подбирала по составу и по отзывам. Чем привлек AF Nutrition - все честно, производитель не маскирует состав непонятными добавками, все компоненты перечислены, вся продукция сертифицирована. Нельзя бездумно брать любой бренд, а тут я могу быть спокойна, тренер тоже одобрила выбор, принимаю протеин и ВСАА7500, хочу еще курсами ZMA попробовать, очень уж хвалят.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Alex Fedorov Nutrition

У меня всегда было предубеждение против западных брендов спортивного питания, поэтому рад, что есть такая вот альтернатива отечественного производства. Госрегистрация, тщательно подобранный состав, проверенное сырье, еще бы немного вкусового разнообразия добавить и цены бы не было. Кстати, о цене. Очень лояльно, если не сказать дешево.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Alex Fedorov Nutrition

Мне тренер посоветовал из серии AF Nutrition комбинировать всаа и протеин, при интенсивных нагрузках добавляю растительный энергетик Гуарана 3200. Пока вижу, что это моя комбинация, силы есть, отходняк после тренировок минимальный, восстанавливаюсь быстрее. На работе тоже положительно сказалось, концентрация внимания высокая, память работает без сбоев, в целом, общее состояние стабильно хорошее. Цена-качество в оптимальном соотношении, устраивает на 100%.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Alex Fedorov Nutrition

Мне нравится этот бренд, не так давно подсмотрел у знакомых в клубе, теперь беру протеин AF Nutrition. Лично для себя вижу следующие преимущества - сбалансированный состав, использование качественных ингридиентов производства Аргентины, госрегистрация. Все чисто, ничего лишнего, а по ощущениям работает не хуже западных аналогов, в чем-то даже и лучше. Принимаю дважды, перед тренировкой и вечером для восстановления. Утром бодрячком, даже мышцы не тянет. Хороший протеин, и цена гуманная, беру на озоне или у них на сайте.

17.08.2020
spectrum nutrition

Очень необычная структура по обязанностям внутри компании. Отдел продаж выполняет ряд функций маркетинга. И от этого не очень хорошо всем. Люди делают не свою работу. И делают её плохо, просто от того, что это не их специализация.В итоге, результат получается так себе. И недовольны все стороны.Ситуация "бросай там горит здесь" возникает с завидной регулярностью. И касаться будет сотрудников на любом Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Alex Fedorov Nutrition

Кокорин Борис:

Дает о себе знать старая травма колена, долго не беспокоила, а теперь надо за ней присматривать) мне порекомендовали курс, основу конечно дают хондопротекторы. Приятель посоветовал Healthy Joints, его спортсмены используют, у кого повышенная нагрузка на суставы. Он и сам принимает, советовал за быстрый и явный эффект. Ну что да, то да, я сейчас на середине курса, и уже боли в суставе явно прошли. На первый раз покупал в Здравсити, а дальше буду если что заказывать прямо с сайта AF nutrition, думаю зимой еще курс повторить для профилактики – благо там в составе все необходимое. ...

Санкт-Петербург, Цветочная улица, 18 литА, офис 318

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания EastLines - отзыв пользователя East о работе в компании

East:
Самая оптимальная компания на российском рынке грузоперевозок, широкая сфера услуг, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, старается максимально избавить клиента от проблем при перевозке груза. не увидел

Мурманск,