26.07.2017
ДОЦ XXI

Всё хорошо

27.09.2016 | положительный отзыв
ДОЦ XXI

Работал замерщиком в компании ДОЦ XXI, Работа сдельная, благо поток заказов хороший, по итогам месяца получаются весьма хорошие деньги. Ни с кем не ругался за это время, никто не притеснял. Я Выполнял свою работу, которую мне давали. Ушел, т.к. решил заняться своим делом. Всё хорошо Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Русалка о компании ДОЦ Серебряный Дельфин

Руководство просто без коментариев!!! Зп за прошедший месяц выплатят только в конце следующего, а при увольнении вообще ничего не получила, считай 1,5 месяца просто так поработала. Директор просто выносит мозг своими долгими разговорами "как построить бизнес". Не ходите туда, не тратьте время и нервы.

Новосибирск

03.11.2021
ООО"ДОЦ" - негативный отзыв

доброго времени суток, долго я терпел не писал гневный отзыв о этой великой конторЕ ООО"ДОЦ".Начнем с предисловия, пришел я в эту контору почти случайно, знакомый сказал между делом , что набирают народ в смену,пришел нашел начальство цеха,спросил сказали приходи стажируйся и все , пришел постажировался буквально полдня, пошел в ночь ,плюс минус без проишествий , график 2/2 кстати, работал как Подробнее>>

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДОЦ Серебряный Дельфин

Контора кидает на деньги! Девушки, все кто читает, пожалуйста не попадайтесь! Устраивалась на 15000 в месяц, заплатили 6500. Вроде на второй месяц выплатим все. Но и на второй месяц та жа сумма! Жулики!
Не нашла, кроме как работа рядом с домом ... Подробнее>>

04.08.2020
Доц Пушкино

Работал в доц Пушкино График работы 21 день2 дня пересменка и по новой, новая смена детей и так все лето.Директриса конченая, орёт и ощущает себя королевой.Выезжая на приезжих старых бабушках.Сама не адыкватная.Работать тут не советую не когда.Отношение как к скоту, вожатые тоже страдают и отношения не какого не к кому нет, нет любви к детям.Всё делается только на паказуху и Подробнее>>

28.04.2018
ДОЦ Серебряный Дельфин

Контора реально кидает! Отработала месяц, сказали, что денег пока нет, вот еще поработай! Договора, конечно, тоже нет! Есть лишь "мутный" директор, еще более мутный администратор Чижикова и работа в адских условиях сауны! Девчонки, он кажется еще и озабоченный! Кароче решила не испытывать судьбу и вам не советую! Подробнее>>

22.11.2016
Отзыв о работодателе «ДОЦ-21»

Приехал на место: Подвал дома с надписью на двери "Офис 1". Зашёл, поздоровался. Попросили подождать на улице, при этом выпроводили и закрыли дверь, сказали что позовут.К удивлению позвали. Собеседовался на должность Экспедитора, но говорили про возможный рост в компании и в итоге выяснилось, что надо ходить по квартирам и предлогать сделать окна. Я отказался и поинтересовался по поводу той вакансии на которую пришёл. Ответили что вечером перезвонят. Я уже не надеялся, но перезвонили. Сказали чтоб на следующий день приходил, кандидатуру одобрили. Поинтересовался а на какую вакансию, девушка по телефону аж растерялась (она незнала на какую должность вообще идёт разговор). Но потом собралась и спросила: "Нужна ли работа??" На ответ: "ДА!!!!!" Она сказала что всё она меня вычёркивает и бросила трубку. В разговоре на заднем плане было слышно как мужской голос ведёт точно такой же разговор с таким же ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ДОЦ Серебряный Дельфин отзыв сотрудника Asprin88

Девчонки, эта контора дурачит! Нет официального трудоустройства, при собеседовании сулят 15000 в месяц. Нет этого! В конце месяца выплачивают 6000 и набирают следующих претендентов! Жулики! Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ДОЦ Серебряный дельфин

ДОЦ Серебряный дельфин. Не устраивают официально, плюс если уволитесь, расчета не видать. Работа по 12 часов в день, на 30 градусной жаре. Замдиректора (не знаю уж по каким вопросам ;-))) Елена Чижикова делает все возможное, чтобы после месяца-двух работы в этом аду кинуть по деньгам!!! Лично я вместо обещанных 15 000 руб. получила 5 000руб. (и это за 25 раб. Подробнее>>