05.12.2012 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Света» о работе в компании

Света:
Плохого сказать мне нечего, меня всё здесь вполне устравивает, иначе бы я уволилась. Дружу с коллегами. Работаю здесь с 2011 года. Увольняться не планирую.

29.02.2012 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «ольга леонидовна» о работе в компании

ольга леонидовна:
О.Л. не следит за собой. это ни можит быть кретерием для аценки человека. Стала гендеректором в компании. в кризис трудна быть харошей для всех.

12.10.2009 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «....................... ...............» о работе в компании

....................... ...............:
Интересно было поначалу работать, под руководством Короткого, но так сказать когда грянул кризис, то заработная плата стала выплачиваться только по заявлению с обязательным указанием, на что потратяться полученные деньги. Люди я в шоке)))) впервый столкнулась с тем) что приходилось выпрашивать заработную плату в буквальном смысле этого слова. Я конечно как человек который заинтересован продолжать работать на одном месте, а ни скакать по компаниям, первое время поддерживала руководство, тем самым ставила себя в унизительное положение. После нового года работа продолжалась, но вместе в тем и продолжался накапливаться долг по зп, которую не выплачивала компания, приходилось опять строчить заявления-просьбы, смешно правда. И почему то люди работали!!!! верили так сказать в светлое будущее! Конечно мебельный отдел в котором я работала это отдельный разговор)))))) честно говоря злобы никакой не осталось, столько времени уже прошло, просто я считаю что все зло что ты делаешь, оно возвращается. И еще я бы хотела выразить огромное спасибо Богомазовой Оксане - если бы не ты, Дорогая, я бы до сих пор постоянно питалась в Макдаке) мое рабочее место постоянно было бы помойкой,)))))а что самое главное достаточно посмотреть на

21.09.2009 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Ольга Короткая» о работе в компании

Ольга Короткая:
О тех , людях , которые пишут всякую гадость про компанию, я ничего хорошего сказать не могу. Как правило это люди, не умеющие эффективно работать, особенно в условиях кризиса. Компании нужна была поддержка, а они думали только о своей шкуре не принося компании никакой прыбыли , а иногда даже убытки по недомыслию ,слава богу , что они ушли и не приносят мне больше убытка.Но есть люди и они остались, огромное им спасибо и я их всячески поддерживаю, которые своей работой поддержали компанию, принесли большие контракты и развиваются вместе со мной и моей компанией. А по поводу брака товара, так мы сменили поставщиков , а сейчас производим сами и качество отличное , на злость и завить нашим недоброжелателям.

13.08.2009 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

генеральнй директор -ваще такая ДУРА!!!! Я многих видела, но ЭТО???? руководитель она никакой, ни в чем не разбирается, зато оскорблять работников и обманывать-да!!! Мужу ее-отдельный респект, еслиб не он, таскать бы ей до сих пор клетчатые сумки из китая!!!