18.02.2019 | положительный отзыв
Работа в ТопФрейм       отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Все выплатили, всегда были на связи, отличное отношение к сотрудникам Подробнее>>

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ТопФрейм       отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Кормёжка "завтраками". Отпахал сюрвейером. Два объекта. Один относительно простой, а второй аццкий. Гостиница -- три корпуса. Цоколь 6этажей Мансарда и нигде с планом не сходится... День убил, ноги стёр. Далее отчёт полночи делал, думал на понимание.. да и с деньгами поджимать стало совсем... Наметился объект... А когда у меня кончается личное бабло (и вера в людей), чтобы выехать на объект, то на просьбу выслать 200 р, уходят в глубокий игнор. Потом ВНЕЗАПНО дата аванса перескакива...ет с 20 ноября на 10 декабря, т.к за октябрь ща должны заплатить сюрвейерам; и денег пока не будет. Блджат, как меня подвели. Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТопФрейм       отзывы о работодателе

Дмитрий:
Не оплачивают работу, врут чтотякобы оплатили, но на самом деле нет. Кинули на зарплату более 200 человек. Мытищи 19 июля 2021 Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТопФрейм       отзывы о компании

Марина:
Кидают на деньги. За Мытищи в перекрестке 19.07.2021 до сих пор нет оплаты. Некая Юлия менеджер врёт,что все оплатили. Лохотрон чистой воды. Юлия менеджер по кадрам врёт что оплатили. Скорее всего деньги присвоила себе. Подробнее>>

Работа в ТопФрейм       отзывы сотрудников

Дмитрий:
ТОПФРЕЙМ Кидают на деньги. За 19.07.2021 г. Мытищи ничего не выплатили. Кинули больше 200 человек на деньги. Еще и обвиняют в краже вонючей куртки за 168 000 при этом куртки никакие не выдавали. Мошенническая организация. Никому не связываться с ними. Кидаловы и мошенники. Силова Юлия менеджер по кадрам врет что оплатила, деньги себе от перекрестка присвоила Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ТопФрейм       отзывы

Ирина:
В принципе довольно хорошая компания,есть возможность заработать. Работаю на процессе инвентаризации около 3-х месяцев . Можно подобрать удобный график для себя,совмещать с основной работой. Меньше 3.000 руб за смену не выходит. Хорошие бригадиры в компании. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
ТОПФРЕЙМ

Работала в этой Организации. Нормальная, так как действительно и предоставляют варианты по подработкам, оплачивают (задержек практически не было), выдают форму. Обязательно вернусь еще. ...

Санкт-Петербург, Пермь, Воронеж, Екатеринбург, Москва, Казань, Улан-Удэ, Благовещенск, Владивосток, Красноярск, Ижевск, Калининград, Тюмень, Новокузнецк, Кемерово, Омск, Нижний Новгород, Комсомольск на Амуре, Ростов-на-Дону, Новосибирск

08.02.2023 | положительный отзыв
ТОПФРЕЙМ

Вставать рано чтобы доехать, болит спина после смены, склад огромный
Повышают ставку, нет задержек, человеческое отношение, есть возможности для роста даже в офис ...

25.01.2023
ТОПФРЕЙМ

Начинала работу летом с одной суммы, потом стали регулярно повышать. И это только фикс часть, а я еще сама себе отличную доп выработку делаю. Выплаты все вовремя, вопросов нет. Работа не пыльная, но если у вас есть проблемы с позвоночником, не рекомендую, потому что работаем на ногах. А так, никаких сложностей нет. Претензий тоже. Мне ...

09.11.2022 | положительный отзыв
ТОПФРЕЙМ

Хочется больше точек развозки.
Чесно скажу почитав отзывы решил не рисковать я все таки хочу деньги заработать, а не как раб работать за бесплатно. Все же написал менеджеру и сказал все чё думаю исходя из отзывов. Менеджер вежливо ответила что лучше мне самаму приехать на обучение и поговорить с ребятами работающими. А что терять, я поехал, поболтал с народом. Оказалось, ...