10.02.2024 | положительный отзыв
все супер

Был соискателем на должность менеджера по контролю качества. Удобно, что все задания и собеседования проходили в онлайн формате. Здесь действительно ценят время. ЗП более чем приличная. Испытательный срок прошел, никаких разочарований.

30.12.2023 | положительный отзыв
Если задаться целью зарабатывать, то компания предоствляет для этого возможности.

Собственно как и везде, только с разницей по нескольким пункам которые я считаю огромным плюсом: 1) Полностью белая ЗП, вас не обманут, не ошрафуют 2) Возможность удалённой работы 3) Вы сами управляете своим рабочем днём, главное результат 5) Могу развиваться в лююбом нарпавлении...
Очень сложный процесс адаптации, поскольку это продажи. Но коллектив всячески нивелирует этот процесс, дискомфорт уходит быстро

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в likesoft

Работа в данной компании была замечательным опытом. Особенно хочу отметить мотивационную программу, благодаря которой можно получить разнообразные бонусы и привилегии, если приложить достаточное усилие.
для меня их не было

18.01.2024 | положительный отзыв
Оглядываясь назад, лучший работодатель за всю карьеру

Mного интересных задач за которые хотелось браться. Прекрасные коллеги. Возможность роста как линейного так и вертикального. Различные бонусы для сотрудников. Возможность самому влиять на свой график
Сделайте возможность брать переработки

03.01.2024 | положительный отзыв
Удаленка. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу.

Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив. Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчиненными.
Претензий к работодателю нет, есть предложения, добавить больше различных офлайн-мероприятий для сотрудников на удаленке

18.01.2024 | положительный отзыв
Хороший, сплоченный коллектив. Ребята в компании дружелюбные, компетентные и всегда придут на помощь

Нравится, что гибкий рабочий график. Руководство помогает в дополнительном обучении, поддерживает инициативы и идеи. Отличная рабочая атмосфера, которая создается благодаря созвонам, перепискам, несмотря, что работа удаленная
В целом всё хорошо, но хотелось чтобы доработали систему мотивации для всех сотрудников

03.01.2024 | положительный отзыв
Работаю недолго, но пока все устраивает.

Нравится, что полностью удаленная работа. Система оплаты прозрачная. Тимлиды адекватные. В случае если пропал интернет, то всегда помогут, без проблем перенесут смену.
Работа не для лентяев, нужно работать. Просто сидеть и получать оклад - такого варианта нет

28.02.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Устроилась менеджером по качеству. Перешла из бюджетной организации, где работала в офисе. Это было лучшее решение за последний год здесь и удобно, больше времени на себя, потому что удалёнка. Коллеги хорошие, со всеми вопросами помогают и не раздражаются. И...
Нет.

03.01.2024 | положительный отзыв
Прозрачные и честные условия труда, большая редкость на рынке труда повстречать такое предложение

Соответствие всем аспектам трудового законодательства, приятная атмосфера в коллективе, достойные условия для труда и отдыха, честная заработная плата, без бюрократии и поездок в офис.
Можно сделать доп. премию для сотрудников перевыполнивших планы, для дополнительной мотивации сотрудников

Отличный магазин

Заказывала Касперского у этого продавца, пришло быстро и в целостности. Быстро и легко активировала, работает отлично!!! Я довольна и рекомендую этого продавца))
Нет их

27.12.2023 | положительный отзыв
Действительно очень классный работодатель

Знаю много компаний, но в такой работаю впервые- отношение к сотрудникам, условия труда, удаленная работа, работа без бумажной тягомотины, коллектив- все отлично!
Компания активная, все быстро, люди дружные, в такой коллектив медленный и негативный человек не впишется (да и не нужно таких)

05.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Устроилась менеджером по качеству, пока всем довольна, на этом месте три месяца) работы немало, конечно, сидеть без дела не будешь, но с таким коллективом кажется, что все трудности преодолимы! Открытые и дружелюбные ребята, готовы во всем помочь новичку. Возможности карьерного...
Не увидела

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв действующего сотрудника

Не знаю что и посоветовать в плане улучшений, компания постоянно совершенствуется. Возможно, связь между отделами
В целом, компания хорошая. Вполне реально заработать и при этом прокачать себя как классного специалиста.

28.02.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Пришла в Лайксофт полгода назад, все хорошо. Условия ровно такие, как и говорили на собеседовании. Без обмана и подводных камней. Вводят в должность быстро, адаптация проходит легко. Трудоустройство официальное, есть оклад и прозрачная мотивационная часть. Если не прохлаждаться, доход получается...
Нет.

19.01.2024 | положительный отзыв
Работа ужаленная, условия меня полностью устраивают

Здесь можно в развить себе разные навыки, на которых работодатель будет ставить акцент, здравые идеи и инициативы поощряются, гибкий график (выбираешь его себе в начале недели и спокойно работаешь, никто тебе ничего не выскажет)
Я не так долго работаю, на этот момент меня все устраивает, разве, что зарплату можно было бы больше

19.01.2024 | положительный отзыв
Поддержка коллег. Лояльное отношение руководства.

Удобный график,возможность выбора рабочего времени,возможность частичной занятости. Полностью удаленная работа. Развитие в отдаленной для себя сфере. Оплачиваемое и нужное обучение.
Сделать возможность коммуникации как с другими отделами, так и с клиентами прям в самой базе где работаешь

19.01.2024 | положительный отзыв
Компания подходит мне для работы по всем фронтам

Хорошая зарплата, понимающее руководство, внутреннее образование, корпоративная культура, удобный график, Никаких задержек по зп, что не мало важно.
Добавить ответственности некоторым отделам, т.е сделать возможность решать «несрочные» вопросы

25.01.2024 | положительный отзыв
Очень нравится, что работа дистанционная

Планирую график как удобно мне, есть возможность карьерного роста. Доход высокий по сравнению со средним в моем регионе(город Тверь), есть различные преимущества для менеджера
Чаще проводить мероприятия в офлайне, хочется чаще видеться с коллегами для обмена опытом и живого общения

25.01.2024 | положительный отзыв
Я именно хотела работу, на которой бы сама влияла на свой доход

Раньше у меня просто такой возможности не было: я пахала больше всех и получала голый оклад. Likesoft в этом отношении намного справедливее, платят за результат. Продажи это мое, у меня всегда получалось, и тут получается. База есть, искать контакты не...
Все устраивает. Сейчас учитываются просьбы, но нет 100% гарантий будет ли именно так, но тенденция улучшения явно прослеживается

16.04.2024 | положительный отзыв
Прекрасная компания с добрыми и отзывчивыми сотрудниками.

Сплоченный и дружелюбный коллектив,есть перспективы карьерного роста,удобный график работы. Руководство идет на встречу при трудностях,очень позитивная атмосфера внутри компании.
Если говорить в общем, то мне все нравится, много произошло изменений в лучшую сторону с момента моего трудоустройства

19.01.2024 | положительный отзыв
Быстрый карьерный рост даже для начинающих сотрудников

В компании есть обучение персонала и профессиональная подготовка кадров. Зарплата приходит всегда во время и в полном объеме. Нравится большой дружный коллектив, все друг другу всегда стараются помочь и не бросают в беде.удаленка и никакой бюрократии
Здесь много работы, просто посидеть и получить деньги не получится

25.01.2024 | положительный отзыв
Сформированная корпоративная культура. Атмосфера внутри спокойная, внутри коллектива тоже в основном мирно, без войн и/или интриг.

Классные перспективы для роста. Я бы сказала, он (рост) неизбежен. Даже стартовая позиция позволяет набраться опыта, было бы желание его получить. Повышение более чем реально, так же есть возможность внутреннего перехода. Еще из плюсов это гибкий график и полная удаленка...
Продумать мотивационную составляющую, вернее расширить ее - было бы славно

01.02.2024 | положительный отзыв
Отличные возможности роста, крутой коллектив

Компания старается много времени уделять сотрудникам, таким моментам как разбор полетов, работа удаленна, без поездок в офис, зарплата всегда вовремя, график гибкий, самому можно подобрать.
Претензий к компании не имею, меня все полностью устраивает

25.01.2024 | положительный отзыв
Я пришла работать в Лайксофт с небольшим опытом работы. Эта компания научила меня многому.

Удобные, лёгкие программы для обучения и работы. Уже с первых дней работы и параллельного обучения возможно делать продажи и зарабатывать премию. Есть карьерный рост, платят стабильно зарплату, есть плановые показатели. Добрый и отзывчивый коллектив, руководство всегда старается помочь
Если в общих чертах, то все более чем хорошо, но денег всегда мало, хотелось бы больше зарплату

01.02.2024 | положительный отзыв
График подстраивают под вас. Белое трудоустройство

Руководители хорошие. Помогают и поддерживают. Обучение понятное, наставники помогают войти в рабочий режим, нет бюрократии и интересные кейсы
Хотелось бы больше коллективных мероприятий для сотрудников из разных отделов

01.02.2024 | положительный отзыв
Заработная плата достойная кандидату, приятные девочки айчары на собеседовании

Довольно таки быстрое оформление на работу. Хороший период адаптации, обучение грамотно выстроено. Коммуникация между подразделениями быстрая и рабочая, с этим проблем нет. Понятная зона ответственности на месте. В целом вижу для себя много увесистых плюсов
Сложно сказать. Хотелось бы побольше корпоративных внешних мероприятий

30.03.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Здесь удаленка, нет необходимости в дороге на работу и обратно. Коллеги приятные, общение легкое. Главное это премии. Они не ограничены, поэтому получается прямая зависимость “больше работаешь - больше зарабатываешь”. Так что можно сказать, что твой доход зависит только от тебя...
Руководство иногда бывает требовательным

01.02.2024 | положительный отзыв
Место гуд, можно прийти совсем без опыта и тут его набраться.

Обучение вполне себе ясное, всё раскладывают по полочкам, понравилось. Тренера и наставники хорошие ребята, всегда подскажут что так или не так. Зп не задерживалась ни разу, Удаленка
Тренинги для сотрудников можно было бы проводить почаще

30.03.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Когда я только устроился на должность продажника, у меня были опасения, что не справлюсь. Но мой куратор был на связи, всегда подсказывал и помогал. В итоге, я научился отлично ориентироваться в новой для себя области и теперь уверенно выполняю свою...
Низкий оклад

27.12.2023 | положительный отзыв
команда настоящих профессионалов и невероятных личностей, люди в Likesoft прекрасные

это лучшая компания для старта карьеры, интересные и разнообразные задачи. Удаленный режим работы. Адекватное руководство. Возможность влиять на процесс работы.
коммуникация между уровнями сотрудников страдает